Отзыв : ООО "Займ Экспресс"

Благодарю «Займ Экспресс» за оказанную помощь в получении денег. Благодарю специалистов компании за вежливое внимание к клиентам и хорошую работу. Спасибо Вам , что помогли мне нужной суммой в нужный момент. Хотелось бы, чтоб срок займа по возможности продлевали до месяца.

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Ответственный и разумный подход к сотрудникам. Сравнительно неплохие условия труда. В нашем офисе переработок ни разу не было, а премии все равно платят.
Ничего особенного

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

Над комфортом во время работы придется позаботиться самому. Условия в офисе хоть и приемлемые, но зона отдыха оставляет желать лучшего
возможность много зарабатывать за переработку. Отмечу, что в других МФО чаще всего платят фикс сумму

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Маловато свободного пространства в офисе. Надеюсь, компания расширится и позволит себе более просторное помещение
Выплаты ЗП без задержек, хороший коллектив, понимающее руководство

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Работала в офисе по запросам пользователей. Отвечала на вопросы клиентов, помогала решать проблемы с сервисом. Вполне приятная работа, не отнимающая много сил. Работодатель платит достойные деньги и обеспечивает комфортные условия труда. Для нашего отдела выделили удобные рабочие места с ортопедическими креслами – очень круто для сидячей работы.
Офис на окраине города. Не очень удобно добираться тем, кто живет в центре.

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Leila

Просто замечательный директор у нас. Всегда придет на выручку не только в плане технических моментов работы, но и сохранит моральное равновесие сотрудника) Лучший! Что по условиям и ЗП, можно было бы и лучше, но в принципе, выше среднего, так скажу.
Мало места в офисе. Ну откровенно, нужно либо помещение побольше, либо сотрудников поменьше.

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

В основном приходится рассчитывать на себя, крутиться. Именно от этого зависит размер дохода
Достаточно свободы дают, платят нормально и всегда в срок. Нет придирок.

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Стабильная ЗП, хорошие условия. Начальство вполне нормальное, хотя в подобных местах это редкость. Если хорошо работаете, с окладом вас не обидят. При превышении плана дают неплохую надбавку, плюс график можно подстроить под себя.
Только по мелочи, никаких серьезных минусов выделить не могу

01.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы

будет очень много букв. Максимально честно . Эта работа подойдёт новичкам, и для тех кто в дальнейшем хочет построить карьеру в банковской сфере. Начну с руководства, Первый человек с кем вы познакомитесь, Кривчунов Роман, специалист по обучению, очень добрый, отзывчивый с чувством юмора, обучает очень хорошо, при обучении в целый рабочий день,который кстати оплачивается , Он на пальцах объяснил все нюансы, особенности данной работы, т.е очень понятно и доходчиво. Он и проверяет работник...ов на качество работы, ошибки разъясняет, очень крутой мужик. Вторые с кем вы столкнётесь это ст ...
Они очень маленькие .

05.09.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Удобная компания когда срочно нужны деньги

Много доступных офисов рядом с метро по Москве и МО ,а также по России. В компании нет штрафов и скрытых комиссий Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

Уютное рабочее место, крепкий коллектив со своим внутренним миром) Лояльное отношение управляющего, всегда пойдет на встречу и поможет. Новичку по первой все помогают, вводят в курс дела. И оплату не задерживают.
В офисе мало удобств. Если вы рассчитываете на бесплатную кофемашину с крекерами ? забудьте)

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Динара

ЗП без задержек, коллектив вполне адекватный, не придираются к внешнему виду – можно приходить в офис в чем хочешь (в пределах разумного, конечно). До старшего менеджера дослужилась за 2 месяца, при том что была студенткой. Хороший вариант для начала своей профессиональной деятельности.
не хватает полноценной зоны отдыха, обедаешь по сути за рабочим местом. Плюс в нашем офисе долго не устанавливали кондиционер, хотя уже было начало июня.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ ЭКСПРЕСС

