ФГУП Охрана МВД

Просрали все объекты и теперь в этом винят работяг. Сокращать правильно не хотят.

Бывший электрик 2014-02-22 22:53:00

Обслуживания объектов как такового нет, нагрузят непонятной работой и делай как хочешь безо всего. На складе ничего нет, весь инструмент был мой личный, так же иногда приходилось и материалы соображать, а в конце месяца за неделю обходил все свои объекты за месяц. В итоге от этого на объектах твориться полный ужас, заказчики негодуют, инженеры тоже, во всем виноват. Никакой организации труда нет,

юлия 2013-11-19 13:01:48

Устроилась в Приморский филиал ФГУП Охрана год назад. Встретили хорошо. Работать нравится, только зарплата смешная.

Патриот СССР 2013-09-22 03:39:03

Дорогие граждане!Если вы собрались работать в Приморском филиале ФГУП Охрана,то сразу лучше откажитесь от этой идеи.Жуткая текучка кадров из-за работников из старого коллектива начальство закрывает на это глаза.Новых там не терпят и начинают сводить счеты и строить подставы с первого дня работы в общем выдавливают.Есть одна жуткая вакансия инженера эксплатационщика в течении года там поменялось 3

Коммунист 2013-09-22 04:09:54

Также есть подозрения,что в кабинетах повсеместно стоят средства для негласного получучения информации.Во всяком случае по косвенным признакам они стоят.За компьютерами следят в специальном отделе вход в который строго воспрещен,собирают информацию и о посещенных сайтах,ведется администраторское удаленное управление/слежение.

бывший техник 2013-09-07 19:33:53

Полностью солидарен! Дебильность руководства поражает, особенно московского. Насколько нужно быть недальновидным, чтобы установить цены во всех регионах за обслугу на уровне московских!!! Всех собак на технарей вешают, мол вы плохо работаете. Идиотизм... Спасибо Путину за формирование ФГУПов, развал идет во всех предприятиях такого рода, включая оборонные. Здесь, на этом сайте, в поиске введите фг

02.12.2016
ФГУП Охрана МВД

Я проработал в этой "престижной организации" год. Работал системным администратор. По началу все было хорошо. У меня все работало, выполнял свои поручения и был сам себе начальник. Но вот однажды произошли перестановки, мне назначили непосредственного начальника Боханова Максима Семеновича, который в IT вообще не разбирается. Мне сразу показалось странным решением системного администратора, водителей, главного механика и еще пару бухгалтеров поставить Подробнее>>