Строительная компания "Краснодар" (Россия, Краснодар) - Очень доволен новым домом, который нам построили!

Vladlen74:

Недорого, качественно, честно

Долго выбирали фирму, которой можно было поручить строительство нашего будущего дома. Тут их как собак нерезаных. Искал где подешевле и не кинут. У нас сразу были деньги, но решили оплачивать только после выполнения работ поэтапно. Жена сказала, что у её подруги есть знакомый строитель, который уже строил дома. Но мне он сразу не понравился - одно дело плитку положить, другое - с нуля построить хороший дом. В общем, стал звонить по фирмам, общаться, просвещаться. Заявленные 8-10-12 тыс. рублей за метр дома оказались липой для завлекалова. Реально стали называть 25-30 тысяч. Нас это не устраивало - не вписывались в наш бюджет и пожелания к размеру дома. У нас трое детей и каждому нужна комната, плюс нам, плюс общие площади. Короче, искал я месяца полтора, пока не наткнулся на фирму "Краснодар". Мне там сразу сказали, что дают гарантию на неизменность стоимости строительства. Может это и подкупило. Встретились, обсудили что мы хотим. В итоге вышел дом по смете на среднюю цену метра 21000 с копейками за кирпич+блок и чистовая отделка. Мандраж настал тогда, когда надо было вносить первый платёж. Я ещё никогда вот так не отдавал сумму больше миллиона незнакомым людям. Хоть у нас и был договор, но всё равно было как-то не по себе. Ну ничего, ребята оказались нормальные, сначала помогли с получением разрешения на строительство, потом собственно начали строить. Порадовало, что не лентяи и не узбеки. Буквально сразу приступили к подготовке участка. Хочу сказать спасибо лично менеджеру Ивану, который постоянно держал в курсе что да как. Дом был готов за 5 месяцев, площадь 140 квадратов. Сейчас договорились построить ещё один небольшой гостевой домик - как построят отпишусь.

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Вера

Вера:
  Работаю менеджером по продажам. Не скрою, было тяжко периодами, ну профессия менеджера предполагает тяжелый график и стрессоустойчивость. Боролась с эмоциями. Мне нравится кем я сейчас стала и какое я заняла место в компании. Спасибо Sv design за возможность реализоваться!!

05.11.2017 | положительный отзыв
Компания "SРartner.group" (Россия, Краснодар) - Нормальная компания

Грамотный мастер. Дельные советы.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Мне все понравилось,обучение прошло быстро. Преподаватели очень хорошие,видно,что заинтересованы в том,чтобы научить нас. Экзамены сданы,права получил,спасибо!

12.09.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю прилично и мне все нравится, не считая графика. Зарплату платят в срок, без лишних высчитываний. Коллектив дружный, все друг другу помогаем. Руководство наш не обижает, поддерживает постоянно. Вот только приходится выходить в праздники и выходные дни. В остальном работа достойная.