Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дельта-Гранд отзыв сотрудника Георгий

Положительные стороны

Ну работа не прям мечта,конечно, но есть много своих плюсов. Работаю в Дельта гранд 9 месяцев, если работать внимательно и усердно, то можно хорошо заработать, у меня получались неплохие суммы. Вижу как с простого менеджера по продажам можно дорасти до руководителя отдела продаж! Если вы хотите реальные деньги, то компания вам предоставит все возможности!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Джон о работе в компании

Джон:
Отрицательные стороны:
Пришли на собеседования сразу человек 10, какой то ЧМОШНИК типа директор всех нас записал на бумажку, ВИДОК У НЕГО КАК У КОЛХОЗНИКА, СРАЗУ ВИДНО ЧТО КОНТОРА ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН САМ, ничего толком не рассказав о вакансии......сказал что с вами свяжутся с 18 до 20 и все....КОРОЧЕ ЭТО КАКОЙ ТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!! ЕСЛИ ВСЕТАКИ НАДУМАЕТЕ ТУДА ИДТИ ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХУЙ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Москва,

Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
07.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя анастасия мишечкина о работе в компании

анастасия мишечкина:
Отрицательные стороны:
Люди, представляющиеся работниками этой компании, обходили квартиры в нашем подъезде, навязчиво рекламируя свои услуги по остеклению окон из германского профиля по заводским ценам. Показались подозрительными. Обещали скидку до 25 процентов, и даже оплату через месяц после выполнения работ !!! Настойчиво предлагали замерить окна тут-же, но я их не пустила. Уж слишком навязчивыми они мне показались. Визитку с телефонами дали как-то не очень охотно.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование,из здания валит толпами народ..стало подозрительно..на собеседовании какой то ЛИМИТЧИК,записал нас всех по имени,взял номера и сказал собеседование закончено,ждите звонка с 17-00 до 19-00.Особо и не ждала звонка,т.к.все показалось подозрительным.Но ЧУДО!!!позвонили))))))))))ПРиехала на след день,дали типа наставницу,с которой я должна провести целый ознакомительный день и она сказала,что я должна смотреть как она работает весь день.Ну приехали мы на автобусе в пункт назначения,она достает карту и начинает искать какой-то дом,я удивилась ,как она работник этой "Фирмы" и не знает куда идти???Выяснилось что,мы идем не склад и вовсе не комплектовщица вакансия,а работа заключалась в том,что нужно обходить целые жилые дома,звонить по квартирам и впихивать эти окна....Я об этом сообразила сразу и перед входом в первый подъезд пожелала наставнице удачи и поехала домой))))СУКИ!Тратите чужое драгоценное время!

Москва,

Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Иван Ткачев о работе в компании

Иван Ткачев:
Отрицательные стороны:
Одним словом - полный развод и наглое вранье. Не пускайте на порог дома! Хорошие психологи, умеют уговаривать. Приходят на дом, в квартиры, предлагают ставить окна по скидкам от 15 до 25%. Вежливые,приятные в общении молодые люди,зачастую обаятельные с грамотно поставленной речью и уверенностью в голосе. Дают акционный купон на скидку только в этот день (с печатью) с условием, что в этот же вечер придет замерщик, все замеры сделает, но надо дать ему бабла (500 р.) , якобы в качестве гарантии,что окна будем ставить именно у этой конторы. Если отказываешься,то сразу теряешь скидку! Как выяснилось, скидка- детям и пенсионерам,но если так,то к чему срочность в оплате услуг замерщика?) Мы сами сможем обратиться в любое удобное ДЛЯ НАС КЛИЕНТОВ время и получить ту же скидку. Сайта у них нет!!!!!! Ни менеджер, ни замерщик в этом не признавались и даже убеждали,что есть, но это сайт завода "Копросистем", который существует уже 9 лет на Украине... Вообще замерщик буквально доказывал какой у них хороший завод, как чисто ставят окна, как давно работают и как все довольны...даже разложил буклеты без контактов

Москва,

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Отрицательные стороны:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

Москва,

Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Улугбек о работе в компании

Улугбек:
Отрицательные стороны:
Ребята!!!! Поолный развод!! Их адрес 2-я Бухвостовская д 1 Буду говорить по порядку - приехал первый день заполнил анкету вроде как сказали что будут отбирать - позвонят.. Позвонили - приехал, много народу разделили на три группы. Вроде как наставники - девушка полная кучерявая три парня один маленький двое чуть выше артем александер и алексадер (телку не знаю как зовут) скажу одно - приезжее быдло((( тот что маленький александер любит говорить высокопарно типа умеет говорить поооолный лох с грязными штанами плохо поглаженными брюками и шарфик в катышку)))) ребята!!! научитесь одеваться хотя бы прежде чем разводить!!

