ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Положительные стороны:
Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ СЕМЕНА - положительный отзыв

Положительные стороны:
Заказывала крыжовник несколько сортов. Посылка пришла очень быстро, все саженцы были живые, хорошо упакованы. Прижились отлично, надеюсь в следующем году порадуют урожаем. Так же постоянно заказываю здесь семена цветов и овощей, все всегда всходит. Спасибо за доставку!
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Положительные стороны:
Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.06.2023 | положительный отзыв
3 0
Хорошие семена

Положительные стороны:
Второй сезон покупаю здесь семена овощей. Есть и пакетированный, и весовые, и для профессионалов. В том году урожай порадовал. Брала весовые. В этом году взяла и в пакетах, и весовые, разные. Особенно понравились в том году баклажаны. Надеюсь, урожай будет...
Отрицательные стороны:
Лично я не обнаружила
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Евро-Семена, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседования проводит совершенно невменяемая секретарша, она же менеджер по продажам. На просьбы соединить, с ген. дир., или кем-то выше её по должности начинает кричать "Нет! Вы нам уже не подходите. Я решаю кто будет работать, а кто нет" По разговору с "лицом" компании впечатление крайне негативное. Уважаемый Ген. дир. Если Вы прочтёте это сообщение, приведите пожалуйста в чувства ваше "всё".

Москва, Верейская, 17 - 206 офис, 2 этаж, БЦ Верейская плаза II

Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Хороший сервис и семена отменные

Положительные стороны:
Разнообразие ассортимента, хорошее качество, удобная доставка, внимательные и вежливые сотрудники, реклама в соцсетях. Хороший сервис и семена отменные. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Семена оптом

Я не так давно открыл свое дело, выращиваю овощи в теплицах и продаю. По рекомендации знакомого начал заказывать семена на сайте https://ras34.ru/product-category/seeds/ в первый раз для пробы. Заказал, пришли вовремя как и договаривались. Мне понравилось то, что на сайте есть самые редкие семена, которые не везде найдешь и много разновидностей даже у свеклы. Понравилось обслуживание интернет-магазина Агро Стандарт. Спасибо ребятам за время заказа и доставки до места назначения всегда были на связи, важно когда работники любят свое дело и с удовольствием занимаются им.

Россия, Волгоград, Краснополянская, 86

Подробнее>>

10.02.2022
1 0
Семена для сибири - негативный отзыв

Ужасная компания, обходите её стороной. Постоянная текучка, хотя рассказывают ,что дорожат работниками! Постоянно пытаются найти за что удержать, какую штрафную санкцию придумать. Столько людей "кинули" то что обещают по зарплате ,это бред... можно конечно заработать но придётся пахать 24/7 если вы не дорожите своим здоровьем и нервами,если считаете,что ваш труд должен оплачиваться копеешно, тогда это та самая компания куда вам Подробнее>>