ООО Ютта отзыв сотрудника Наташа

Мы когда получили ключи от своей построенной квартиры, то решили доверить её ремонт рабочим из ремонтно-строительной "Ютта". Прораб приехал в день звонка, все осмотрел и посчитал примерную стоимость работ. Нас цена устроила и мы начали ремонт. Периодически приезжали и смотрели, как все проходит. Ребята всегда были на нашем объекте. Квартира была готова раньше, чем мы договаривались. Сделали все на 5+.

Отрицательные отзывы

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Ютта

Была на собеседовании в "Ютта дворец уюта". Полное нарушение Трудового законодательства, "черная" зп, оформление : гражданско-правовой договор, рабочий день увеличен на час, отпуск 2 нед. Офис - коммунальная квартира! Впечатлил директор... конечно понимаю,что некоторые вещи в жизни приходится делать первый раз, можно же подготовиться или узнать КАК проводят собеседование! О своей "замечательной" компании два слова, когда начала задавать вопросы об Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ютта

Пустышка без оборота, реальных договоров, работники в большинстве социальные молдавские отбросы без регистрации. Прораб тоже не оформлен, инвалид животное по фамилии Вакарь, пытался обмануть, ничтожество, с оплатой.
Однодневки бывшего мастера Кости грязного. С десяток компаний.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ютта" (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар, а не ремонт

Швы не затерты.Двери установлены не по уровню.Плитку положил криво. В потолке щели. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника stalkerr

Никогда не ходите в эту контору. Хлебнете - мало не покажется. Первое: профессионалам там вообще делать нечего. Потому как, платят там даже ниже чем более-менее умеющим что-то делать гастарбайтерам. Второе: с самого начала - вопиющее нарушение трудового законодательства. Если вам кажется это сначала незначительным фактором, то потом вы столкнётесь с таким ужасом, что мало не покажется. Не рассчитывайте на стаж, запись в трудовой и прочее. Вам даже не выдадут на руки ваш экземпляр договора подряда. Исполнительные директора малограмотные люди, создают впечатление околокриминальных личностей. Прорабы зачастую не владеют элементарными техническими и инженерными знаниями, а ответственность будете нести вы. Стоимость работ вам Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ЮТТА

Позвонил как то в конторку в 2015 г, оказывается только по питеру у них 12 офисов за здорово живёш. Говорят приезжай в офис приехал, глянул бумажку и удивился, что они не скрывают крошечный доход, а как выяснилось позже, эти ценники ещё и пополам пилятся. Думаю попробую пока ничего нет, обещали аш до 75 тыщ зарплату, а по факту говорят пока Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Александр Левицкий

Я в Ютте проработал почти четыре года. Причём пришёл просто ремонтником, а уходил уже прорабом. Потому что у меня не только руки, но и голова хорошо работала, а в компании такие вещи отмечают. Так что мне и зарплату подняли неплохо. Правда, тут стало всё сложнее в разы, потому что выходил уже прямо на клиентов, а они всякие бывают. Но тут уже никто не виноват, хотя в Ютте мне и тут менеджеры старались помочь, если какие-то сложные ситуации были. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника andymonster

Делали замену смесителей. Хочу поблагодарить сантехника Вячеслава за хорошую работу. Он сам ездил за всеми необходимыми деталями и инструментами. Был обходителен и даже внимательно выслушал нашу грустную историю про то как у соседей из-за нас натяжной потолок превратился в дюны. Дал необходимые рекомендации, сделал работу быстро и уехал. Делал также пару месяцев назад систему отопления, пока всё хорошо. Посмотрим, что произойдёт к началу отопительного сезона :), но пока претензий нет, одни положительные эмоции. Теперь рекомендую его всем своим знакомым и друзьям. Если сантехнику собираетесь делать, то обращайтесь к нему. Делал офис Энгельса. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Егор_Мартынов

Обратился в Ютту, когда решил установить на окна нижнего этажа дачи решетки. Остановил выбор именно на этой фирме после телефонного разговора с менеджером, который обстоятельно разъяснил нюансы, дал советы, не пытался развести. Также понравилось то, что они сами производят решетки, а не перепродают. В итоге решил поставить кованные решетки. Весь процесс от визита замерщика до сдачи работ занял 5 дней, а монтаж вообще за 1 день сделали (бригада отработала на совесть). Правда, есть и недочет - прораб обещал, что мастера придут к 9 утра, а по факту в 10 – 10:30. Но в целом, остался доволен - решетки мало того, Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Егор

