Митинский радиорынок

vika.krivenko.84:

Товары и услуги:- Радиодетали и комплектующие для ремонта аудио,теле и видеоаппаратуры и бытовой техники;- Ремонт и продажа компьютеров;- Бытовая техника;- Оргтехника.  ТК «Митинский радиорынок» расположен на месте знаменитого московского рынка радиотоваров. Специализация комплекса осталась прежней, и он по-прежнему является крупнейшим в России радиорынком.  На 30 000 квадратных метрах торговой площади действует более 600 магазинов, отвечающих современным стандартам торговли и потребностям самых взыскательных покупателей. Как добраться:  Метро: станция «Волоколамская» - Арбатско-Покровской линии метрополитена (1 вагон из центра).Выйдя из метро, перейти дорогу и с левой стороны повернуть в Цариков переулок (перед Универсамом "Пятёрочка"), и идти пешком по дорожке во дворе до пересечения с Пятницким шоссе. Далее, через подземный переход к Торговому комплексу "Митинский радиорынок" Далее, через подземный переход к Торговому комплексу "Митинский радиорынок" и отелю "Митино".   Станция "Тушинская" - (последний вагон из центра), выход в сторону Волоколамского шоссе.  Далее, на маршрутном такси или автобусами   № 2, № 266, № 210, № 741 и других до остановки "Пятницкое шоссе" (или ТК "Митинский радиорынок").      От метро "Речной вокзал" можно доехать на маршрутном такси № 451;      От метро "Аэропорт" можно доехать на маршрутном такси № 456;    На  машине:1. При движении (с юга на север) по внутреннему  радиусу МКАД до указателя поворота на Митино;2. При движении по внешней стороне (с севера на юг) возможно два пути:а) поворот на Путилковское шоссе (69-й км МКАД), б) поворот на Митино;3. При движении из центра города по Волоколамскому шоссе двигаться прямо в район Митино (по Пятницкому шоссе).

vika.krivenko.84
Есть все. Ну или дофигища всего. Кроме ценников, кассовых машин, определенной формы организации и тому поддобного. В общем старый добрый лохотрон в новой упаковке. Облаппошить тебя тут будет пытаться каждый первый гость столицы, которому точно должно повезти по жиизни, ведь он самый красавчик. Я бы там открыл два павильёнчика на постоянку это ОБЭП и ФМС. П.С. Есть и нормальные там конторы, но до них приходится добираться под окрикивание и улюлкание этих о...ян. Бесит.
Larin
В течении 5 лет Мтинский меня выручал. Всегда можно было найти то что искал. Но 6.02.2013г. меня просто облопошили! Да-да, на том самом, прекрасном Митьке! Только лишь из-за отсутствия, на тот момент, очков! Мне втюхали DVD RW, за 1500 рубчиков, как новый! А при простом осмотре, но уже в очках, определил, что аппаратик-то уже очень поработал! Ни одного болта на нижней крышке, посадочные фиксаторы лицевой панельки поцарапаны, внутри скатаная пыль прилипшая к смазке, на боковинах царапины от крепежных болтов. Но, что интересно, дали мне не классовый кассовый, а товарный чек, с номером ларька 500, ,и номерами телефонов, по которым мне сказали, что они уже давно не в 500 -м магазине. вот теперь как минимум три дня я не смогу туда попасть, и вернуть свои деньги, которые я отдал за такое фуфло. Просто хочется посмотреть в глаза этому торгашу - и от души дать в морду. Из-за таких колдуна целая компания теряет доверие и клиентуру!
milawe4ka69
 С помощью данной компании а именно -(Компания AXARTA которая расположена на Митинском радио рынке)продала свой старый ноутбук (aspire 5110) добавила и купила новый но в другой компании.По телефону договорилось , привезла оценили его состояние и дали цену. Я согласилась и в течении месяца нашелся новый владелец моего ноутбука. Спасибо компании  Митинский что не пришлось самой   искать нового покупателя.Персонал работает на совесть и душевно могут дать дельный совет.
ms_tash
Познакомилась с этим комплексом "благодаря" мужу-радиолюбителю. Правда, после первого совместного визита больше не прошусь с ним. Я поняла, что чувствуют мужчины, дожидаясь своих дам возле бутиков:) Несколько часов бесконечных радиодеталей и всех существующих видов аппаратуры вывели меня из строя надолго. Муж всегда именно там находит какие-то свои понятные только ему запчасти и говорит, что это наилучшее место. А еще там нам починили сломавшуюся кофеварку прямо на месте - быстро и недорого! Молодцы!

