Компания "Доступные Окна" (Россия, Нижний Новгород) - хорошо подумайте, прежде чем заказывать в этой фирме окна

igormk:

замер, установка, обслуживание

-замер окон не могли сделать неделю (сломалась машина у замерщика). -изготовили и доставили быстро . -монтаж окон по принципу " как хотите, так и поставим", постоянно надо контролировать (на окнах решетки, поставили окно так, что москитную сетку поставить нельзя) -при монтаже выяснилось, что подоконники и отливы не того размера ( плюсик замерщику)и крепления москитных сеток привезли не те. Прошло две недели, до сих пор НИЧЕГО не переделали, даже не могут сказать, когда приедет установщик из сервисной службы ( ведь все круто: замер-одни, доставка-вторые, монтаж- третьи, сервис-четвертые, а РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ !!!)

быстро доставили

Отрицательные отзывы

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Доступные окна" (Россия, Москва) - Ни в коем случае не заказывайте!

обман, поставили не то, что заказывали и др. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Доступные Окна

Светлана:

Не советую эту компанию. Работу выполняют некачественно, после того, как оплатил-отношение меняется кардинально.  Пришлось заставлять их делать свою работу через суд. Суд они проиграли, недостатки вроде как устранили, но все равно как то не очень хорошо. Совет-даже если подписан акт выполненых работ-не бойтесь требовать исправления недостатков. Помните, Вы не специалист и не можете сразу увидеть насколько качественно выполнена работа. Не бойтесь обращаться в экспертизу-там Вам могут на первоначальном этапе бесплатно подсказать, есть ли недостатки или Вам только кажется. Мне пришлось с ними год помучится, пока шел суд, но надеюсь это поможет Вам, если Вы все-таки заказали в этой фирме окна и теперь не знаете как это исправить)))  ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзыв сотрудника SergA

Вставлю свои пять копеек в общий негатив по этой фирме. То, что директор (или кто там на самом деле) не отвечает на негативные отзывы на их сайте, я убедился дважды, отправив следующую претензию в апреле 2014 года:"Здравствуйте, уважаемый директор. Почему не продаёте пластиковые комплектующие на свои антимоскитные сетки? Так мне сказали в точке продаж на Саратовской улице и менеджер по телефону офиса. У меня возникла проблема с этими сетками сразу, как закончилась гарантия. От солнечного ультрафиолета сначала пожелтели, рассохлись и растрескались кронштейны крепления к окнам (одна рамка даже упала на землю, но благо, что это дача и 1-ый этаж, а Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Доступные окна

Дмитрий:

СТУПНЫЕ ОКНАОчень голимая контора!!!!Заказал два окна -не могут привезти !Все обещают но обманывают !Есть в ЭТОЙ ШАРАШКЕНОЙ КОНТОРЕ НЕКАЯ ИРИНА !!!С НЕЙ ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ _ОДНО ВРАНЬЕ!!!Генеральный директор не отвечает и отказывается решать вопрос со своими клиентами!!ДЕЛАЮТ ВСЕ НЕКАЧЕСТВЕННО!!!Ребят много разных контор с ценами ниже а качество лучше советую обратиться к ним-а то эта контора уже ЗАЖРАЛАСЬ (буду о дальнейшем развитие событий сообщать!)спасибо ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Доступные Окна - Ужасная работа

Компания Доступные окна - плохая компания. Очень не рекомендую связываться с ней. Ужасный монтаж окон, не то что плохой, просто ужасный, из окон дует, звукоизоляция нарушена, отделки не делают. Оборвали обои под подоконником и по откосам. Я просто не понимаю, зачем делать плохо? Плохо я и сам могу поставить. Ведь мы же звоним и обращаемся к специалистам. Но у них Подробнее>>

