Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Мобиле Групп, ООО

Аноним:

Отрицательные стороны

Много обещают, мало делают. Филиппов А.В. (генеральный) - больше физиономией своей торгует, чем реальные вопросы решает. Как работодатель данная конторка оставляет желать лучшего.

 

Положительные стороны

нет таких.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мобиле Групп, ООО

Отрицательные стороны:
Бегите, контора обманщиков. Кучу всего наобещают, а по факту угробленное здоровье и вонища. Зп платят непонятно как. Бухгалтер Лариса считать не умеет. Зп серая. Официальную выплачивают, а черную платят как попало. При увольнении, черную не выплачивают. Вместо зп за неделю получите зп меньше чем за смену. Анна, проводящая собеседование действительно «спец» в рассказывании сказок. Можно было бы поставить 0, поставил бы.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мобиле Групп

Отрицательные стороны:
Контора днище проработал год,обрезчиком это самое норм место но если физически слаб не потянешь!прочувствовал все минусы .бухгалтер лариса,наглейший человек (%удалено%)врет и не краснеет зарплату воруют! постоянно не хватка от 1 до 10 тысяч !режут черную зп как хотят!не доказать даже если записывать отработанные часы!производство вредное,вредности не платят.рабочий процесс не налажен,всегда гонка!процессы работы делаются не поочередно тем самым много кратно усложняют рабочий процесс!сизов постоянно не хватает,расходники для работы самые дешевые от этого опять же усложняется работа,возрастает возможность получить травму!текучка адовая!уходят даже узбеки!на постояннке только бухари и пофигисты!из начальства только пара человек ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Мобиле Групп

Отрицательные стороны:
Невыплаты по зарплатам в последнее время задерживались на срок более 3 месяцев, руководство вешает лапшу на уши и обещает скорую выплату, о повышении вообще можно не мечтать. Мастер - мудак, директор ни черта не разбирается, люди увольняются - каждому предлагается взять отпуск за свой счет. Последний раз платили раз в 3 недели по 2-3 тысячи. P.S. Матисон - человечище, за своих горой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2013
2 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобиле Групп, ООО

Отрицательные стороны:
За первый месяц работы вообще не заплатили, зарплату задерживают, насчитывают не понятным образом на 2-7 тыс меньше, обосновывая какими-то не понятными долгами фирмы, бухгалтерия полностью чёрная, много чего обещают, официально не устраивают. Каждый месяц вешают лапшу на уши по поводу, что в следующем месяце всё будет хорошо, что зарплату поднимут, что нужно потерпеть. ОБМАН, НЕ ВЕРЬТЕ . Производство вредное, после пары месяцев работы можно инвалидом стать. За такую вредную работу минимум нужно 50 тыс платить и молоко за вредность давать. Не идите туда работать ни в коем случае!!!!
Плюсы в работе:
Таковых не имеется ... Подробнее>>

10.06.2013
3 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобиле Групп, ООО

Отрицательные стороны:
Не платят, не оформляют по ТК, нет условий для работы. Директор - мудак, мастер - недоумок.
Плюсы в работе:
Положительная сторона одна - есть доставка от станции метро проспект Просвещения, до производства на Волхонском шоссе. ... Подробнее>>

28.05.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобиле Групп, ООО

Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся, как к рабам, жёсткие переработки, за которые не платят, вредное производство, пары стерола. Если Вы готовы угробить своё здоровье за 2-3 месяца и получить за это 11 тысяч рублей, то Вам сюда. Столько хороших ребят угробили и унизили!!!! Никогда не идите сюда работать!!!!!!!
Плюсы в работе:
Таковых нет!!!!! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
2 0
Мобиле Групп, ООО

Сергей:

Не денег, ни перспектив. Генеральный мудак усатый. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>