Семена

state_80:

state_80
В начале не думал писать отзыв, но теперь обязательно хочу поделиться. Вот прошло полтора месяца после высадки на лоджии, в горшках, томатов Бейби черри. Кусты соответсвуют указанной высоте и форме, а плоды сладковаты, ну просто то что надо. Спасибо за качество!
Александр
Как только открыл дверь магазина, сразу же встретили приветливые сотрудники. Не в каждом магазине бывает такое приветливое отношение к свои посетителям. Тут я нашел нужные мне семена, которые советовала мама. В магазине определенно есть, что выбрать, ассортимент широкий. Буду ждать лета, когда семена взойдут
Иван Торопов
Весной и летом были с женой постоянными клиентами магазина. Во первых есть всё что надо для частного дома с участком. Семена, жидкости для защиты растений, септики, укрывной. Во вторых можно спокойно все выбрать, заказать и забрать самому в розничном магазине.
Владимир Романов
Семена из этого магазина я готов рекомендовать любому огороднику, так как сам убедился в их качестве и отменном урожае. Особенно, это касается овощных культур. Весной опять буду обращаться сюда.
poligrax
После того как наша соседка по даче поделилась секретом с моей мамой высокой урожайности ее грядок, то второй год под ряд мама заказывает семена исключительно на данном интернет ресурсе. И действительно, даже я, довольно таки далекий от садоводства, заметил, что урожайность на нашем огороде значительно увеличилась (в прошлом году даже не хватило банок для консервации - пришлось докупать). Да и сами растения имеют здоровый вид и не болеют различными заболеваниями который в значительной степени уменьшали урожай.
Василий
Отличный магазин в котором можно купить практический все виды семян. Доставка быстрая. На грядках вырастает быстро. Просто у некоторых вообще ничего не растёт. Для тех кто заказывает оставляю ссылку на сайт: mag..mena.ru/ надеюсь что у вас будет всё супер. Огромное Спасибо магазину!
Илья
Весной заказывал в этом интернет-магазине семена на посадку magazinsemena.ru/ . Приобрёл здесь семена томатов, огурцов и других овощей. Семена как оказалось качественные, взошли практически все. И томаты и огурцы довольно вкусные, нормальных размеров. В общем, теперь в этом магазине буду заказывать постоянно.
olya_efremova_66
Светлана
Магазин очень понравился. Заказывала там семена дважды в январе и в феврале. Оба раза заказы получила через день и полностью все, что заказала. Получала заказы в магазине, обслужили быстро, вежливо и доброжелательно. В первый раз женщина, во второй- очень вежливый мужчина. Он еще грамотно проконсультировал и помог выбрать средство защиты растений. Цены ниже, чем в других крупных магазинах.Теперь это мой любимый магазин.Кроме них заказывала еще в четырех магазинах. Везде обслуживание хуже. В С..еК, например, через день позвонили и сказали, что четверти заказа нет в наличии, остальное получила через три дня и при получении оказалось, что еще чего-то нет. Продавцы  там  скучные, наверное, устали.
Покупатель
Продавец - женщина-блондинка лет 40 - настоящая хамка. Приехали с мамой выбрать семена (не первый раз, с другими продавцами до этого всё было хорошо), но столкнулись с недружелюбием этого продавца. У нас было ощущение, что клиентам там совсем не рады, возникло желание сразу уйти. Во всех магазинах есть стеллажи с семенами, их можно смотреть и выбирать, но в этом магазине пакетики с семенами размещены в коробках, и не на прилавке. Их нам дали смотреть, скрепя зубами, и постоянно выражая недовольство (покупателей в магазине, кроме нас, вообще не было - мы никому не мешали) и ссылаясь на интернет-магазин (а зачем тогда нужен продавец в магазине?). Закончилось конфликтом, что довольно неприятно. Больше желания приезжать туда нет. Если у продавца неприязнь к людям, пусть идет работать в другое место. Да, и прорастание семян, купленных в том магазине составляет около 50 %.
12121953tanya
Я проживаю в г.Ишеевка Ульяновской обл. Выбор семян в нашем городе небольшой, приходится заказывать почтой.Уже несколько лет выбирая семена на разных сайтах попадала на сайт этого магазина, но у них не было доставки по России.Сейчас начала подбирать семена на следующий год и увидела что доставка появилась, но требуется предоплата заказа.Рискнула сделать небольшой заказ вроде теста, как соберут и что привезут и привезут ли вообще, хотя магазин вроде давно существует, обмануть не должны. В итоге на почте получила через 6 дней, то что заказала, без замены, сроки годности с запасом. После этого сделала второй заказ, уже все что мне надо заказала.Получила через 7 дней, опять все то что надо. Спасибо за оперативность. Теперь будем ждать весны и надеяться на хороший урожай.
ovanesyan.dima
Я пенсионер и дачник со стажем. Последнее время стало очень трудно купить семена что бы выросло то что заявленно на пакете. Приходится один сезон брать одну фирму, другой другую. Соседка по даче посоветовала этот магазин. Сказала что тут есть много разных фирм, есть из чего выбрать.Я же смотрю что у нее все растет, с урожаем соседка. Этой весной купил все сразу в одном месте, действительно выбор хороший.Цыплят по осени считают, так вот я и с луком и с картошечкой, семена взошли хорошо, все выросло,теперь перезимуем.В следующем году обязательно сюда приеду покупать.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Семена

olya_efremova_66 Прекрасный уютный магазин. Поражает как в небольшом магазинчике они умудряются поддерживать ассортимент как в ОБИ. Цены довольно приемлимые, сроки на пакетиках с запасом. Покупаю уже несколько лет, но последнее время пользуюсь интернет магазином, так удобнее. Продавцы грамотные, всегда подскажут и расскажут что куда и когда сажать. Спасибо за то что Вы есть. Светлана Магазин очень понравился. Заказывала там семена дважды в январе Подробнее>>