Издательство РООССА - подарочные издания (Россия) - РООССА – реальное зарабатывания денег или всего лишь лохотрон

Pascal:

никаких

Всем здравствуйте! В наши дни очень тяжело найти подходящую работу, то не устраивает график работы, то зарплата, а главное большая проблема устроится на работу по своей профессии… и эти проблемы для нас становятся основными в нашей жизни(( Я тоже столкнулся такой проблеме, но так как я студент инженерного факультета меня устраивало работы подсобником в какое-то производство, завод… В начале июня этого года после сессии начал искать работу на 3 месяца, купил газету и начал названивать всем подряд) Среди этих звонков меня удивила одна работа, которая ответила на звонок девушка с приятным голосом. Она спросила подробную информацию про меня, после сообщила адрес по которой надо подъехать на собеседование. Когда я подъехал по адресу удивился тому, что находится это контора или офис в подвале 5 этажного дома. У меня сразу же возникло подозрение, что это какое-то лохотрон… Заполнил анкету, после меня попросили зайти к начальнику на собеседование. Начальник немного спросил про мою карьеру, затем сказал, что есть вакансия курьера и зарплата приличная (я вообще-то звонил им по вакансии продавец-консультант) И сказал что завтра к 9 утра надо быть у офиса. Ну я согласился, раз приличные деньги. Завтрашний день без дести 9 там был, народа была очень много. Нас начали пригласить по одному. Вызвали меня примерно 9-30. Познакомили меня с моим учителем и сказали что он всё объяснит детали работы. Взяли с собой 4 пакета с тяжелыми книжками и пошли. По дороге этот парень начал объяснят суть работы. Продают книги (предлагают как они говорят) и 30% от проданной книги себе, точнее 20% наличными после рабочего дня, а 10% в конце месяца. Итого зарплата у него выходит 30000 (это точно обман). Еще сказал, что есть у них карьерный рост, после долгой работы становишься менеджером, зарплата которая составляет 180000, это смешно… Ну ладно, подумал давай хоть посмотрю чё это за работа. Мы начали заходить по магазинам, офисам, конторам… рекламировал книги издании РООССА. Не только заходили по учреждениям, еще приставали людям по дороге) До обеда я с ним мотался, купили только одну книжку за 1000 рублей. Есть книги и за 200 рублей и за 2000рублей, прямая продажа. Я понял что 15000 врят ли можно сделать. Не спорю книжки очень хорошие, интересные… даже меня привлекло одна из них. Но кто в наши дни читает книги((( Короче, я с ним попрощался и пожелал удачи. Вообще-то если новенький после первого рабочего дня остается с ними работать они приветствует его - её с криками, хлопами, танцами… Я смотрел в Youtube как это выглядит, это какой-то дурдом, аборигены) Там собрались ленивые люди, им просто работать не хочется. По моему мнению такой бизнес просто лохотрон, потому что не реально заработать такие крупные деньги какие они говорят. Мне просто жаль что потерял день из-за этих врунов. Вот и решил вам сообщить, чтобы вы не потеряли время!

одни минусы

08.09.2018
Издательство роосса

Здравствуйте дорогие друзья.я тоже работала в рооссе только гОдесс аУкраина.просто сказать ,что там сложно работать это значит не сказать ничего,т. К.мало того что скотское отношение к людям со стороны менеджера кособуцкой м .а ещё и невыносимо тяжелые условия туда , кособуцкая Марина сволочь скатина дрянь .не советую вам туда идти Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия) - Я за золотую середину

Тяжёлая работа,пошловатость и скабрезные анекдоты на собраниях,полулегальный бизнес Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия, Санкт-Петербург) - И страшно и смешно

Полный обман от начала до конца, ужасные условия работы, прямые продажи, денег не платят, идиотские мероприятия по утрам в "офисе", отсутствие личного времени и выходных. Подробнее>>

04.07.2011
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия) - Надо постараться, чтобы так испортить впечатление!

Иллюстрации не вдохновляют, глянцевая бумага мешает погрузиться в чтение Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия, Кемерово) - Очень хорошие и недорогие книги с фиксированной ценой.

Недорогая фиксированная цена, ни одной бесполезной книжки, отличная полиграфия, книги на все возраста, обходительные продавцы. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство РООССА»

В данную организацию (по телефону мне сказали что называется "Мир Книги", причем такой организации я не нагуглил в Красноярске) пошел по вакансии курьера. Непонятно правда изначально было, откуда столько заказов книг, что рабочий график с 8 до 18 часов, 6 дней в неделю. Ну да ладно. На следующий день после собеседования. Приехал к 9 часам, минут 40 толпа таких же как я ждала когда кончится некая планерка в соседней комнате. Когда стали слышны возгласы типа "Спартак!Спартак! Поздравляем!" я вспомнил про секты Amway, Тяньши и прочие. Ну да ладно. Дали мне "курьера-консультанта", показывать работу. Через пол-часа бесед выяснилось, что на самом деле он ДИСТРИБЬЮТЕР. Задача - искать кому бы впарить книги издательства "РООССА". Детские, исторические, духовные. Что характерно - вы не найдете в интернете юридический адрес издательства, даже на официальном сайте. Не берусь судить качество книг, отзывы можете ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство РООССА»

СПЛОШНОЙ ОБМАН! Компания «РООССА», принимает людей на должность курьера, на самом деле заставляет их продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников.!!!
НИКАКИХ! ... Подробнее>>