ООО "РЕВИДУ" (REWEDO) отзыв сотрудника Саша

Сфера деятельности Строительство
Страна Россия
Регион
Сайт фирмы http://rewedo.ru/

Делюсь своей историей по ремонту кухни. Купили 2ку вторичку убитую полностью, ремонта там не было наверное со сдачи самого дома. первым делом, решили сделать ремонт на кухне, т.к. там был такой ужас, что и с вспоминать страшно, плюс окна деревянные с 1 разбитым стеклом, и дело было зимой.

Первым делом мы поменяли везде окна на пластиковые, потом уже начали искать ремонтников для ремонта на кухни, а потом если нам понравиться, то и всю квартиру.

Искали подрядчиков примерно 2-3 недели, рассматривали и частников и фирмы. В итоге пригласили 4 фирмы и 1 частника для расчета сметы. В смету входила, выравнивание пола, стен, полностью замена электрики, замена труб для слива, натяжной потолок, штроба для новых точек, теплый пол, укладка плитки, и по мелочам.

Смету от трех компания я получил через 1 день, а от четвертой, через неделю!! они автоматически уже отпадали, частник тоже прислал смету через день, но мы побоялись все таки нанимать частника, .т.к он был 1 и уверял “я все могу”, что отпугнула вдвойне. максимальная цена ремонта кухни 7кв была 110 тыс руб , минимальная 60 тыс руб, мы выбрали среднюю цену 75 тыс.. от компании Реведу.

Договорились о встрече с прорабом еще раз, чтобы он приехал и сказал точную сумму, чтобы нам не было потом сюрпризов, что 75 тыс., превратились в 100 тыс., приехали, посмотрели, и подтвердил сумму.

Ремонт работники компании Реведу начали через 1 неделю, до этого я попросил, выдать список материалов которое нужно купить, решил сам это делать, т.к. Леруа находиться в 15 минутах от дома. ( В последующем ездили с ребятами из Реведу вместе и они мне помогали купить необходимые материалы, спасибо за это отдельное).

Что по поводу ремонта, снимали старые обои с стен и потолка, далее разметили точки для электрики и начали штробить, единственный косяк, что мне не понравилось, так именно штробление, они делали это 3 дня, по их словам стенка очень толстая и трудно штробить и потом сломалась болгарка. Потом шпаклевка, штукатурка в несколько слоев, сам проверял правилом, все четко, и ровно. Залили пол, потом положили теплый пол и уложили плитки.
Стены мы красили, в 2-3 слоя, получилось замечательно, и цвет стен прям идеальный.
Натяжной потолок сделали быстро и на наш взгляд качественно, я не эксперт и косяков не нашел визуальных, с учетом того что у нас были вырезы и расположение нестандартные под свет.
Электрика, провели новые кабеля к щитку (за вынос щитка, мы заплатили отдельно), так же они установили мне новый щиток домой, подключили, отдельные кабеля под электроплиту, свет и розетки.

Ремонт по срокам длился примерно 2 недели. Общие впечатления от ремонта остались положительными, особенно, что ребята мне даже помогали носить 20, 35кг мешки с материалами бесплатно, и подбирать материалы. Мой отзыв о rewedo положительный, есть конечно как и везде маленькие косяки, в организации, но по качеству, все отлично.

11.01.2017
ООО "РЕВИДУ" (REWEDO) отзыв сотрудника Краснов А.

Ремонт- ванной и туалета от бригады ревиду.Хочу поделиться отзывом о ремонте ванной и туалета от компании Rewedo. Перед началом ремонта, мы уже купили все необходимое, именно, ванную, навесной туалет, встроенную систему для слива, плитку для ванной и туалета, навесной умывальник. Так же необходимо было сделать, дверь в туалет для скрытия коммуникаций.Первый этапом работы было, штраба под розетку, далее у меня были выступы (пороги) в 1 см, пришлось их перфоратором долбить чтобы пол был ровный. Далее вынесли ванну, умывальник и начали укладывать плитку, кстати экран в ванной мы сделали тоже плиткой и оставили маленькую дверь, где слив. Покрасили потолок Подробнее>>