Доступные окна отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: Их нет!!!!!!!! отрицательная сторона компании: "Уважаемый Директор" г-н Малышев А.В.! Похоже ваша фирма подпольная во всех отношениях!Объясняю в чем дело. Когда мы по глупости или в несчастный день обратились в вашу компанию "Доступные окна", ваши сотрудники пелисоловьями! Когда обращение в вашу фирму превратилось в долгоиграющий кошмар, все заговорили другими голосами и тонами.Я просила дать мне телефон вашего секретаря или юротдела, чтобы отправить претензию, но увы..., такой информации не дают.Зато предлагают телефоны 789-87-55 и 787-72-26, которые не заняты, просто там никогда никто не подходит!Мой договор Н 22101 от 22 октября, в котором Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доступные окна"

Данный отзыв пойдёт о компании "Доступные окна". С компанией знаком не первый раз, год назад воспользовался услугами по замене окон. Претензий не было. Монтаж производил один сотрудник, всё сделал качественно. Месяц назад обратился снова к данной компании, так как уже была положительная оценка её деятельности. Пришёл замерщик сразу после звонка в отдел продаж, произвёл замер, как оказалось в дальнейшем не правильные ( на конструкцию это не повлияло, лишь на открывание окон). Монтажники опять же, выполнили работу качественно претензий не было. Были претензии к отделу контроля качества( но не стал звонить, думал может быть исключение) на подоконнике был участок с Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Доступные Окна

Условия для монтажников привлекательные, расценки достойные. Но никогда не угадаешь сколько проработаешь. Есть пара постоянных бригад, остальных набирают на время аврала. Можно отработать 2-3 недели, потом узнать что заказов больше нет... а дальше будут ждать пока монтажникам надоест сидеть без работы и они сами уйдут. В итоге расчет за 3 недели работы ждали 1,5 месяца. Правда заплатили все честно. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доступные окна"

Очень интересная ситуация произошла с компанией "Доступные окна". Сейчас читаю отзывы и рад, что сотрудничество не состоялось. Суть в следующем. Обратился в данную компанию через их сайт, обсудил с менеджером суть работы, примерную цену. Записался на замер. Замерщиков пришлось ждать несколько дней. Но самое интересное, что после нескольких дней ожидания приехал человек, минуты 2 посмотрел и сказал, что делать ничего не будет. На вопрос "Не сможете?" ответил "Смогу, но зачем мне этот геморрой?" Я даже растерялся. Такая конкуренция, а человек откровенно грубит. Мой довод, что если работа сложнее, чем стандартная, я готов доплатить дополнительно, его не убедил. Также данный сотрудник Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доступные окна"

Решив однажды установить окна, я промониторил достаточно много компаний в Нижнем Новгороде и решил остановиться на Доступных окнах, благо цена оказалось одной из самых интересных при сопоставимом качестве. Свой заказ решил разделить на 3 этапа, т.к. окон мне надо было как минимум 5, причем большого размера. Начал с заказа двух 1,5х1,5м.Качество обслуживания в офисе и по телефону мне понравилось, а вот замерщика ждал почти неделю, сослались на то, что какой то сбой в программе. Параллельно проверил как работает сервис по обращению к директору напрямую. Работает! Сразу перезвонили, все выяснили, замерщик приехал на следующий день. Это конечно не очень хорошо, когда Подробнее>>

Доступные окна отзыв сотрудника Мария

Эта компания просто поражает уровнем сервиса. Настолько, что после общения с этой фирмой страшно вообще обращаться в подобные компании. Обращаясь в "Доступные окна" будьте готовы к тому, что замерщиков вы не увидете вовсе: они просто по умолчанию не приедут к вам в обозначенный день. поводы могут быть разные: от якобы внезапно сломавшейся машины до ошибки оператора, который записал вас в неправильное время. В итоге вы можете потерять массу времени, ждать у моря погоды. Операторы на все претензии ответят вам обидчиво: "но все же живые люди". Подробнее>>

Доступные окна отзыв сотрудника Аноним

В данной организации мной были заказаны у слуги по производству доставке и установке пластиковых окон KBE на всю квартиру 2 окна и балкон. Сроки исполнения заказа по договору 20 раб дней, привезли на 15 дней позже. по договору вернули проценты от стоимости, претензий по срокам не имею. Окна привезли обшарпанные, грязные, потёртые по всему периметру где не было наклейки производителя, цвет ближе к серому, на 3 день стали плохо закрываться 2 окна с характерным стуком о раму. В связи с этим потерян товарный вид изделия и утерян ряд эстетических качеств. Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Когда закончите работу

