Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

maximus79:

быстро, качественно, не дорого

День добрый всем пользователям. Напишу я Вам ещё об одном бюро переводов в Киеве. Называются он Бюро Переводов «Планета Переводов». Находятся они на улице Пушкинская, 11 – как раз напротив кофейни Дом Кофе Проходил я по данной улице к себе в офис и увидел их вывеску (почему я раньше не обращал на них внимания - для меня остаётся загадкой). Так, как были у меня документы, которые нужно было перевести, как говорится «чем быстрее, тем лучше», а идти в бюро переводов "JUR KLEE" уже не было времени, я перезвонив и объяснив ситуацию, решил зайти к ним. Выслушав меня, мне пообещали сделать всё как можно быстрее 9тем более, что перевести нужно было всего-то три странички на английский язык). Перезвонили мне буквально через час и сказали, что можно придти и забрать свой готовый заказ. Так что теперь мы с удовольствием пользуемся услугами именно этих двух бюро переводов. Чего и вам желаем.

нет таких

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - Отличное бюро переводов.

Не платят переводчикам. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Планета Суши - Ужасные блюжа, ужасное обслуживание

Блюда и их проготовление мягко говоря ужасные и небрежные, официант некомпетентен и подает суп (как будьто приготовленный из пакетиков) залазя своими грязными руками в чашку, это нечто! Вместо крабов в нашем городе кладут в премиум ролы креветку, в Московской сети все ОК, поэтому и сделал замечаение. За тнесколько последних посещений с чеком 50-100$ на двоих, не начислены боусы на карту Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО планета хостелов 2 »

Абсолютно некомпетентное руководство,которое не имеет никакого представления о гостиничной индустрии.Руководитель FO и заместитель генерального директора не владеют английским языком и решать какие-либо вопросы с иностранными гостями просто неспособны.Я думаю,что это как минимум неприемлемо в данной индустрии. Генеральный директор не умеет себя вести и не видит никаких границ между сотрудником или гостем. Когда данные люди пришли к "власти" жизнь этого проекта стала угасать. Мне до сих пор не заплатили деньги,которые я честно заработала. Госпожа Пришва не отвечает на мои сообщения по поводу выплат. Рабочее место нельзя назвать рабочим, так как постоянно чего-то не хватает,а за что-то и вовсе забывают заплатить, и приходится такие вопросы решать самим. Охраны нет,заселяют кого попало, а потом сами же за это платят своей репутацией.Я никому не советую даже мимо проходить это место. В Москве работы полно,а еще больше достойных руководителей. Мне искренне жаль их, ... Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Торговый дом Пивная планета

Люди это не фирма это хз знает что. Мой муж отработал 6 мес кладовщиком. Пришел на вакансию нач склада. Потом ему сказали что не будет такой вакансии. Есть кладовщик. Пошел, т.к. кризис.. Работы нет. Пол года искал, я в декрете. С первых дней ему складские работники рассказали все о компании.правила такие.. Работаешь - тебе платят. Только сказал, что увольняешься.. Все. Без аванса. Если не отработаешь и без зп останешься. О трудоустройстве даже и речи не было. Работал реально от безысходности. Искали весь этот период другую работу. Но не находили. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Планета Арт"

Сначала все было хорошо: Постоянная работа. Будет оформление со второго месяца. Выплаты без проблем. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Офисная планета

Офисная планета, сама по себе организация достойная по продажам товаров, но обман по полной, когда устраиваешься говорят что официально а потом через месяц два узнаешь что не официально, зарплата не вовремя, задержки все время. И каких-либо справок таких как 2ндфл вообще не дождаться. Не советую туда устраиваться Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>