Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Уютная типография в центре города

reklam777:

широкий ассортимент, понятный сайт, собственный дизайнер

Знаю эту типографию очень давно - начинали они с изготовления визиток (может быть видели их массовую рекламу в виде баннеров на трансформаторных подстанциях). Пользовался их невысокой ценой на производство стритлайнов (штендеров). Печатал у них листовки... Из плюсов: - сегодня у них широкий ассортимент услуг, включая наружную рекламу (широкоформатная печать, вывески и прочее); - очень понятный сайт, где сразу на главной странице видны кнопки по соответствующим направлениям (визитки, листовки и т. д.), указаны цены; - собственный дизайнер есть (правда дороже, чем в ряде других типографий). Цены незначительно выше, чем в типографии-М на Петроградке, но при маленьких заказах я все-равно иду к ним, полюбил эту небольшую и уютную типографию.

цены выше, чем у конкурентов

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужаснейшее отношение к клиентам

Дерзость, хамство, не клиентоориентированность, цены на сайте не соответствуют реальности, серые схемы обхода налогов, ужасное отношение Подробнее>>