ООО Штурман Кредо+

ООО Штурман Кредо +, Наб.Челны Заказчикам на заметку. В Шт.Кредо очень странный стиль работы ИТР (кто давно работает). 1. Экономист Добрых нормы времени (плазм. резка, гибка, отрезка) умножает 2 раза (ей какая разница ЗАКАЗЧИК деньги дает ) - Это же смешно, если маленький деталь 1 рабочий гнет или «рубит», а 2 рабочий ему пупок что ли держит. 2. На плазм. резку вообще бешеные время ставят, и не кто по факту не проверяет, когда 1 раб-й сидит за монитором, а другой отдыхает и все это умножают 2 раза. Но этих денег (2 раза) рабочие не получают, им не дают то что указано. 3. На мех/обр ЧПУ смотрите сами дир-р (К-в) Опора нижняя задняя (…344) время поставили 1час (60 мин), а фактически изг-ся за 30 минут. Об этом экономист Добрых, гл. технолог Cалимов и нач. участка Галеев знали, но не меняли (ЗАКАЗЧИК деньги платит 2 раза, а им выгодно). А может директор знал? А может уже поменяли? Но все это можно проверит, лишь бы было желание. 4. Окраска. Сами мастера ставят площадь примерно и сами списывают, некто не понимает как там за брак или для себя использовали (домой унесли или отдал начальнику), просто тупо экономисты нажимали кнопки. 5. Конструктора свои ошибки в день исправляют по 10 раз, это называется брак, а вы за брак даете хорошие оклады и премии. Они же одну и тоже делают, меняют только номера изделия и оснастки, а чертежи почти такие же, за то такой отчет у них в количествах много (ух как много работают). Некоторые делают простые операторские работы, а зарплата 50 тыс выдали (потому что свой человек). Немудрено, почему Вы стали банкротом, когда рядом такие специалисты. Другой бы давно таких спецов уволил бы по статье за то, что помогли обанкротится. У секретаря вообще оставленные документы пропадают, обратно не возвращается. У нее элементарного журнала входящих документов нет. У нее кто угодно может прочитать чужой документ или забрать или потерять важный документ для Вас, а доказательства нет, что документ оставили. Подумайте нужны ли вам такие специалисты, а может всех их поменять.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Штурман Кредо +»

их нету ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Штурман Кредо +

Зарплата состоит из двух частей черная и белая .Белую выдают сразу, а черную только через 3 месяца.У меня была зарплата 25 ооо рублей, но отработав полный месяц, я получил 13000тысяч(т.е мне выдали белую зарплату-она составляет 15000тысяч минус налог,получается в районе 13000)а остальное я получу только через 3 месяца.Не советую туда устраиваться задерживают зарплату и при увольнении кидают на черную зарплату.Типичная шарага.Работают в основном пенсионеры,алкаши, молодежь семейная. Подробнее>>

04.11.2016
Штурман Кредо +

Завод Штурман Кредо+ стал Банкротом. В основном там работают свои люди. Зарплата странная с задержками, как рассчитывается не понятно (экономист не может объяснит). От новеньких выжимают все, что знает, а потом увольняют. Те, кто давно работают (экономисты, конструктора, технологи, пдо) просто засиживаются (типа работают, показывают одни те же чертежи, измененные номера оснастки), работают от силы пол дня (их там много), Подробнее>>

04.11.2016

14.12.2016
ООО Штурман Кредо+

ООО Штурман Кредо +, Наб.Челны Заказчикам на заметку. В Шт.Кредо очень странный стиль работы ИТР (кто давно работает). 1. Экономист Добрых нормы времени (плазм. резка, гибка, отрезка) умножает 2 раза (ей какая разница ЗАКАЗЧИК деньги дает ) - Это же смешно, если маленький деталь 1 рабочий гнет или «рубит», а 2 рабочий ему пупок что ли держит. 2. На плазм. Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов