ООО Ютта отзыв сотрудника Наташа

Мы когда получили ключи от своей построенной квартиры, то решили доверить её ремонт рабочим из ремонтно-строительной "Ютта". Прораб приехал в день звонка, все осмотрел и посчитал примерную стоимость работ. Нас цена устроила и мы начали ремонт. Периодически приезжали и смотрели, как все проходит. Ребята всегда были на нашем объекте. Квартира была готова раньше, чем мы договаривались. Сделали все на 5+.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ютта

Пустышка без оборота, реальных договоров, работники в большинстве социальные молдавские отбросы без регистрации. Прораб тоже не оформлен, инвалид животное по фамилии Вакарь, пытался обмануть, ничтожество, с оплатой.
Однодневки бывшего мастера Кости грязного. С десяток компаний.

22.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании.  Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры сервиса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По

18.01.2022 | положительный отзыв

Григорий:
По наследству от тёти квартира досталась, прямо скажу убитая в хламину. ребята из ЮТТА сделали из неё конфетку, при этом сроки все соблюдены и наши пожелания учли в работе. По качеству претензий никаких нет, выполняли опытные профессионалы. По смете вышли практически в ноль, связь поддерживали оптимальную, да мы и сами за процессом наблюдали. Спасибо за работу. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Перед рождением ребёнка решили сделать ремонт по адресу улица Комарова. Фронт работы был просто огромный и ребята справились на отлично с поставленной задачей. Вот только делали разные бригады (а мы думали, что за все отвечает только одна бригада). Были установлены натяжные потолки, положена плитка. В общем, и ценой и качеством мы довольны. Всем рекомендуем

13.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское быдло с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя быдлотта, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность.

Cанкт-Петербург

11.12.2021 | положительный отзыв

Ризван Галимов:
Мы купили квартиру на Салова, и там нужен был ремонт. По отзывам в интернете обратились в компанию ЮТТА. К нам пришел прораб, узнал наши "хотелки". Материал они закупали сами, так как так получается дешевле (берут напрямую у поставщиков и у них еще скидки от объемов). Цена нас устроила. У думал всё будет один прораб делать, а по факту на окнах была одна бригада, на навесных потолках другая... Но потом понял, что так даже лучше - каждый профессионал одного направления. Ремонтом очень доволен, несмотря на то что по срокам задержали на 2 дня.

20.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
У родителей квартира по адресу Угловой переулок уже давно требовалась в ремонте. Долго выбирали надёжную компанию и мы остановились на этой, так как здесь комплексный подход. Нам грамотно рассчитали смету, в которой подробно расписаны все нюансы. Были заменены обои, линолеум на ламинат. Очень довольны и можем смело всем рекомендовать без нареканий. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я обращался в компанию "Ютта" когда делал ремонт в своей квартире. Конечным результатом я остался более чем доволен. Все сделали очень аккуратно и никаких недостатков я не заметил, особенно порадовало качество ремонта ванной. Прораб русский, все понял сразу и повторять не приходилось. Ценник за услугу более чем адекватный. Однозначно порекомендую !

04.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доверили компании «Ютта» ремонт квартиры по адресу ул. Мира (у нас большая трёхкомнатная квартира, которая сильно нуждается в восстановлении). Все этапы были полностью сделаны по смете. Я довольна результатом и могу сказать, что и окна были установлены отлично и ламинат положили по технологии. Только после работы остался початый рулон обоев, но это нюанс

01.11.2022 | положительный отзыв
Услугами компании доволен

Услугами компании остался доволен. Ремонт сделан качественно и максимально оперативно. Возникающие вопросы (а таких практически не было) решались в кратчайшие сроки. С этой стороны придраться не к чему - специалисты... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ютта

Проработала недолго на должности секретаря. Совмещала работу и учебу на вечернем в вузе. Приятный коллектив, понимающее начальство. Зарплату выплачивали вовремя, без задержек. Получилась большой опыт за время работы. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хорошая фирма Ютта по нашим проектам, нам сделали косметический ремонт квартиры. Унылый и серый двойник расцвел и стал современным: ребята работали и действительно качественно, время ушло достойно, но не очень долго, видно, что на нашем объекте работали несколько различных команд. Ну ладно, самое главное, что никто не накосячил.Вообщем ремонтом мы остались довольны.

26.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил новую квартиру, нужен был срочный ремонт, установка новой сантехники. Обратился в компанию ЮТТА, прораб осмотрел фронт работ, определились по материалам и бюджету. Рабочие ответственные, трудились с усердием. Кстати, управились с работой практически в срок, затянули на один день, да и то, потому что не было нужного инструмента в квартире, как подвезли, так сразу закончили работу. Я доволен.

30.08.2022 | положительный отзыв
Отделку решили заказать у профессионалов

У нас загородный дом, там мы его только построили. Отделку решили заказать у профессионалов, обратились в компанию "Ютта". Позвали их объект осмотреть там сразу и смету составили нам, оперативно работают.... Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ютта

Вежливые сотрудники, рабочие грамотные и ответственные. Обращалась один раз по поводу ремонта, фирма произвела положительное впечатление. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Мне необходимо было бы сделать ремонт в комнате на ваське, обратился в компанию "Ютта" потому что увидел много положительных отзывов в интернете. Работу ребята сделали свою работу хорошо и очень аккуратно, никаких мелких косяков я не заметил, ценник более чем адекватный. Единственный минус - было два прораба, пришлось объяснять план работы повторно.

