Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое

Аноним732987:

Время

За наличку в офисе можно работать. Пришел, заказал, оплатил, на следующий день забрал. Но! Зачем ездить, если можно заказать онлайн, оплатить онлайн, а потом просто приехать и забрать. Решил так и сделать и случился п... ц. 1 день. Скинул макет листовок, одобрили, прислали сумму. Оплатил через банкомат, скинул им чек сразу же. 2 день. Ответ мне, что якобы я оплачивал через кассу сбербанка, и поэтому платеж идет долго. Скинул им имя и номер карты отправителя. Проверил реквизиты еще раз. 3 день. Платеж с карты на карту ждут уже 3-й день! Очень часто оплачиваю с карты на карту, деньги доходят моментально. Никогда такого не было. Заказ соответственно висит, а впереди 4 дня выходных, к которым мне как раз материал был нужен. По телефону сказали, что девушки, которая принимала заказ, сейчас нет и они ничего не знают. Начали объяснять, что перевод с карты на карту до 3х дней идет, что есть разница оплаты через банкомат и сбербанк-онлайн. Заказ на самом деле ерундовый, может быть поэтому так все тянется, т. к. приоритеты у них на более дорогие заказы. А так же лживые или не компетентные сотрудники в вопросах оплаты. В общем, я решил отказаться от данной конторы.

Цена

26.02.2015 | положительный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Уютная типография в центре города

широкий ассортимент, понятный сайт, собственный дизайнер Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужаснейшее отношение к клиентам

Дерзость, хамство, не клиентоориентированность, цены на сайте не соответствуют реальности, серые схемы обхода налогов, ужасное отношение Подробнее>>