Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас, кошмар, дикость, невоспитанность, непрофессионализм (таких манагеров нужно увольнять)

Kisss123:

Ужас, кошмар, дикость, невоспитанность, непрофессионализм.

Позвонила в типографию Sprinter (Спринтер) на Чернышевской по телефону +7 (812) 921-51-10 взяла трубку женщина лет 45-и. Я спросила, делают ли они печать на пакетах, она сказала «Да, шелкографией», я спросила, могут ли мне напечатать золотом на черном, она сразу грубо ответила «Нет», видимо, в расчете на то, что я положу трубку. На что я спросила «Почему нет, шелкографией же делают печать золотом», она начала пыхтеть, выдавила из себя «Сейчас посмотрю», после чего грубым недовольным тоном заявила «Может быть и можно, напишите мне письмо на почту, мне сейчас некогда, я занята». Это было мега-профессионально по-хамски. Просто 80lvl. Я спросила, что за отношение к клиентам такое? Спросила имя, она довольно весело и борзо сказала «Елена, могу вам сразу дать телефон директора». Я перезвонила директору (если это был он, т.: 985-38-53), Антон Борисович показался мне приятным вежливым молодым человек, я описала ситуацию, он ответил «Ну бывает»… ну бывает, не спорю… и завал на работе бывает, и тетки с климаксом работают манагерами, бывает, все бывает, жаль, что приходится периодически сталкиваться с такими неадекватами, хочется работать прежде всегда с Людьми ну и профессионалами, конечно. Это не про Спринтер, жаль.

Нет.

26.02.2015 | положительный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Уютная типография в центре города

широкий ассортимент, понятный сайт, собственный дизайнер Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужаснейшее отношение к клиентам

Дерзость, хамство, не клиентоориентированность, цены на сайте не соответствуют реальности, серые схемы обхода налогов, ужасное отношение Подробнее>>