Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек со здоровьем. Евгения отвечала на все вопросы.)))))) Минусы, бывает тяжело дозванится, долго занято. Добирались в пробках часа 1.5, второй раз ехали на электричке гораздо быстрее удобно еще то, что Евгения нас встретила и проводила на машине.

Опубликовано: 07-03-2013 Мари

У вас проблема-то в чем?. Купили хорошую собачку, видимо для денег. А конкуренты никому не нужны, Не думаю что вас там приветствуют. Саи крутитесь или обратитесь в другой питомник, как правило они не отказывают

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

15.02.2020
ООО ВЕРИ ПЛЮС

ТУТ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! Компания "Вери Плюс". г.Самара, Осипенко 3 стр4. Имели неосторожность поработать с данной компании. Директор, в лице Осипова Максима Ирековича, если устроились сюда на работу или заключили договор подряда, то про деньги забудьте(только через суд и то с трудом). Кидает всех, и работников офиса и подрядчиков. Трубки не берет, на официальные письма не отвечает, в офисе не появляется. Хотите много проблем то обращайтесь в данную компанию, они вам их предоставят в полном объеме. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Больной щенок

Не покупайте щенят в питомнике Вери Мини Догс! 15 мая я купила у Стахановой девочку йорка. Сразу у нее начались проблемы со стулом. Сначала подумала, может быть у щеночка стресс, может быть в машине растрясла, пока домой везла. А потом у щенули пошла слизь с зеленью и кровью. 17 мая я отвезла щенка в ветеринарную клинику. 19 мая мне озвучили результаты анализов. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Обман при покупке йорка

Уважаемые любители собачек! Хочу Вас предостеречь покупки животных в питомнике Вери Мини Догс г.Ногинск. Мы купили 2-х месячного щенка йорка. Когда мы его смотрели, у него был большой живот. Заводчица. Евгения нам объяснила, что он только что поел, поэтому большой живот. На утро мы обнаружили, что у йорка гноятся глаза, много перхоти и, самое ужасное, что этот огромный живот такой Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Вери Мини Догс - Хочу сказать спасибо!

Я хочу выразить огромную благодарность заводчику Стахановой Евгении. Мы месяц назад приобрели у нее щенка и очень довольны! Перед приобретением поехали посмотреть и тут же забронировали нашу девочку. Забрать сразу было нельзя - слишком маленькая. пока ждали - неоднократно консультировались у Евгении - хотелось подготовится к появлению ребенка дома. После того, как забрали, так же не однократно консультировались у Евгении. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Вери Мини Догс - Большое спасибо!

Большое спасибо Евгении Стахановой. Купили у неё йоркширца Масяню, хотели заняться разведением потому что оба с мужем на пенсии а на неё не прожить. Купили два года назад выросла очень красивая и умная, пока росла часто звонили Женечке, даже наверно слишком часто, пугались каждой ерунды. Но все было хорошо. Сводить Масяню приехали в питомник Жени Вери мини дог, свели, родились Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Вери Мини Догс - Лучше нет

Хочется рассказать о питомнике Вери Мини Догс. В прошлом году купили у Евгении Стахановой щенка мини йорка. Наш Микки вырос маленький, хотя мы йорков незнаем и вначале сомневались. Сейчас ему 1.5 года и весит меньше 2 х кг. Летом он тяжело переболел ( клещ укусил) но спасибо Жене, она вовремя дала хорошего доктора и всё обошлось. хорошо, что есть такие Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
РОСТОК питомник растений: отрицательный опыт

Добрый день всем. Питомник росток, г.Челябинск, пл.Революции, д.1, оф.6. ип [Д.] [А.] [В.] На этом сайте был сделан заказ 162389 от 10.04.2024 на 6 туй по цене 520р и 529р (итоговая сумма на 3138р и доставка= 3701.22р). Ни где не было указано о размере саженцев. Думала, что как и у конкурентов это будут растения хотя бы 20 30 см. Т.к. уже у них заказывала малину, то решила и туи заказать на этом сайте. И что мы получили: малютки со спичечный коробок, красная цена 50р. Нас охватил просто шок! Была составлена ...
оперативная реакция по эл.почте

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Питомник росток : Личный опыт

Переодеваться в маленьком холодном домике 5 на 3, в сезон 5 10 чел. Из удобств чайник и микроволновка. Им нужны Грузчики разнорабочие, таскать ящики по 30 40 кг. Пока нечего грузить задают другую работу. Как только заканчивается "сезон" с июня, начинают возить за город в поле. Возвращаться часто будете позже положенного времени. Работая с деревьями постоянный риск выколоть глаз веткой. Если получаете травмы, компенсации не будет. Воспользовавшись нужными им вашими проф навыками ни разу Не доплатят, не козыряйте ими! Могут заставить работать под дождем. За 9й час (график с8 18) ...
Ежедневная зарплата