Москва,

Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Все кто пишет отрицательные отзывы НЕУДАЧНИКИ!!!!Которые лентяи и желают НИХЕРА не делать и получать за это деньги!!!Компания дает хороший шанс зарабатывать!

Москва,

Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Есть подобная конторка м. Домодедовская Каширское шоссе 94 к 1 тоже окна от завода дельта гранд .схема однотипная ,три человека на хвост бригадиру,тот отвозит в моём случае на м.пражская.купили блокнотики,расказал за завод за окна что и из чего,причём там же нарвались на группу которая уехала на 10 мин раньше.у них бригадир был человек который при приёме на работу проводя со мной спич,назвался замом генерального.а да к 6 того же дня должны были вернуться в офис и сдать экзамен на историю нашего учителязначит я на экспедитора,мой'сокурсник' на кладовщика третий не помню. В итоге предлогают всем одно и тоже впаривать.окна.Потеряное время и дикое желание дать по сральнику.Нужны вам впариватели так и пишите ..

Москва,

Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
РАЗВОД, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ХОДЯТ РО КВАРТИРАМ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА ДОМА и ПЕРЕХОДЯТ К ОСТЕКЛЕНИЮ, ГОВОРИТЕ СРАЗУ НЕТ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В КРУПНЫХ ФИРМАХ!!!

Москва,

Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
выглядит заманчиво))) Контролер торговой точки Размещено сегодня в 14:46. Редактировать, закрыть, поднять объявление Зарплата 40 000 руб. Работодатель Нинель (частное лицо) Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на Авито Город Москва Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования:Умение общаться с людьми.Приглашаем граждан РФ и СНГ(при наличии патента или разрешения на работу). Обязанности:Под видом клиента проверка работы сотрудников офиса. Условия:График работы 5-2 или 6-1.С 10-00 до 18-00.Стабильная заработная плата.Возможны еженедельные выплаты.Премии.Мы прямой работодатель.

Москва,

Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мурат Дышеков о работе в компании

Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы. Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха: ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д

Москва,

Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
Спасибо вам, которые оставляют эти отзывы. Если бы не вы я бы попался на этот лохотрон по поводу трудоустройства. Только они переехали и находятся по адресу: м. Университет, ул. Дружбы д.2/19

Москва,

Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Сегодня был там,начитался на сайте коментов и ужаснулся ,недавно позвонили и женщина говорит мне , что ты принят на работу .Пипец зачем людей розводить ???

Москва,

Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лохотрон,уже находятся на м.Перово,ул.1-я Владимирская

Москва,

Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Отрицательные стороны:
Это кидалово с окнами перебралось в Россию из Украины,там уже нет продолжения их криминальной деятельности.... Всем у кого есть ещё вопросы,наберите в яндексе: "МОСКОВСКИХ ОКОН СКАЗОЧНЫЙ БЮДЖЕТ" И увидите эфир телеканала РОССИИ 1 от 20.11.2014г Журналисты давят этих фирмачей,но пока толку мало,они плодятся как грибы. Предупредите всех своих близких особенно пожилых людей! Пришли с заменой окон - ЛОХОТРОН!

Москва,

Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ирина Вшоке о работе в компании

Ирина Вшоке:
Отрицательные стороны:
Сегоднч ходили и у нас пр подъездам. Навязывали кредит. В квартиру не пустили. Взяли их купон с контактами и вызвали полицию. Они пошли их искать и обещали передать учвстковому.

Москва,

Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Отрицательные стороны:
Тутже ищем отзывы о работадателе ХОМУТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Оконщики-лохотронщики,там побольше инфы о них и их "бизнесе".

Москва,

Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Вован о работе в компании

Вован:
Корпосистем рулит! Всех москалей застеклим.... Джуссаааа всем!!!!!!!Респект и уважуха Вам!

