Питомник Внуково

Санька:

Производство и оптовая продажа туи, елей, сосен. Собственное производство. Крупнейший производитель туи в Подмосковье. На наших полях ежегодно выращивается более 100000 туи различных размеров и сортов.  Если Вы хотите купить туи, то это к нам. Отбор растений прямо из полей- 100% гарантия качества и жизнеспособности. Только оптовые продажи.

Санька
Далеовато о Москвы, зато дорога хорошая. По туям это точно питомник №1 в России. Выбор очень большой, качество не хуже чем из Европы, зато выращены в наших зимах и приживаются отлично. Для ландшафтных дизайнеров и садовых центров это просто находка. Сотрудничаю с питомником Внуково уже года три и считаю свой выбор удачным. Вообще, с декоративными хвойными у них очень хорошо. Давайте поддерживать такие начинания в нашей старне.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов

В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - Хамство и мошенничество

Здравствуйте! ! ! Я не знаю куда мне обратиться, поэтому пишу сюда с неуверенностью, что на данное сообщения как - либо отреагируют. Несколько дней назад я улетала на отдых из аэропорта "внуково" и, чтоб убить время, решила воспользоваться услугами интернета, благо, что в аэропорту целых три салона. . . В одном из них произошла такая ситуация: я отдаю деньги за Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Внуково Карго

Постоянные неоплачиваемые переработки, не выплаты отпускных при увольнении, куча записей в трудовой книжке об изменении должностей, с регулярностью раз в пол года, требование денег при увольнении за спецодежду с отказом выдать трудовую книжку, обман по зарплате, постоянно какие -то изменения в размере, нельзя знать сколько получить даже если у тебя не будет выходных в месяце(((( не советую там работать!!! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Внуково

eremej.deryugin:

Перед вылетом оставил свой автомобиль недалеко от Внуково на ул. Центральная на время отпуска, тобишь на 7 дней. Не волновался, так как стоянка платная, охраняемая. Около 300 рублей в сутки выходило. Но по приезду главное, что с моим автомобилем ничего не случилось.От этой парковки был осуществлен уже бесплатный трансфер непосредственно к  терминалу. Схема проезда на сайте довольно подробно расписана, просто во всем разобраться. Ехал с Киевского шоссе, был удобный подъезд на парковку ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АБЗ Внуково

Гость Скажите, а в чем нарушение трудового законодательства? Спасибо. ната нарушение трудового законодательство Дмитрий Сама фирма нормальная, но вот руководство — не совсем. Относятся к сотрудникам как к скоту. Обманули с зарплатой. Недоволен? Вон. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - Хамство и мошенничество

Здравствуйте!!!Я не знаю куда мне обратиться, поэтому пишу сюда с неуверенностью, что на данное сообщения как-либо отреагируют.Несколько дней назад я улетала на отдых из аэропорта "Внуково" и, чтоб убить время, решила воспользоваться услугами интернета, благо, что в аэропорту целых три салона...В одном из них произошла такая ситуация:я отдаю деньги за один час интернета, чек мне не дают, и усаживают за Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Администрация муниципального округа Внуково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще. Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось. Будь ты проклят ...

Москва, Плотинная (Внуково), 1 ст1

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Ну что... пришел пи......ц компании. Всех все таки обманули. зарплату с сентября не платят совсем. С 1 марта все будут уволены, и скорее всего денег не дадут. Подали на банкротство. Зарплату так и не выплатили. Деньги 77 миллионов вывели и присвоили. Короче всех на......ли! Что сказать - молодец Шишко. Талант.

Москва, Плотинная (Внуково), 1 ст1