Мода нск

Мода нск. Да, думала хорошая компания, думала несколько лет, пока дело не коснулось меня. Новые руководители надели на себя короны и думаю, что они короли! Лишают премии, которая составляет добрую половину за! Унижают своих работников, за "мелкие "ошибки. Которые, к слову, не несут компании ущерба! У них идет "война" между отделами, доносят друг на друга будь здоров! Люди, не ведитесь на заманчивые условия, которые указаны в объявлении! Пожалеете потом!

15.02.2018
Мода Нск

Мода нск-интернет магазин женской одежды. Сотрудники устроены по нескольким разным ИП, которые меняются в среднем раз в год. Вы можете успеть поработать и на маму и на жену и т.д. "Хозяина" данного магазина Мальцева ИВ. Устройство действительно оф, зп в белую+бонусы и переработки, они правда в чёрную. Камеры со звуком везде. Порядок весьма строгий, есть ограничения по одежде в том Подробнее>>