Проработал полтора года в этой компании. Работал с удовольствием, создавались все условия. Не приходилось ждать ни материал, ни инструменты. Снабжение работало оперативно. Должное стоит отдать моему прорабу, мужик просто мировой. Порой с заказчиками ругался, за нас вступался, когда они самодурством занимались. Но и нас тоже держал крепко, посидеть посчитать птичек не было времени. Работал бы дальше, но получил высшее образование и нашел работу по специальности. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника МарияМирабелла

В компанию ЮТТА мы обращались, когда необходимо было сделать ремонт на кухне. Ремонт требовался косметический - поклейка новых обоев, побелка потолка, замена батареи. Понравилось, что ремонт был сделан в короткие сроки, работало 2 рабочих все время, помогли с подбором материалов. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Александр

К рождению ребенка решили сделать с женой косметический ремонт в квартире. Обратились в компанию "Ютта". Смету работ составили бесплатно, это приятный бонус. Цена услуг не самая низкая по городу, но ниже только уже у каких-то сомнительных компаний. Все выполнили быстро, ребята толковые, два раза объяснять ничего не нужно. Квартира за короткий срок и приемлемые деньги приобрела свежий вид, спасибо. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Максим

Работал у них прорабом где-то года два. В целом всё устраивало, заказов хватало с головой. Но сильно зависит от вас как от человека. Периодически приходилось разбалтывать клиентов, но это почти везде так. Деньги платят стабильно, не кидают. Ушел, т.к. появилась хорошая возможность полностью изменить сферу деятельности на более престижное место. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Юлия

Начитались негативных отзывов о других компаниях, решили обратиться в Ютту, думали, что лучше заплатить подороже, но там хотя бы качественно будет. В итоге вызвали прораба, он все посчитал, написал смету. Через пару дней приехали мастера. Итог – за 1,5 месяца сделали студию 33 м2 под ключ. Претензий никаких, только думали, что будет побыстрее. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника meowuilson

Очень довольна данной компанией. ЮТТА сделали отличный ремонт в моей новой квартире в Санкт- Петербурге. Вежливость прораба располагала к общению и дальнейшему проведению ремонта. Команда высокого уровня, производила ремонт в моей ванной комнате и кухне. Ремонт делался с нуля, за самый быстрый срок я получила нужный для меня результат и качество. Теперь не стыдно позвать в гости друзей и знакомых. За ремонтом наблюдал муж, косяков не было. Все рабочие всегда были трезвые и общительные по вопросам ремонта. Был один минус, что забыли привезти двери, но это быстро исправили. В общем ценой и данным ремонтом я довольна и нареканий Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Санкт Петербург

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника naydetsavsye

Мы не так давно выкупили 4 комнаты в коммунальной квартире в центре в районе цирка на Фонтанке. Жильцам переселили в желаемую недвижимость в спальных районах, кого в Купчино, а кого на Просвещения. Состояние у квартиры конечно было просто ужасным и мы сразу поняли, что самостоятельно справиться с ремонтом нам не получится. Обратились в проверенную компанию ЮТТА. Они провели просто идеальный косметический ремонт во всей квартире. Штукатурка просто поразительно ровно лежит, обшили стены в коридоре гипроком, на кухне выложили современной и не очень дорогой плиткой. Вообще отмечу, что само качество выполнения работ у прораба Юрия - вызывает большое уважение. В течении Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Андрей Иванов

Проработал в данной компании несколько лет. Очень хорошее руководство и коллектив, никаких конфликтов и недопониманий не возникало. Денежные выплаты всегда во время. Материалы все качественные, много интересных заказов, работа приносила одно удовольствие. Фирма дала мне хороший толчок в будущее, за что я и благодарен Из минусов могу ответить далековато расположенность от метро. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Генадий

Удивляюсь все знают же, что у ютты самый косячный ремонт... видимо только оптимизаторам и рекламщикам хорошо платят... Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Artem0209 о компании ЮТТА

В ЮТТУ обратились в третий раз. Лет 10 тому назад очень понравилось как все быстро и качественно сделали. Ремонтировали тогда кухню и прихожую. Вопросов к компании не возникло. Три года назад обратились все в ту жу ютту, думали все как и прежде (офис на Ленинском), но ошиблись. Бригада одновременно делала несколько квартир в новом доме, в итоге вместо 40 дней, делали в полтора раза дольше. Полы залили криво. Сейчас потребовался частичный ремонт в новой квартире на Московском проспекте. Обратились в ЮТТУ, но уже в офис на Новочеркасском. Там был щедро были

