Торговый Дом Стройка

Серая зарплата, самоуправство и хамство унизительное руководителей, Может заплатить за месяц 6000 руб,, в договоре под копирку у всех работающих 6000руб сами расписались. Не советую туда устраиваться, подальше держитесь от этой фирмы, текучесть высокая, пожалеете потом.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Дом стройка 26 - Работа компании

Компания представляет собой вовсе не компанию а несколько частных лиц. Когда заключаете с ними договор, заключаете с частным лицом. Т. е. Вам не светит ни налоговый вычет, ни использование материнского капитала. Как было в нашем случае, они нас два раза обманули пообещав что и вычет можно будет оформить и маткапитал вложить. На последнем этапе строительства выяснилось что денег по договору не хватает и они не хотят достраивать наш дом. По нашим прикидкам они хотят "кинуть" нас на 150 000 рублей. Так что не верьте в сказки на сайте Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ск дом ооо стройка ооо промышленное и гражданское строительство кешишян арутюн адамович

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ ПО АДРЕСУ ПЕНЗА КАРЛА МАРКСА 5А В ОДНОМ ОФИСЕ НАХОДЯТСЯ СРАЗУ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ СК ДОМ ООО СТРОЙКА ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО У КОТОРЫХ ОДИН ФАКТИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН КЕШИШЯН АРУТЮН АДАМОВИЧ В ТЕЧЕНИИ 2013ГОДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ И НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НО ДИРЕКТОР ПЕРЕСТАЛ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА И Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.