Хорошая, отличная компания "Займ ЭКСПРЕСС", которая в трудную минуту приходит всегда на помощь с финансовой точки зрения. Так же хочется отметить, что в этой компании работают хорошие специалисты, которые всегда помогут и подскажут.Мои пожелания компании "Займ ЭКСПРЕСС"- это, конечно, что бы снизили процентные ставки - это самое главное. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Давно пользуюсь Вашими услугами. Хорошее обслуживание , приветливые менеджеры, все без исключения к каким бы не обращалась. Сделали очень удобную систему оплаты, перерасчеты процентов. Проценты небольшие. Быстро можно получить наличные. Всех благ Вам, побольше клиентов. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО " Займ Экспресс" Тобольск

В компанию обращаюсь уже около года. Откровенно говоря поражает и радует уровень сервиса, доброжелательность, отзывчивость девушек-специалистов. Их стремление посоветовать, помочь в любой ситуации. Это говорит о высоком уровне компании в целом. Желаю вам больше обязательных клиентов, процветания и благополучия! Наталья. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ ЭКСПРЕСС"

Уровень сервиса очень понравился.Компания Займ ЭКПРЕСС очень понравилась,особенно Девушки. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю огромную благодарность компании "Займ Экспресс", за то, что выручают всегда! Нет очередей, менеджеры обслуживают быстро и с улыбкой. Наличные можно получить тут же, нет надобности пользоваться терминалами. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Компания Займ экспресс очень удобна в пользовании, очень рада, что у нас в городе есть такой филиал. Обслуживающий персонал очень приятен в общении. Мне все нравится. Спасибо!!! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Благодарна, что есть такая компания "Займ Экспресс". Нужны были деньги на операцию,и пожалуйста там получила их без проблем. Девочки очень вежливые, всегда с улыбкой, даже в пасмурныую погоду. Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Нормально платят, всегда в срок. Удобный график, коллеги адекватные, начальство почти не пресует.
Офис тесноват, работаем достаточно интенсивно, времени на отдых почти нет

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО " Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами компании уже несколько раз. Нахожусь на пенсии. Очень кстати иногда меня выручают эти займы. Услуги компании меня радуют. Коллектив доброжелательный. По всем вопросам очень доходчиво объясняют. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я благодарна компании «Займ Экспресс» за то, что в сложной финансовой ситуации она меня выручила уже не первый раз. Специалисты очень вежливые, милые девушки. Спасибо. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю благодарность за то, что мне довелось быть клиентом вашей компании. Такой теплый подход несомненно радует. Хочу отметить особую внимательность и заботу со стороны сотрудниц, всегда все объяснят, а главное все быстро и удобно. Спасибо, впредь всегда в трудную минуту буду обращаться к вам. Всем успехов и процветания! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Займ Экспресс

Часто обращаюсь в данную компанию, удобно брать деньги до зарплаты. Очень быстро, вежливо и охотно выполняют свою работу. Никаких нареканий нет, хорошая компания Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Желаю оставить отзыв о компании : Компания всегда выручит в трудные времена. Обслуживание достойно похвалы. персонал вежливый, обходительный. В общем компанией доволен. Желаю процветать дальше. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Давно являюсь клиентом компании Займ Экспресс. Девочки очень приветливые, отзывчивые, дают полную информацию на заданные вопросы. Очень довольна обслуживанием персонала с компании Займ Экспресс, всегда в трудный момент могу на вас положится. Побольше таких филиалов. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Займ Экспресс"

Я являюсь клиентом Вашей компании. Очень нравится обслуживание, хорошее общение, доступное понимание.Сотрудницы вежливые, приветливые,всегда встречают с улыбкой в отличном настроении!!! Желаю благополучного дальнейшего развития!!! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами этой компании очень часто.Доброжелательные специалисты готовые ответить на любой вопрос,всегда встречают и провожают с улыбкой.Очень приятно обращаться к Вам. Подробнее>>