ООО ВЕРИ ПЛЮС

Сергей:

ТУТ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! Компания "Вери Плюс". г.Самара, Осипенко 3 стр4. Имели неосторожность поработать с данной компании. Директор, в лице Осипова Максима Ирековича, если устроились сюда на работу или заключили договор подряда, то про деньги забудьте(только через суд и то с трудом). Кидает всех, и работников офиса и подрядчиков. Трубки не берет, на официальные письма не отвечает, в офисе не появляется. Хотите много проблем то обращайтесь в данную компанию, они вам их предоставят в полном объеме.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Больной щенок

Не покупайте щенят в питомнике Вери Мини Догс! 15 мая я купила у Стахановой девочку йорка. Сразу у нее начались проблемы со стулом. Сначала подумала, может быть у щеночка стресс, может быть в машине растрясла, пока домой везла. А потом у щенули пошла слизь с зеленью и кровью. 17 мая я отвезла щенка в ветеринарную клинику. 19 мая мне озвучили результаты анализов. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Обман при покупке йорка

Уважаемые любители собачек! Хочу Вас предостеречь покупки животных в питомнике Вери Мини Догс г.Ногинск. Мы купили 2-х месячного щенка йорка. Когда мы его смотрели, у него был большой живот. Заводчица. Евгения нам объяснила, что он только что поел, поэтому большой живот. На утро мы обнаружили, что у йорка гноятся глаза, много перхоти и, самое ужасное, что этот огромный живот такой Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Вери Мини Догс - Хочу сказать спасибо!

Я хочу выразить огромную благодарность заводчику Стахановой Евгении. Мы месяц назад приобрели у нее щенка и очень довольны! Перед приобретением поехали посмотреть и тут же забронировали нашу девочку. Забрать сразу было нельзя - слишком маленькая. пока ждали - неоднократно консультировались у Евгении - хотелось подготовится к появлению ребенка дома. После того, как забрали, так же не однократно консультировались у Евгении. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Вери Мини Догс - Большое спасибо!

Большое спасибо Евгении Стахановой. Купили у неё йоркширца Масяню, хотели заняться разведением потому что оба с мужем на пенсии а на неё не прожить. Купили два года назад выросла очень красивая и умная, пока росла часто звонили Женечке, даже наверно слишком часто, пугались каждой ерунды. Но все было хорошо. Сводить Масяню приехали в питомник Жени Вери мини дог, свели, родились Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Вери Мини Догс - Лучше нет

Хочется рассказать о питомнике Вери Мини Догс. В прошлом году купили у Евгении Стахановой щенка мини йорка. Наш Микки вырос маленький, хотя мы йорков незнаем и вначале сомневались. Сейчас ему 1.5 года и весит меньше 2 х кг. Летом он тяжело переболел ( клещ укусил) но спасибо Жене, она вовремя дала хорошего доктора и всё обошлось. хорошо, что есть такие Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>