ФГУП Охрана МВД

Я проработал в этой "престижной организации" год. Работал системным администратор. По началу все было хорошо. У меня все работало, выполнял свои поручения и был сам себе начальник. Но вот однажды произошли перестановки, мне назначили непосредственного начальника Боханова Максима Семеновича, который в IT вообще не разбирается. Мне сразу показалось странным решением системного администратора, водителей, главного механика и еще пару бухгалтеров поставить в подчинение данного человека. После его назначения моя работал стала идти мягко говоря через одно место. Например пользователь просит новую мышку у меня, мне надо выписать ее со склада, после того как я получу подписанную служебную записку. Когда я был сам по себе , пользователь получил мышку 3 дня (это в худшем случае) а приходом Боханова в лучшем случаи пользователи мышку получал через месяц, потому все служебки приходили к нему на стол (а не ко мне) которые им же забывались. Точка кипения моя наступила летом 2016 года. У меня сломался бесперебойный блок питания на серверах. Я само собой давай искать альтернативу, как запитать сервера , но Боханову было откровенно наплевать, я должен был выполнить его поручение узнать "Почему нам не привезли картриджи" (просто оплата не прошла, а это пусть бухгалтерия разбирается). Я пытался объяснить своему начальнику, что сервера не работают, но он не хотел слышать. Сервера я поднял все таки, но Боханову было наплевать что сервера заработали и лишил меня премии 20% (хотел лишить 50%, но за это надо спасибо сказать глав Буху Петровой Наталье Михайловне, она вообще не хотела лешать меня премии) за то что я картриджами не разобрался, а разбирался с серверами. Проработал там 11 месяцев без отпуска, я захотел пойти в отпуск. Написал заявление на 14 дней, и тут заявление от начальника "КАК МЫ БУДЕМ без админа? " на что я ему "А что мне теперь не отдыхать? " Подписывать отказался. Через неделю Боханов уходит в отпуск, и его зам без проблем подписал мне заявление на отпуск Федяев Сергей Андреевич (за что ему человеческое спасибо). Отдохнул, выхожу на работу, и через пол часа Боханов мне заявляет "Ты нас не устраиваешь , мы нашли нового пиши заявление, увольняйся" Коллектив был в шоке от такого, пытались его отговорить что бы оставить меня, и вроде уже получилось. Но я принял решение написать заявление. Потому что я не собираюсь, "целовать задницу" что бы сохранить работу , где твой начальник не понимает приоритеты работы подчиненного. (вот у меня приоритет серверы, а он этого не понимал, и орал на меня когда я делал не его поручения (порой эти поручения не были связанны с работой системного администратора). Вот написал заявление, и при подписи обходного листа, оказывается на мне висел один комп (угадайте кто его повесил) и начали с меня его требовать, а если не найду то плати 28 тысяч, но комп я нашел. это вершина айсберга, там длинная история и расписывать я ее не хочу В общем вот так вот. Вот что бывает, когда начальником назначают того человека, который даже поверхностно не знает работу подчиненного.

Партизан 2016-11-29 23:45:37

Вы легко отделались. За работу на полицаев раньше намного строже наказывали.

Рабочий 2016-11-28 07:44:48

Это говорит о том,что данный начальничек ни дня не работал простым рабочим,а добился всего с подачи своих родителей не из простых людей.

... 2016-12-01 01:24:11

Хочу заметить, что он сам с низов поднялся в этой организации. И у него ещё свой бизнес.

Автор статьи 2016-11-28 05:17:09

Так же хотелось бы добавить . Работа в МВД доказала мне что Россия не та страна , что бы за нее воевать и умереть за нее , когда в ней такие гнилые люди есть. защищать для них ? нет уж

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Охрана МВД

Просрали все объекты и теперь в этом винят работяг. Сокращать правильно не хотят. Подробнее>>