Шубы на Садоводе у Романа

Марина:

В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ БУТИКА МЕХА ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРНЫЕ ПОЗИЦИИ: модные жакеты и жилеты (различной длины, пошивом, с воротником и без); эксклюзивные меховые пальто; классические шубы из натурального меха с капюшоном и без (норка, чернобурая лиса, бобер, соболь, енот, песец, каракуль, мутон, лиса).

Марина
Не располагая особой большими деньгами решила посмотреть на садоводе шубы из норки и была приятно удивлена, когда увидела ценники и поняла, что уже сегодня смогу купить эту вещь.Я же ориентировалась на цены центральных магазинов, поэтому думала копить еще придется, но на садоводе у Р..на шубы оказались мне по карману. подобрали красивую шубку из черной норки. Одела шубу и поняла что это моя вещь – так она мне понравилась – комфортная! Мне даже сделали скидку и подарок (мешок для ее хранения) РАДА )))) Спасибо продавцу за серьезное обслуживание и хороший выбор!
Аноним
Прекрасные шубы у Р..на, качество лучше не найдешь. Здесь нет просто китайских подделок, поэтому можно смело покупать любую шубу. Продавцы помогут с выбором. Мы остались очень довольны. Если и вы придете за покупками шубы для себя, то также буду просто в восторге от своей покупке. Мы сначала долго выбирали куда пойти за покупками, но все таки решили идти сюда и не прогадали.
Lina
Решила купить шубу на Садоводе,даже не знала как туда идти, садовод сам большой и и в каждом повельоне разное качеств прочитала всякие отзывы,  многие пишут про шубы на Садоводе у Р...на, в основном хвалили качество. Вот я решила купить там. Покупкой осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Танюша
Давно мечтала о шубе и когда надумала купить шубу на Садоводе совсем не знала куда идти, садовод ведь большой и качество в бутиках очень сильно различается. Прочитала в интернете разные отзывы,  много люди писали про шубы на Садоводе у Р...на, в основном хвалили качество. Я решила покупать в Бутик Меха. Своей новой шубкой я очень довольна. Качество, приемлемая цена!
Дима
Решили купить шубу на Садоводе,но не знали куда идти, садовод ведь большой, люди писали про шубы на Садоводе у Р..на. Купили там. Покупкой очень довольны.
Ксения
Решила маме подарить шубу на юбилей. Хотелось сделать такой подарок, чтобы мама не отказалась. Обошла много магазинов. А потом прочитала отзывы людей, так как многие люди писали про шубы на Садоводе у Р..на, в основном хвалили качество. Я решила сделать покупку там. Шубы у Р..на хорошие. Мама очень довольна. Советую покупать.
JJes
Мой любимый человек сделал мне подарок – подарил N-ую сумму на покупку шубы! Знает как я люблю меховые шубки!))) Я не стала медлить и поехала по магазинам. Объехала самые именитые бутики в центре города и пришла в уныние – ничего путного, зато цена ОГО-ГО!!! Почитала отзывы девушек о том как они покупали шубы и что –то все хорошо отзывались про шубы на садоводе у Романа. Проверить надо, - подумала я и поехала.Предварительно позвонила чтобы встретили.Встретили меня на Садоводе как будто сто лет меня знают. У них отличные шубки – много трендовых моделей! Здесь я подобрала себе отличную поперечную шубку из норки с воротником на кулиске с оригинальной пуговицей!!! Скидка меня улыбнула – 10% !!! на эту сумму купила головной убор к своей шубке!Мой дорогой оценил – сказал «королева»!!!!

05.02.2018 | положительный отзыв
Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

14км МКАД Рынок Садовод Л1-19:

ПРАВИЛА УХОДА И ХРАНЕ­НИЕ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ Не секрет, что бережн­ое обращение и правил­ьное хранение меховой­ одежды надолго увели­чит срок ее эксплуата­ции. При првельном ух­оде и хранение вероят­нее всего Ваше мехово­е изделие успеет Вам ­порядком надоесть, и ­Вы сможете легко пере­шить ее во что-нибудь­ другое, поскольку ее­ состояние будет боль­ше, чем удовлетворите­льное. Итак, самое главное:­ мех любит холод и не­ любит тепло, не пере­носит стирку и химиче­скую обработку. .НИКОГДА:­ НЕ допускайте намока­ние мездры НЕ сушите мех феном ­или около нагреватель­ных приборов, НЕ испо­льзуйте утюг НЕ храните мех в пла­стиковых чехлах НЕ оставляйте мех на­ прямом солнечном све­те 1. Никогда не чешите­ мокрый мех гребешком­ и щёткой! Только вст­ряхните мех, 2. Никогда не оставл­яйте ваше меховое изд­елие вблизи отопитель­ных приборов (мездра ­и мех станут ломкими) 3.Если Ваше меховое ­изделие намокло, встр­яхните его и повесьте­ на широкие плечики; ­дайте высохнуть в про­хладном вентилируемом­ ...

109429, Москва, МКАД 14 км, вл. 30, 5-ый павильон Л1-19 линия 9-127

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шубы на Садоводе. Продавец Олег

На Садоводе купила лисью шубку! Шуба отличная! Качество шикарное. Размер подобрали с продавцом Олегом - все оказалось верно. Но домашние забраковали цвет к моим рыжим волосам. Позвонила Олегу 8 919 962 52 55 – он вернул деньги. А через месяц позвонил и предложил чернобурку. Сразу видно высокое качество товара - все прошито, этикетки, везде фирменные метки. Я попросила подождать неделю – шуба меня дождалась. Продавец мега общительный. Заказывайте у этого продавца товар в бутике - рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Г-18 - не пожалеете... Я не пожалела!!! Спасибо!!! Тамила Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Лучшие шубы на Садоводе

Анна Понравился магазин " Шубы у Олега" в 5 павильоне на линии Г-18 , выбор большой и цены адекватные. Главная красота-шубы, вот их действительно много! Из норки много классических моделей, есть и на полных  как я, много поперечек. Встретила парочку цветных, синюю и розовенькую. Очень красиво. Поразили продавцы своим умением подбирать по типу фигуры, для меня шустро нашли шубу а-силуэта, Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

09.06.2014
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Гость:
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

Киев

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Преимущества магазина - ассортимент (не такие модели, как во всех остальных магазинах) и отличные сотрудники. Очень быстро помогли мне подобрать хороший меховой жилет. Осталась всем довольна.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Довольно неплохой магазинчик, персонал приветливый. Цены хорошие, не заоблачные. Единственный минус - маленький ассортимент, в интернет-магазине выбор больше. Жду новый завоз, чтоб снова к Вам прийти.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Посоветовали этот магазин подруги, мол там цены низкие, что меня и насторожило. Решила сама проверить, приехала на Садовод и была удивлена. что у нас есть магазины, в которых можно найти качественный мех по очень приемлемой цене. Теперь всегда буду заезжать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Купила отличную шубку у Виталия. В магазине очень много модных шуб, в основном современные фасоны. Я себе выбрала модель "летучая мышь" с кожаным пояском. Взяла в коричневом цвете. Думаю, что коричневая норка лучше всего смотрится. Ношу уже два сезона, довольна