Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Тула) - Мне все нравилось.

Автор: Mariena

Не значительные

Поддержка, стабильная з/п, опыт

Я хочу рассказать не о том как я брала займ, а о работе в этой компании. Попала в эту компанию совершенно случайно, ведь по профессия моя никак не связана с финансами и банковскими делами. Я работала на должности специалиста по работе с клиентами. То есть являлась человеком, непосредственно находящимся в офисе компании и предоставляющим в основном информационные услуги, а далее при заинтересованности клиента и его желании следует оформление займа и работа с основными документами самого клиента и внутренними документами компании. Работа сама по себе не пыльная, особо напрягаться не приходилось никогда, но некоторые ньансы доставляли неудобства. Во-первых правила выдачи денежных средств менялись почти каждый месяц и сотрудники едва привыкая к одному обновлению должны были уже освоить новое, а что знали до этого, как говорится, забудьте навсегда. Во-вторый бонусная программа: за каждый последующий после 40-го выданного займа к зарплате прибавляется 100 рублей. Кажется мало? На самом деле нет. Бывало в месяц выходило и по 120 операций на одного сотрудника, а это очень приличная прибавка к основному окладу. В-третьих, всегда остается риск для тех, кто работает в отдельно находящемся офисе, ведь работа то с деньгами. А на таких должностях в большинстве случаев работают девушки. Так что бывало и страшно. И в-четвертых порой приходилось работать с таким контенгентом людей, как бы помягче сказать... абсолютно неадекватными личностями.В целом, даже не смотря на описанные недостатки мне нравилось все! Дружный коллектив (а когда он состоит на 98% из женщин такое бывает редко), зарплата всегда вовремя, есть возможность выбора офиса самого близкого к дому и конечно то, что при любых проблемах или внезапно возникших вопросах можно было позвонить начальству и-все разрешалось буквально за несколько минут. Спасибо, Займ-Экспресс и Тульский коллектив за прекрасное время вместе и за интереснейший опыт, который я получила за 2 года с вами. Уволилась по состоянию здоровья.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к клиентам

Долгое оформление и выдача, постоянно не работает программа. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Удобная компания когда срочно нужны деньги

Много доступных офисов рядом с метро по Москве и МО ,а также по России. В компании нет штрафов и скрытых комиссий Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог : шарашкина контора

Сыктывкар

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Займ-Экспресс

Палатки этой компании офисами ну никак нельзя назвать. Туалета и прочих жизненно необходимых вещей нет (либо бежать по магазинам и искать кто проявит благородство и пустит справить нужду, либо- ведро,прямо в клиентском зале, т.к. отдельного помещения нет). Уборка "офиса" самостоятельно и разумеется бесплатно. Руководитель безответственный, хитрый тип,который свой зад прикроет любыми путями,а вас подставит и глазом не моргнет,вместе со своей шестеркой,в лице главного специалиста.Ни о каких соц.гарантиях речи не идет, на ТК всем по..,зп и без того крошечная,так ещё и выплачивается с постоянными задержками. Подработки отдельная история, если хотите Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Займ-Экспресс

В указанной организации систематически и осознанно не выдают своевременно зарплату, не выдают по заявлениям работников, документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работников, заставляют работников выходить на работу в выходные и праздничные дни, не оплачивая при этом установленный законом размер оплаты, также осуществляют незаконные удержания с окладов работников, всячески провоцируют работников на скандал, занимаются искажением фактов, угрожают, унижают человеческое достоинство работников, систематически общаются с использованием нецензурной лексики (мат). Это было описание действий "рабовладельцев" , осуществляющих свой бизнес в Москве!!! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Займ-Экспресс

* низкая зарплата отсутствие туалета и кухни в офисе сложно получить премию неприятный контингент клиентов Подробнее>>