ООО *БИК*

такая же фигня продолжается до сих пор.только учредитель не хочет платить.кормит завтраками...лично знакомились и поедали завтраки его...даже не думайте устраиваться туда...

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "БиК" (Бик марк)

Устроился в эту компанию экспедитором. Обещали заработную плату в размере 20 - 23 т. р., в итоге платили максимум 16 т. р. Работа по сравнению с грузчиком просто ад. Заработная плата оплачивалась во время, но каждый месяц снимали деньги за какие то штрафы, а за какие не говорили. Отказываются предоставить расчёт по которой расчитывается з. п. Бухгалтер постоянно или в отпуске или Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Бикмеев виталий ренатович работник с плохой репутацией - Бикмеев виталий ренатович курьер с плохой репутацией

БИКМЕЕВ ВИТАЛИЙ РЕНАТОВИЧ 1989 ГОДА.РОЖ.УСТРАИВАЕТСЯ НА РАБОТУ КУРЬЕРОМ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЕТ С НЕКОТОРОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ (ПОХОЖЕ СТРАДАЕТ АЛКОГОЛИЗМОМ) НЕ СОВЕТУЕМ БРАТЬ БИКМЕЕВА ВИТАЛИЯ НА РАБОТУ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ. Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Биков Анатолий Петрович о компании Bangobet.com

Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.
Их тут нет

24.09.2023 | отрицательный отзыв
биком: Отличный опыт

Машины убитые в хлам,был в шоке увидеть у такого крупного предприятие убитый автопарк если честно, первый раз жизни такое вижу,даже у любого мелкой тк все машины свежие!Зарплату платят на усмотрению начальника колонны,график 4/2,на 4й рабочий день, позвонит начальник колонны и будет постоянно предлагать подработку от слова всегда,если не выйдешь то будет держать обиду,возможно премия перейдет ему,8 часов день,выезд 6 утра и дай Бог к 3 4 быть на базе, переработки не оплачивают,по факту ты водитель экспедитор грузчик,будешь перебирать в холодильнике коробки что бы найти нужную коробку,который на складе не правильно ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бикос-Термодерево

Покупал в компании Бикос террасную доску из сосны. Отличный материал для веранды – прочный и красивый пол, который не требует специального ухода. Кстати, взять этот цвет посоветовал менеджер компании и я не разочарован выбором.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
бикчейс: млм

Звонят, приглашают. Вопрос "пошлите ссылку на сайт" поставил в тупик собеседника. А вопрос "какая у вас форма собственности?" вообще даже не поняли, о чём это) в общем, мошенники привлекают людей, оказавшихся в трудной ситуации, сразу понятно

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван Биктимиров» о работе в компании

Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !
производитель

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

19.08.2022 | положительный отзыв
ООО ИА Бико (Ростов-на-Дону)

Придётся теперь автоклавировать собственную память, чтобы не держать в голове подобные документальные, почти что фотографические воспоминания. Приснился сущий кошмар. Неожиданно подробный по содержанию, детальный в мелочах, снабженный определенной сюжетной линией. Во сне так была занята делами, что ничего не ела вплоть до восьми часов вечера. Что было дальше не знаю, так как проснулась именно тогда, когда во сне "исполнилось" ровно восемь часов вечера. Возможно, ужас какой, я вообще в тот "сонный день" осталась навсегда голодной. Память зафиксировала этот сон. Теперь есть о чём переживать. Говорят, что эпизодическая память у кошек составляет шестнадцать часов. Человеку в этом смысле повезло меньше. Думаю сон этот из закоулок моего подсознания просто так не исчезнет, в том числе в течение шестнадцати часов. Меж тем, дорогие мои искренние друзья, равно как и прочие близкие подруги, 14-го августа православные верующие люди отмечают Медовый Спас, 19-го августа – ...