ООО "Автоцентр "Велес-40"

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!! Ранее, более или менее, приличная организация, сегодня представляет собой бедствующее и унылое предприятие, во главе: НЕПОРЯДОЧНОЙ, с признаками явного алкоголизма, УПРАВЛЯЮЩЕЙ (которая собственно и развалила всю контору), и недоразвитых собственников (которым не хватает ни УМА ни желания работать). Постоянные задержки и несвоевременная выплата з/п на фоне значительного спада объемов продаж, вследствие неплатежеспособности компании оплачивать счета поставщиков + отток квалифицированных сотрудников, вынудило меня решиться на увольнение из этого болота по собственному желанию! Как положено, отработав 2-е недели, передав все дела, я думал, что меня рассчитают как положено, руководствуясь выслугой лет! Тут то и начался настоящий кошмар: я начал понимать, что меня решили кинуть!!! По официальной зарплате, меня рассчитали только спустя три недели со дня увольнения!!! И то с боем! А вот с бонусной частью меня кинули капитально!!! ТВАРИ!!! Все вышеизложенное не голословно, т.к. проработал я в этой компании на должности "руководителя среднего звена" целых восемь лет!!!

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велес Капитал »

Проходила собеседование в данной компании а вакансию секретарь. HR девушка напоминает "Катю Пушкареву" на вид достаточно умная, ничего сказать не могу. Обычные глупые вопросы, которые они любят задавать. Сказала(как обычно они все говорят) мы еще должны рассмотреть завтра кандидатов и ответ скажем в среду,до пятницы-край.Естественно обратной связи не было,на что я сама написала ей на почту,но ответа так и не получила. Уважаемые господа,так зачем же создавать эти левые вакансии и приглашать людей на собеседование для галочки? Также уже не первый раз убеждаюсь,что девушек лучше себя они на работу не берут. Для приличия можно было и ответить,уважаемые HR,вы лицо компании и хочу сказать ужасные у вас лица:мерзкие и прыщавые. Никому не советую идти на собеседование в данную организацию!!! Люди будьте внимательны и не тратье свое время на подобные конторы,у которых все по-блату. PS:HR c рыжими волосами совет: поставь брекеты на свои кривые ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес Дата

Предыдущий пост полностью поддерживаю, девушка беседовала с ген.директором… Оценки по 5-ой шкале Зарплата – 1 Коллектив – 2,5 Карьерный рост – 1,5 Адекватность руководства - 2 ЗП в конвертах (бывали «кидки»), промывание мозгов, неадекватное руководство, коллектив не особо. С улицы берут неохотно, предпочтения тем кому кто-то из конторы даст рекомендации. Не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Велес

Работала в этой компании почти два года. Не могу сказать что супер. Но не помню что бы нам не платили з/п, или не платили бонус. Есть недочеты, но не значительные. На самом деле мало компаний которые предлагают такие условия как они. Уволилась потому что хотела карьерного роста, что к сожалению у них отсутствует. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Велес-Мит

Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Велес-Авто

ТТТ:

Как я стала жертвой салона "Велес - авто". Не поленюсь написать столь длинный текст, но сразу предупреждаю: никогда не связывайтесь с ними! И всегда проверяйте ПТС и год выпуска!И так. Нашла объявление о продаже авто, позвонила, ответила недовольная девушка, я поприветствовала, сказала, что я не из салона и ищу авто для себя, спросила, частное ли объявление, на что поступил грубый ответ: " Я ни частник, а хозяйка!!!"  На грубость я постаралась не обращать внимания, все же дальше мне с ней не иметь дел. Договорились о просмотре, я приехала по адресу, увидела авто салон, позвонила девушке, на что она сказала, что ее авто там находится по знакомству, тк у нее ребенок и нет времени каждому показывать. Зашла в салон, встретили меня там через чур приветливо, консультанты начали клеить меня, спрашивать почему нет мужчины и как же моя интимная жизнь, это был ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Велес (ЭРА-ОПТ)

Фирма Велес, которая занимается оптовой продажей серебра, а,проще говоря, покупкой на заводе и продажей в регионы (с Москвой принципиально не хотят связываться, т.к. боятся конкуренции)- просто шарашкина контора! Держат ее молодая пара (если можно назвать парой союз властной и туповатой женщины и пассивного во всех отношениях мужика), относятся ко всем своим работникам, как куче навоза! Когда приходишь на собеседование обещают Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВЕЛЕС ТРАСТ»

В основном вся гниль в отделе делопроизводства, они называют это бэк-офис. В общем, руководитель делопроизводства - Лена - неуравновешенная уличная крыса, которая выросла в неблагополучной семье и всю грязь принесла с собой в офис, за глаза обсуждает всех, без исключения, все у нее дерьмо и все ничего не делают, а сама она из себя ничего не представляет. В отделе работают еще 2 мужика, которые под ней даже не шевелятся, все ее слова принимаются за правду, ее прикрывают и более того нормально воспринимают ее конченное воспитание и ее постоянный куриный ор. Короче мужчины просто подкаблучники и под ее аморальным поведением чувствуют себя нормально, херовы марионетки. Бухгалтерия отдельная тема для обсуждения, они сплочены в отличии от бэка и если кто-то косячит то это прикрывают все, то есть вы гавно, а они красавчики,не говоря о том, что они под покровительством сестры генерального. Юристы ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВЕЛЕС ТРАСТ»

Коллектив ужасный, вместо работы - сплетни, интриги, начальство самодуры. Невыносимая обстановка. Постоянная текучка. Все нормальные люди уходят. Остаются подхалимы и приспособленцы.
Зп вовремя ... Подробнее>>