АО Везу.ру

Работаю в Везу водителем третий год и могу сказать, что компания серьезная и к делу относится как надо. По сравнения сомногими компаниями неплохая зп, такого чтоб без работы зависать вообще не было, компания дает заработать, главное хотеть

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «везу ру»

постоянное вранье от начальства.подставы по работе.трусость со стороны руководителей вести адекватную оценку при претензиях со стороны потребителя.виноват всегда исполнитель т.е рабочий.приходиться обманывать клиента финансово что не возбраняется.на словах немного понимают что люди работать при таких условиях точно не будут.зарплату перед 8марта не выдали без обьяснения причин.долг состовляет за два месяца.таких монтажников только в нашем подразделении примерно 50 человек приблизительно столько-же в другом посчитать не сложно один монтажник в месяц приносит доход около 100000 т.р по т.к оформляют выборочно.чтоб не жаловались.ответственности вообще ни какой не несут.просто существуют.открывают новый проект по логистике заранее понятно при таком подходе как у них долго не протянут,походу денюжки наши пошли на этот проект...вот так и обстоят по факту дела в этой дыре.а положительные отзывы относятся только к сатрудникам а не к компании.так как все зависит только от них. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу.ру

Задержка зарплаты 2-3 месяца. За декабрь заплатили в апреле. При увольнении никакого расчета, все через несколько месяцев. На вопрос о том, почему так, руководитель проектов Игорь Кузнецов не стесняется отвечать, что компания частная и трудовой кодекс соблюдать не обязана, есть видео. Зашевелились с выплатами только после обращения в ГИТ и предупреждения, что следующее обращение будет в прокуратуру. Полтора месяца ушло Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу.ру

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Компания Везу

Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!!

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания Везу

Не успел устроиться, сразу хапнул дерьма. Устраивался на водителя-экспедитора на доставке. Приехал к 7-00 как и сказали, в итоге прождал полтора часа впустую. Контролер Андрей на IKEA Парнас всем своим видом и поведением демонстрирует свое безразличие и неуважение - не здоровается, игнор во всём. Отдали меня водителю, тот обрадовался, говорит, сейчас будешь все таскать помогать. Хотя по телефону сказали, что на стажировке ничего таскать нельзя, просто наблюдай. В итоге этот конфликт никак не решили, я плюнул, развернулся и уехал. Отношение к сотрудникам скотское, на новых людей смотрят с презрением.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Адель о компании Компания Везу

На уровне первого контакта с Васьковым Алексеем получил сразу представление об отношении. В пятницу 8 февраля в обед пришло приглашение с просьбой перезвонить. Я на должность программист 1С подыскиваю работу, не спеша. Во вторник, 12 февраля, я набрал Алексея. Назвав фамилию свою, слышу, что он меня не видит. Говорю я не сегодня и не вчера получил отклик, а на прошлой неделе. И тут Алексей выдал, что в таком случае я не очень то значит нуждаюсь в работе... Видимо там считают, что соискатель должен в счастье кидаться в течении 10 минут звонить.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Везу

По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ,контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Компания Везу

Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!!

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexandr о компании Компания Везу

Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sergei о компании Компания Везу

Везде обман за людей не считают