Взяла рассрочку в банке, плачу 3 месяц, окна поставили 30. 10. 2021 г., а откосов до сих пор нет! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ВЕЧНО ОТКЛЮЧЕН ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ДОЗВОНИЛСЯ, ТО ПОСТОЯННЫЕ ОТГОВОРКИ (ВАМ ПОЗВОНИТ МАСТЕР). Окна поставили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРЕТЕНЗИЙ К МАСТЕРАМ НЕТ ОТЛИЧНО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТКОСЫ! Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Недобросовестная фирма

Никогда не имейте дело с этой фирмой, потому что очень не добросовестная. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Люди, надо обьединиться и наказать их

Люди не связывайтесь с этой компанией. Предлагают внести задаток 5-10 тыс. руб. замерщику, это Вас зацепили на крючок и в офисе сумма окажется в 2-2, 5 раза выше, чем Вам сказали по тел.: 43-88-88. Потом начинают делать скидки 2-3 т. руб. и давать пластиковые карточки на 7 и 10 тыс. руб. Общая сумма может достигать до 40 тыс. руб. и говорят, что ими можно рассчитаться за установку откосов, но это ВРАНЬЕ. В дальнейшем эти карточки не принимают, а требуют в два-три раза больше денег за откосы, чем говорили Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Наглые обманщики

Все как в предыдущих отзывах - предоплата, потом увеличение цены и отказ вернуть деньги. И при этом хамят и усмехаются, так как уверенные, что никак их не накажут. Контингент набирают по зонам и помойкам, так как нормальные люди в такой компании просто не будут. Еще сидят в свободное время положительные отзывы строчат, а их быть просто не может. Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Никому не советую

Обратите внимание, что замерщик приходит с договором, не подписывайте пока не увидите спецификацию и точные цены, у нас по приезду в офис цена увеличилась в 2 раза от обещанной по телефону, пожаловаться не кому телефон руководителя они не дают, сертификатам которые они дарят не верьте, на них нечего не купить, максимум скидку 1-2 тыс сделают, если в спецификации откосы не указаны, они за них будут требовать дополнительную плату, нам за откосы за 2 окна насчитали 12 тыс, хотя изначально говорили, что уплаченная сумма это была с откосами. Пришлось Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Работа фирмы

По телефону сказали примерную сумму 70-75 тыс. руб предупредили что после замера сумма может измениться незначительно 2-3 тыс руб. После предоплаты и замера выставили счет на сумму 129 тыс руб. Естественно спецификацию к договору мы не подписали. Сказали что предоплату не вернут, весь день звонили маме-пенсионерке с угрозами, что она им будет выплачивать расходы, что окна уже завод практически изготовил, хотя прошло 2 часа с момента замера, обещали доставку через 3 дня. В итоге сошлись на сумме 86 тыс руб и дали сертификат на сумму 20 тыс руб Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Кошмар, я в шоке от них

Месяц назад решили остеклить балкон, нашла в газетке рекламу этой фирмы. По телефону очень любезная девушка сказала что остекление лоджии 6 метровой будет стоить примерно 40 тыс. руб, на следующий день пришел замерщик с ДОГОВОРОМ! Сказал, что такой порядок, что мы вносим предоплату 5 тыс. руб и если нам что-то не нравится, то сразу возвращают все деньги, ну мы и подписали.Через 2 часа нам позвонили и пригласили в офис подписать спецификацию. Сумма в офисе вдруг стала 79 тыс. руб и нам пытались доказать что мы дебилы, что у Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Просто обман

Обещали рассрочку на 3 месяца, мы внесли некоторую сумму и хотели выплачивать по частям, через 10 дней нам позвонил старший менеджер и сказал, что завод окна изготовил, необходимо внести оставшуюся сумму или доставки не будет. Я в шоке, как так. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Люди проходите мимо

