Дельта-Гранд отзыв сотрудника Георгий

Ну работа не прям мечта,конечно, но есть много своих плюсов. Работаю в Дельта гранд 9 месяцев, если работать внимательно и усердно, то можно хорошо заработать, у меня получались неплохие суммы. Вижу как с простого менеджера по продажам можно дорасти до руководителя отдела продаж! Если вы хотите реальные деньги, то компания вам предоставит все возможности!

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Ивановна о работе в компании

Татьяна Ивановна:
Ребят у кого не получается делать результаты не ломайтесь звоните расскажу как сама выполняю нормативы 89639713432 Татьяна Джус

29.04.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Зарина

Дельта гранд выполнили мой заказ просто замечательно, довольна качеством их продукции, как окон так и фурнитуры, и всяких аксессуаров и вообще дополнительной работы. они к моим окнам сделали москитные сетки, а еще при монтаже сделали откосы и отливы. а на кухне широкий подоконник-столешницу. все супер! Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Лиля

Если вы думаете идти или не идти работать в эту компанию, то мой совет, если вы любите то чем занимаетесь, то из этой компании вам не захочется уходить, а возможностей для самореализации и карьерного роста, предоставляется больше чем достаточно. Подробнее>>

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Общайтесь с УСПЕШНЫМИ!!!! людьми Всем Джус!!!! не коматозьте звоните Я Уже Бригадир 89639713432 рада буду поделиться успехом...

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Всем Джусс!!! Работаю в компании 8 месяцев,научилась наконец-то выполнять нормативы,,Кто хочет повысить результаты звоните ребята с удовольствием поделюсь успехом 89096918537 Танюша Джуса всем.....

08.09.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Гюзель

Самый большой плюс для меня это непосредственно общение с людьми. Как известно опыт приходить на практике, а здесь ее хоть отбавляй ))))). Накапливаю опыт. Помимо общения с людьми для меня большой плюс то, что есть карьерный рост и саморазвитие. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Я в полном восторге. Окна доставили бережно , монтировали качественно, при этом сроки были соблюдены. По цене дверей и установке все адекватно. Я довольна, спасибо компании за хорошую работу. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя fortun о работе в компании

fortun:
Безработные! Мы вас пичуем и благодаря вам делаем свой бизнес и нам похер ваши коментарии,потому что вы наши клиенты!!!!!!!!!!!! Менеджерам джуссс

12.04.2017 | положительный отзыв

-----
Очень нравится работа. Удобный график, просторный офис, удобное рабочее место и понимающее начальство. ... Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв

null
Работаю год в этой компании, мне очень нравится, зарплата устраивает, оплата вовремя, отпускные, приветливый коллектив и прочее. ... Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Вован о работе в компании

Вован:
Корпосистем рулит! Всех москалей застеклим.... Джуссаааа всем!!!!!!!Респект и уважуха Вам!

09.07.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

пока нет
Брали меня без опыта работы. Я люблю наш коллектив, нам весело и дружно работается вместе. Для активных и целеустремленных здесь всегда найдется место, теперь я это точно знаю. ...

Москва, Волгоград, Саратов

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Дельта гранд – ответственная компания, ставит нормальные окна. Менеджеры доброжелательны и организованы. В комнате стало намного теплее, очень чувствуется разница с деревянными старыми окнами. Все устраивает. Окном довольны. Подробнее о Дельта-Гранд...

Россия, Москва, г.Ивантеевка, ул.Толмачева 80

20.02.2018 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»

Могу отметить, отношение к персоналу дружелюбное, заработная плата высокая. Коллектив дружный. Плюс у меня маленький ребенок и руководство и коллеги всегда пойдут в некоторых случаях на встречу. ...

Москва, Волгоград, Саратов

21.06.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Влада

Работала в Дельта-гранд менеджером по продажам. В обязанности менеджера по продажам входили: обработка электронных заказов, оформление заказов по звонку, ну и собственно говоря сам прием звонков клиентов. Деньги платили исправно, бывали и премии.Но к сожалению мне пришлось уволиться с данной работы, в связи с переездом на другое место жительства, о чем я теперь немного даже жалею Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Алена

Работаю в Дельта Гранд с октября 2015 года. Очень довольна. З/п хорошая, удобный график, комфортный офис. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв

...
Работаю в этой компании уже длительное время. Какую оплату обещали на такую на начальном этапе и платили. Руководители хорошие люди . Работать здесь мне очень нравиться. ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мурат Дышеков о работе в компании

Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы. Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха: ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д

29.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
выглядит заманчиво))) Контролер торговой точки Размещено сегодня в 14:46. Редактировать, закрыть, поднять объявление Зарплата 40 000 руб. Работодатель Нинель (частное лицо) Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на Авито Город Москва Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования:Умение общаться с людьми.Приглашаем граждан РФ и СНГ(при наличии патента или разрешения на работу). Обязанности:Под видом клиента проверка работы сотрудников офиса. Условия:График работы 5-2 или 6-1.С 10-00 до 18-00.Стабильная заработная плата.Возможны еженедельные выплаты.Премии.Мы прямой работодатель.

05.04.2017 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Каролина

Работала в Дельта гранде 2 года. Меня там окружали действительно замечательные люди – добрые, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь. Работа была вполне нормальная и временами сложная. Месяц назад ушла в декрет, теперь с нетерпением жду дальнейшего возвращения на работу. Очень за всеми скучаю. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Артём

Зарплату не задерживаю, платят столько, сколько оговаривалось. Коллектив, в том числе боссы, отзывчивы ,всегда готовы помочь в любой ситуации. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Фатима

Вначале работы было сложно привыкнуть к корпоративным порядкам. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают. Приятно удивило то, что хорошая система отбора и подготовки персонала. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Ничего плохого сказать не могу,но и чтобы говорить как все прекрасно тоже. Нормальная компания, ничего выдающегося. Из положительных сторон: постоянная выплата зп , хороший опыт продаж Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Галина

Дельта гранд выполнили мою нелегкую прихоть. Долго искала компанию, которая бы сделала в моем доме на крыше треугольные окна, но никто не брался, а если и брались, то за баснословные деньги. Дельта гранд взялись за эту работу и выполнили ее безупречно. И за довольно приемлемую сумму. СПАСИБО! Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Дельта гранд- сильная команда, крепкая семья - "один за всех и все за одного". Хорошая школа продаж и очень дружный коллектив. Зарплата без задержек. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работала в Дельта гранд с 2011 по 2015. Работа была не из легких, но зато приносила радость. Помню, как у нас весело и продуктивно проходило рабочее время, а на корпоративы всегда выезжали на природу, а когда было холодно – ходили на лазерные бои и в кафе. Всё было круто Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

2 года и 7 месяцев назад устроился на работу в Дельта гранд. Вполне всё устраивает. Условия работы и сроки ее выполнения - приемлемые, начальство поощряет нас и всячески мотивирует. Очень интересно работать в такой удивительной компании. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

На работу пришел в Дельта гранд три года назад. Замечательный, дружный коллектив. Тут есть индивидуальный подход к каждому сотруднику, это очень сильно помогает в работе. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работала в Дельта гранде. В компании простое понимание начисления з/п больше работаешь - больше получаешь. Кому-то нравится, а кому-то нет. Что бы ни было, я здесь стала специалистом в продажах.Это был хороший опыт. Подробнее>>