31.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
После покупки квартиры в новостройке обратился в компанию "Ютта" за полным ремонтом, увидел их баннер на улице. В целом - качеством работы я остался доволен, за неделю сделали полную отделку. К освещению и сантехнике тоже претензий нет, все работает стабильно. Правда, парни сказали что за вынос строительного мусора нужно будет доплатить, что я сделал, чаевые, так сказать)

24.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Очень хорошая фирма. Во время первого созвона дали полную консультацию, ответили на все вопросы. Сделали в однокомнатной косметический ремонт. Работы выполнили быстро, без провала сроков и ошибок. У рабочих явно большой опыт в деле, к ремонту подошли профессионально. За результат очень благодарен, квартира стала выглядеть намного лучше. Большое спасибо за работу!

17.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компанию Ютта мне посоветовал приятеля, ему они помогали в начале лета с ремонтом гостинной.Я обратился с просьбой выровнять мне полы и стенки в только что приобретенной квартире, и в последующем сделать ей отделку.Все работы были выполнены за несколько недель, полученным результатом и качеством проведенных работ я полностью удовлетворен.Рекомендую.

Санкт-Петрбург

04.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Тоже хочу поделиться своим мнением об этой строительной компании. Весной заказывал у них ремонт двухкомнатной квартиры под ключ, в калининском районе, СПб. Качеством работы остался в основном доволен. Меняли электрику и сантехнику, выравнили стены и пол (получилось всё идеально, лично проверил), поклеили обои. Единственный минус - работало две бригады, из-за их занятости и в итоге ремонт затянулся на несколько дней. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
После переезда в новое офисное помещение. Решили затеять ремонтные работы и обратились в компанию Ютта. Были определенны четкие сроки и условия, строители молодцы, с поставленной задачей управились ровно в срок. Бригадир непрерывно отслеживал процесс, правда не раз задерживался, но тут дело такое, центр и непрерывные пробки. В общем, очень доволен результатом

26.07.2022 | положительный отзыв
обращением остался доволен

Компания выполнила качественный ремонт по адресу пр-т Юрия Гагарина 26 по остеклению балкона. Объект был сдан в срок, цена за услуги вполне адекватная, был подобран хороший строительный материал. Результат вполне... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я заказывал небольшой косметический ремонт в Лен.Области у компании "Ютта" и остался доволен. Первое что меня привлекло - это невысокая цена относительно конкурентов, тем более, портфолио у фирмы внушительное. Качество ремонта проделанного в моей квартире отличное, никаких мелких недостатков, всю работу сделали аккуратно и на совесть, поэтому я могу их смело рекомендовать.

19.07.2021 | положительный отзыв

Олег Лихоборцев:
Я спешу сообщить, что абсолютно удовлетворен капремонтом квартиры по Авиаконструкторов, 17. теперь это современное, комфортное, презентабельное жилье! Правда, на 3 дня позже положенного сдали, но особо и спешить было некуда. А менять пришлось все полностью, в том виде как досталось мне - не годилось ни что и никуда. Потолки, стены, окна, сантехника, проводка - все сделано заново, причем из лучших материалов!

08.07.2022
ютта

Женщинам там делать не чего. Просто напросто женщин выживают. Я проработала полторы недели. Ни копейки не заплатили. Просто напросто кидалово. Выжили. Ну пусть будет на ихней совести. Может разбогатеют. Я бы не советовала идти работать в эту кампанию. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал ремонт большой трехкомнатной квартиры. Купили на Парнасе. Нужно было заменить все трубы и сделать косметику в комнатах. Смету составили быстро, сроки и цена устроила. Думал правда что всё делает одна бригада, но здесь не так, наверное так и к лучшему, что каждый специалист в своей области, мне самое главное результат. Здесь было все сделано на совесть и по срокам не затягивали.

Санкт Петербург

30.06.2021 | положительный отзыв

Хоменко Максим:
Я работал с "Юттой" по капитальному ремонту 2-комнатной квартиры на Автовской, 44. В целом доволен, единственное - не думал, что работы будут делаться разными бригадами, думал что вообще от начала до конца будет один прораб. Заказывал улучшенный комплексный ремонт. Потому что после выкупа у старых хозяев - непригодным оказалось практически все. Пришлось менять начиная с покрытия пола - заканчивая окнами. Но сроки выдерживали, все мелкие косячки устраняли по первому указанию, каждый этап что-то выявлял и все это устранялось. Конечно, квартиру после этого не узнать, даже и близко, особенно учитывая переделку потолков, всей сантехники и прочего.

04.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Прошлый раз мы делали ремонт сами и результат нам не очень понравился, поэтому в этом раз мы решили обратиться к профессионалам. Друзья посоветовали нам "Невские зори", потому что делали уже... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Василиса Дорохова:
Обращалась в компанию "Ютта" для ремонта в комнате. Оставляю хороший отзыв за качественную работу. Мастера попались классные, чистоплотные и бригадир адекватный. Сделали все довольно быстро и обои поклеили и полы поменяли, и проводку. Теперь в комнату хоть гостей не стыдно пригласить. Единственное со сроками чуть-чуть опоздали на пару дней, но это не критично. В целом я довольна работой мастеров.

13.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Отлично справились с ремонтом в квартире студии. Купили в новостройке в феврале, ремонта там почти не было. В Ютте полностью сделали чистовую отделку в соответствии с нашими пожеланиями. Бригада соседям... Подробнее>>