Мошенники, откуда положительные отзывы, на других сайтах много негативной информации, желаю этой фирме чтобы меньше клиентов попались на их удочку. Люди, прежде чем заказывать, прочитайте информацию на других сайтах, обманывают, у менеджеров ни стыда, ни совести. Мы вот к сожалению попались. Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Обманщики

Обманули во всем, цена в офисе после предоплаты увеличилась в два раза, обещали быструю доставку, опять обман. Дали сертификат на скидку, который можно выбросить, спецификации на откосы нет, вообще в спецификации суммы непонятные. Руководитель скрывается, дозвониться до него невозможно. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Доступные Окна - Отвратительная работа

Откроешь - минут 30 не можешь закрыть. Из щелей дует. Рамы и подоконники измазаны пеной - не отмываются. Герметик весь вылез и поэтому дует из окна. Подоконники зимой жутко холодные, т. К. Под ними не запенили пустоту. В общем холод и шум такой же, как со старыми окнами. Разбили плафон у люстры, тихонько убрали и не сознаются. Директор этих халтурщиков Подробнее>>

11.01.2017
Компания "Доступные окна" (Россия, Тула) - Неоднозначное впечатление.

Искусственно создается положительный рейтинг.На сайте оставляют только положительные отзывы. Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Заключили договор №WDW00778083 от 30.05.2018г. на установку окна и балконного блока на сумму 96000 руб., внесли аванс 40000 руб.При проверки расчетов в приложении к Договору было установлено, что по каждому пункту нам увеличили квадратные метры выполнения работ, в результате внутренняя отделка лоджии подорожала на 1900 руб., на 2300 руб. подорожал демонтаж старой конструкции. Также в договоре указана стоимость работ в холодное время года (март-ноябрь) стоимостью 6600 руб. НО Договор заключен 31.05.2018г., а установка окон запланирована на июнь. Мною указаны не все пункты, сумма обсчета больше.При обращении в офис компании по адресу г. Н. Новгород, ул. Белинского, д. 110. менеджер

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

Жаль, что из компании ушла Маргарита Николаевна (руководитель розницы), очень сильная, яркая и харизматичная личность, у которой можно многому научиться.
Руководство Филиала, реально очень лояльный и понимающий Директор в Н.Н. Можно обратиться с любым вопросом напрямую, не зависимо кем ты работаешь, вникнет в проблему и поможет хоть грузчику, хоть руководителю. Очень хорошее отношение к персоналу! Отличный коллектив, много хороших людей. Никогда не бывает задержек по зарплате, сколько обещали - столько и платят. Поэтому не понимаю, что кто-то пишет про обман...Если ... Подробнее>>

04.09.2018
ДОСТУПНЫЕ ОКНА

вася:
фирма полное дерьмо наплевали на всех

Нижний Новгород, Бекетова, 35 (напротив ТЦ Шоколад)

16.06.2018
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Хотите проблем-обратитесь в Доступные Окна! Самая большая проблема - их монтажники. Сказать, что косорукие - ничего не сказать. Видимо, руководству невдомёк, что какие бы хорошие окна не были, монтажники все сведут на нет. Все на тяп-ляп. Установили летом 2016 окна на лоджию. Осенью появились подтёки на потолке, желтизна на швах и пластике. Окна повело в сторону. Приехали весной исправлять. Честное слово, пожалела, что пустила исправлять их ихже ошибки. Сделали ещё хуже. Испортили внешний вид окон. Летом лило на подоконник так - таз подставляй. Один из них сказал, что это через бетон вода просачивается. Через бетон! КАРЛ! И вместо гидроизоляции без

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

06.06.2016
Компания "Доступные окна" (Россия, Кохма) - Не всё так гладко, как пел менеджер! Рекомендую с оговорками (не по ФРЕЙДУ!)

монтаж растянут на 2 дня, плохо осведомлены монтажники по работе, мелкие косяки, не проводят штукатурные работы, не грунтуют коробку до монтажа рам Подробнее>>