Москва,

Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,ужасные люди.Откуда весь этот зозлятский сброд к нам понаехал?Видно из Хозли их вымерли,они в Москву ринулись.Ребята,есть инфа,этими фирмачами плотно занимается полиция.Скоро их посадят!!!Многие уже присели....:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Москва,

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Отрицательные стороны:
Коллектив грубиянов и хамов!Отработала неделю на квартирном обходе.Денег не заплатили.О производстве окон-это миф.Ничего не производят.Пирамида строится на схеме сбора кредитных договоров с народа.Кто ещё работает в этом лозотроне,имейте совесть,и не говорите,что деньги не пахнут.Сколько людей страдают от вашей деятельности.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя fortun о работе в компании

fortun:
Безработные! Мы вас пичуем и благодаря вам делаем свой бизнес и нам похер ваши коментарии,потому что вы наши клиенты!!!!!!!!!!!! Менеджерам джуссс

Москва,

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Фронт о работе в компании

Фронт:
Отрицательные стороны:
19.02.15 приехал на 2-ю Бухвастова, д1. На первый день "стажировки". Приехал в 9 утра, хотя сказали приехать к 9,30. Пока прогулялся, смотрю время 9,20 - звоню, говорю что приехал и всё такое, отвечают - "ждите щА выдут встретят". Стою жду, рядом на улице так же стоят человек 10-15. Выходит какое то чмо, тыкает в некоторых пальцем и говорит "за мной", подхожу и спрашиваю, "вы на стажировку приглашаете?" В ответ "щА жди скорА выдет парнишка" Время 9,35. Выходят два наркомана по виду...дрыщи какие то.. тыкают пальцем в оставшихся и сваливают в неизвестном направлении. В общем когда две пи3ды каких то вышли покурить на улицу спрашиваем у них как и что... в ответ: "Мы ня чо ня знаим.....апаздали значит...завтра прихАдите" Кстати оценки )) коллектив и корпоративная культура 1 – стадо подлых быдло-свиней … начальство и его уважение к сотрудникам 1 – скоты, каких мало … рабочее место и условия работы 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … перспективы работы

Москва,

Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Контора сейчас по адресу м Свиблово ул. Верхоянская д6 к1. Был на собеседовании, заполнил анкету, сказали ждите вечером звонка. В объявлении была вакансия оператор ПК - без опыта работы, график 5/2 с 9 до 6 , з/п 40000 руб. что уже насторожило. При заполнении анкеты в графе " Какую работу вы бы не делали ни за что на свете" я написал - ходить "впаривать по квартирам пожилым людям абсолютно ненужные им вещи". Видимо поэтому мне не перезвонили, хотя опыта работы у меня 3 года. Вообщем развод, не тратьте свое время. Один из их номеров 89160012555

Москва,

Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
секта ебаная

Москва,

Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мак о работе в компании

Мак:
Отрицательные стороны:
Эти Гоблины теперь по адресу Есенинский бульвар д.14 к.1

Москва,

Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Всем Джусс!!! Работаю в компании 8 месяцев,научилась наконец-то выполнять нормативы,,Кто хочет повысить результаты звоните ребята с удовольствием поделюсь успехом 89096918537 Танюша Джуса всем.....

Москва,

Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Общайтесь с УСПЕШНЫМИ!!!! людьми Всем Джус!!!! не коматозьте звоните Я Уже Бригадир 89639713432 рада буду поделиться успехом...

Москва,

Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Ивановна о работе в компании

Татьяна Ивановна:
Ребят у кого не получается делать результаты не ломайтесь звоните расскажу как сама выполняю нормативы 89639713432 Татьяна Джус

Москва,

Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Обманывают честных граждан, как только вздумается. Составляют договор, номер которого нигде не зарегистрирован, работу по установке окон ведут 2-3 месяца, монтаж в стоимости не указывают, а кагда окна на пену поставлены, начинают заламывать такие цены за отделочные работы, что заказчики сами вынуждены отказываться от услуг, бегая в панике с мольбой упрашивая помочь с отделочными работами. Покраска балкона - 84 тысячи, установка крыши на балкон 2,5 м длиной 1 м шириной - 60 000. Установка нащельников 2 месяца, ожидание замершика 2 недели! Может кому-то это и нравиться, только совесть она не умирает раньше человека, все-равно когда-нибудь заест. Обиды обманутых заказчиков вернуться в преумноженном виде, не удивляйтесь, что здоровье Ваше вдруг пошатнется. По заслугам все воздастся. Не страшно?

Москва,

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>