Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с трудом 1 раз переделали, второй раз -нет. Не выполняют ранее обещанные сроки выполнения заказа. Обещают по телефону хорошего мастера и в результате опять обман. Не ставят в известность о замене материала профиля при оформлении заказа. Из-за этой фирмы потеряли две недели времени, и не советуем никому иметь с ней дела.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика натяжных потолков "Твой стиль".

Обходите это убожеское предприятие стороной. Мало того что, в компании обман по ЗП, полнейшее нарушение трудового законодательства, так они еще и до мошейничества опустились. Приехал в офис так называемый директор, практически обматерил сотрудников те, что находились в данный момент на рабочих местах, соответственно девушки встали и ушли (правильно и сделали с одной стороны, какое эта мразь вообще имеет право оскорблять), Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Никому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Отрицательные отзывы о компании удаляют. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков, мембранные потолочные системы

Хочу рассказать о компании Фабрика потолков находящаяся по адресу Каменская 58. Все началось с того, что я отправила им свое резюме на должность офис-менеджера в начале недели 4.09., на что они сразу прислали письмо на электронку "Спасибо, что выбрали нас". Я сразу думаю, класс, письмо получили, наверно я их заинтересовала, раз ответили. В чт от них поступает звонок :"Поздравляем Вас, вы Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков мембранные потолочные системы

хочу написать предельно объективный отзыв, без пустых слов только факты. я проработал в этой компании без малого 8 месяцев, поэтому хорошо все знаю. итак начнем! во первых положительные стороны: 1) современный и удобный офис, с хорошим ремонтом, и современной техникой. 2) если Вас взяли, то не переживайте, вас всему обучат, вся работа построена на стандартах и скриптах, кто не в Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика потолков»

Недостаточная автоматизация, много ручной работы
Коллектив Полученный опыт Зарплата стабильная ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика натяжных потолков Мастер-класс»

Компании нужен грамотный маркетолог.
Работаю в компании 2.5 года.Решила написать отзыв потому что увидела в интернете что наши сотрудники уже оставляли свое мнение о нашей компании.С тех пор как я устраивалась на работу очень многое изменилось в лучшую сторону.В компании работает менеджер по персоналу и она же HR.Отбор ведется очень тщательно.Оплачиваемый отпуск и соц.пакет!Зарплата выплачивается всегда вовремя,очень редко задержка в день-два,на моей памяти раза ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков

В компании работал 6 месяцев.Работа монтажником.Вечные проволочки замерщика заставляют делать чужую работу и терпеть ошибки в замерах.Многообещающая зарплата, из уст директора Дениса, в размере 80000р.Работая по 6-7 дней в неделю уровень з/п 40000р.Никогда не предупреждает об изменениях в расчёте з/п.Оплата 20% + ГСМ.Заказы только от частных клиентов, и монтажников за время моей работы сменилось 12 бригад.Один замерщик работает более 5 Подробнее>>