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЮТТА

Не был составлена смета ремонта Ремонт был затянут, Во время ремонта прораб ни разу не появился, пришлось самой работать за прораба. Ремонт был сделан недоброкачественно, на скорую руку, с недоделками Недоделки обещали рабочие исправить, но как только получили деньги, тут же исчезли. Заняли деньги и не вернули долг. Через некоторое время повисли потолки из сайдинга. Директор фирмы на замечания не реагирует Акта сдачи-приемки работы не было, хотя в договоре прописано. Это фирма нацелена только на получение денег, но не на качество работ. После ремонта самой пришлось убирать всю грязь. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Vlad03

Хотелось бы поблагодарить прораба Юрова Романа Игоревича за хорошую работу. Делали ремонт в двушке на ул. Чудновского. Все сделали достаточно хорошо, никаких нареканий нету. Переклеили обои, поставили натяжные потолки. Ремонт делался сразу в двух комнатах. Все чисто и без свинства. Люди нормальные, подходят ответственно к работе, могу лишь только порекомендовать Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
ЮТТА - С болью в сердце

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о компании "Ютта". Сразу скажу, что отзыв негативный, но не подумайте, что я один из немногих, кому просто не повезло (читайте до конца). Делал через них ремонт в ванной и туалете (стандартные, небольшие). Прораб пришел, все замерил, рассчитал смету. Т. к. хотелось сделать ремонт на высоком уровне (ровные стены, ровно положенная дорогая плитка и т. п.) выбрали самый дорогой вариант - элитный. Сообщил прорабу, что беру отпуск на 12 дней, поэтому нужно по-любому в них уложиться, в конце концов, для укладки плитки (а плитка Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
ЮТТА - Неисполнительность

Приветствую. Крайне недоволен фирмой "Ютта". Необходимо было проштробить стены под новую проводку примерно 10 м. и проложить проводку. Позвонил диспетчеру, она приняла заявку на "мастера на час" с заверением, что мастер отзвонится в первой половине следующего дня (я ведь решил, что фирма солидная и у их работников уж штроборез то найдется и за 1 час они управятся). Однако, мастер не позвонил и 2 дня я их терзал. После этого позвонил какой-то "мастер-гастер" и начал канючить, что работа эта на целый день и т. д., и т. п. (значит, штробореза Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника С.Антон

Отработал здесь 2 года и кое-какие выводы могу сделать - очень многое зависит от прораба и как он организует процесс. Я работал по сантехнике, поэтому работой загружен был всегда - дней простоя не было. Инструментами и техникой, расходными материалами почти всегда своевременно обеспечивали. Задержки с оплатой бывали редко, но это было до начала кризиса Подробнее>>

25.11.2018
ООО Ютта

Проработал здесь в районе двух лет, уволился из-за того, что пришлось поменять город жительства. Очень нравилась работа, отличная зарплата, понимающий и компетентный прораб. Если приеду снова в этот город, то есть вернусь сюда жить, обязательно попытаются устроиться снова на эту работу. Соц пакет меня очень радовал. Да и стабильная зарплата никогда не портила моих мыслей. ...

Москва, Санкт-Петербург

25.03.2021
Ютта

Второй год работаю мастером в данной ремонтно строительной компании, ни разу не пожалел о своём трудоустройстве. Полностью утраивают условия работы. Нравится, что зарплата здесь достойно оплачивается, всегда есть объекты для работы. Работодатель предоставляет необходимый материал, инструменты и спецодежду для работы. Бывают переработки, но радует, что они оплачиваются. Подробнее>>

05.07.2018
ООО Ютта

Обычные однодневки и тысяча псевдо отзывов о работе. Будьте очень осторожны- [censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3] теперь нанимает в конторку "Невские Зори".
Какие положительные стороны работы в компании могут быть, если кличка генерального директора компании-[censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3]? ...

Санкт-Петербург, Москва

28.02.2017
ООО Ютта отзыв сотрудника Матвей

Бригада из Ютты прошлым летом делала ремонт в квартире родителей на пр.Стачек. Оплачивали мы, но всё равно сделали скидку со сметы на 5% как пенсионерам) Прораб толковый - приехал, осмотрел квартиру, подсказал что лучше сделать, какими материалами. Правда, общую стоимость ремонта сразу не смог озвучить, но через пару дней прислал смету по электронке. После небольшого торга цену ещё снизили). Бригада из трёх парней славянской внешности сделала ремонт в двушке за три недели, причём объём работ там был весьма внушительный. Подробнее>>

02.08.2017
Ютта

Проработал в Ютте почти два года электриком. Занимались в основном монтажными работами, реже что то ремонтировали. В этой фирме заработок напрямую зависит от результатов труда, поэтому можно было неплохо заработать. Заказов хватало. С мастерами отношения нормальные. Бывали заминки с материалами и инструментом для работы, но в конце концов решали вопросы. Деньги выплачивались всегда вовремя. Можно было и дальше работать, но переехал в другой город. Подробнее>>