07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

12.09.2023 | положительный отзыв
РУССКИЕ СЕМЕНА - положительный отзыв

Заказывала крыжовник несколько сортов. Посылка пришла очень быстро, все саженцы были живые, хорошо упакованы. Прижились отлично, надеюсь в следующем году порадуют урожаем. Так же постоянно заказываю здесь семена цветов и овощей, все всегда всходит. Спасибо за доставку!

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие семена

Второй сезон покупаю здесь семена овощей. Есть и пакетированный, и весовые, и для профессионалов. В том году урожай порадовал. Брала весовые. В этом году взяла и в пакетах, и весовые, разные. Особенно понравились в том году баклажаны. Надеюсь, урожай будет...
Лично я не обнаружила

10.06.2023 | отрицательный отзыв
26.10.2012 | отрицательный отзыв
Евро-Семена, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседования проводит совершенно невменяемая секретарша, она же менеджер по продажам. На просьбы соединить, с ген. дир., или кем-то выше её по должности начинает кричать "Нет! Вы нам уже не подходите. Я решаю кто будет работать, а кто нет" По разговору с "лицом" компании впечатление крайне негативное. Уважаемый Ген. дир. Если Вы прочтёте это сообщение, приведите пожалуйста в чувства ваше "всё".

Москва, Верейская, 17 - 206 офис, 2 этаж, БЦ Верейская плаза II

13.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис и семена отменные

Разнообразие ассортимента, хорошее качество, удобная доставка, внимательные и вежливые сотрудники, реклама в соцсетях. Хороший сервис и семена отменные. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семена оптом

Я не так давно открыл свое дело, выращиваю овощи в теплицах и продаю. По рекомендации знакомого начал заказывать семена на сайте https://ras34.ru/product-category/seeds/ в первый раз для пробы. Заказал, пришли вовремя как и договаривались. Мне понравилось то, что на сайте есть самые редкие семена, которые не везде найдешь и много разновидностей даже у свеклы. Понравилось обслуживание интернет-магазина Агро Стандарт. Спасибо ребятам за время заказа и доставки до места назначения всегда были на связи, важно когда работники любят свое дело и с удовольствием занимаются им.

Россия, Волгоград, Краснополянская, 86

10.02.2022
Семена для сибири - негативный отзыв

Ужасная компания, обходите её стороной. Постоянная текучка, хотя рассказывают ,что дорожат работниками! Постоянно пытаются найти за что удержать, какую штрафную санкцию придумать. Столько людей "кинули" то что обещают по зарплате ,это бред... можно конечно заработать но придётся пахать 24/7 если вы не дорожите своим здоровьем и нервами,если считаете,что ваш труд должен оплачиваться копеешно, тогда это та самая компания куда вам Подробнее>>