12.04.2014 | отрицательный отзыв
АТСЖ Митинский оазис отзыв сотрудника Арсений Подслеповатый

Управляющая компания по эксплуатации жилого фонда при т.н. Правлении Ассоциации ТСЖ. Председатель Правления-самовыдвиженец, совместно с женой, сотрудницей префектуры округа пытается установить террористический режим своей абсолютной власти.Все неугодные выдавливаются с рабочих мест.Правление-Председатели полутора десятков жилых домов в основной массе ненавидят эту семейку, но сами выбивать из под них табурет не жаждут..в отдельных ТСЖ спокойнее и тоже сытно... Коллектив-сборище амеб и явных холуев Председателя, задачу свою видят только в пресмыкании перед ним и в попытках всеми правдами и неправдами выдавить с жителей любую копейку. Навыки по разворовыванию средств нарабатывались годами. Процветает шантаж и вымогательство..особенно "красиво " это проделывалось с дворниками -гастарбайтерами... Председатель это все знает Подробнее>>

11.01.2014

Гость:
Дорого Дня! Рынок за полтора года, что я там не был, изменился в лучшую сторону! Нормальные ангары с секциями вместо контейнеров. Стало чище. С парковкой всё те же заморочки по выходным, если надо что-то габаритное забрать и подъехать поближе - засада). По мелочи, машину можно кинуть на площадке у остановки. Порадовал ассортимент и цены. Чего нет заказал и привезут. Продавцы везде разные примерно 50х50, есть понимающие чем они торгуют и грамотно консультирующие (например "Импульс", точка К-7 итд), а есть откровенное рыночное хамло (бабёнка из точки К-8) или не понимающие чего же у них тут за товар. Рынок еть РЫНОК !

07.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Народ адекватный, товар реальный, могут и скидку сделать (на чай, а при больших покупках и на проезд). Всем доволен.

25.05.2017

Гость:
Это невозможно чтобы не вернули телефон. А почему не обратился в администрацию или в полицию с заявлением? Ты оклеветал его, потому что просто этот кавказец с твоей женой, наверное, спит. Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица УК РФ, Статья 128.1. Из-за таких животных, как ты и судят о русских нелицеприятно в мире.

15.04.2017

Гость:
Отдал свой iPhone 5S в ремонт 3.03.2017 именно в этот злосчастный Д-4 человеку нечистого на руку кавказкой национальности. После диагностики он сказал, что необходимо перепаять nano-flash. После озвучивания стоимости ремонта и срока в три дня, я согласился и отдал в ремонт. В итоге, не через 3 не через неделю, не через месяц телефон мне не вернули. На все вопросы - Когда вернёте? Была кормёжка завтраками при личных встречах. Потом пытался звонить, писать, но ответа так и не получил. В итоге теперь я без телефона! Все кто читает отзывы по радиорынку Герц, хочу предостеречь о воре который находится в секции Д-4! Не отдавайте ему в ремонт ничего, т.к. потеряете свою технику, нервы и деньги. Обходите стороной Д-4 и всех чуваков кавказской наружности, не дайте себя обмануть!

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Радиорынок

Пользуюсь Samsung GT-E1080W 5 лет. Это мой первый телефон, при выборе руководствовалась советами друзей, о Самсунг отзывы от них разные, но что-то заставило меня сделать выбор в его пользу. Самым важным недостатками является его примитивная полифония, заставляющая оборачиваться на каждый звонок Samsung в общественном транспорте. Кроме того отсутствие 2-х карточного слота является важным недостатком, производитель явно не смог проследить тенденций ускорения ритма жизни, повлекшие за собой появление необходимости в двух и более номерах, для нормального ведения дел. Радио, фонарика, нет среди функционала. Запасного зарядного устройства и гарнитуры так же не ждите в комплектации. Памяти на более чем на 500 смс Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