ООО "РЕВИДУ" (REWEDO) отзыв сотрудника Краснов А.

Сфера деятельности Строительство
Страна Россия
Регион
Сайт фирмы http://rewedo.ru/

Ремонт- ванной и туалета от бригады ревиду.

Хочу поделиться отзывом о ремонте ванной и туалета от компании Rewedo.
Перед началом ремонта, мы уже купили все необходимое, именно, ванную, навесной туалет, встроенную систему для слива, плитку для ванной и туалета, навесной умывальник. Так же необходимо было сделать, дверь в туалет для скрытия коммуникаций.
Первый этапом работы было, штраба под розетку, далее у меня были выступы (пороги) в 1 см, пришлось их перфоратором долбить чтобы пол был ровный.
Далее вынесли ванну, умывальник и начали укладывать плитку, кстати экран в ванной мы сделали тоже плиткой и оставили маленькую дверь, где слив. Покрасили потолок водонепроницаемой краской. Так же полотенцесушитель поменяли, но тут не все так просто, т.к делали ремонт до Нового года, т.е зимой, то не охотно нам отключили стояк, для замены полотенцесушителя. В вытяжку поставили вентилятор.
Далее ремонт, точнее параллельно ремонт в туалете, так же положили плитку, покрасили потолок, установили встраиваемую систему смыва для туалета и прикрепили навесной туалет. Как и писал выше, сделали дверь сзади для скрытия труб.
Так же протянули новую электропроводку всею. И еще, т.к. двери мы ставили конечно же после ремонт ванной и туалете, оказалось, что в ванной нестандартный проход, не хватало 3 см для вставки двери, благо, что мы обнаружили это сразу и с помощью болгарки удалили часть стены. Так же потом уже через 3 дня.. нам привезли в ванную навесной умывальник с верхней тумбой, ребята приехал и установили их.

По поводу сроков, все было достаточно быстро и качественно, плитки идут ровно, без косяков и не выпирают.

27.12.2016
ООО "РЕВИДУ" (REWEDO) отзыв сотрудника Саша

Делюсь своей историей по ремонту кухни. Купили 2ку вторичку убитую полностью, ремонта там не было наверное со сдачи самого дома. первым делом, решили сделать ремонт на кухне, т.к. там был такой ужас, что и с вспоминать страшно, плюс окна деревянные с 1 разбитым стеклом, и дело было зимой. Первым делом мы поменяли везде окна на пластиковые, потом уже начали искать ремонтников для ремонта на кухни, а потом если нам понравиться, то и всю квартиру.Искали подрядчиков примерно 2-3 недели, рассматривали и частников и фирмы. В итоге пригласили 4 фирмы и 1 частника для расчета сметы. В смету входила, выравнивание Подробнее>>