Отзыв о работодателе «Лоцман ПРО»

Денис:

маршрут неудобный изначльно сделали, потом поменяли, но удобнее не стало.

Все в порядке в компании с выплатами. Я уволился в конце января - полностью рассчитали, что должны были заплатили. Проработал 4 месяца, уволился из-за учебы. Контора большая неудивительно, что где-то проблемы с CВ или выплатами. Говоря за себя могу сказать что на моем проекте выплаты 2 раза в месяц шли с небольшими задержками. А св нормальный мужик, претензий нет.

г. Москва

11.05.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Тебя зовут на работу когда на ней полный завал. Т.е в моем случае прачечная занимается стиркой постельного белья для пассажирских поездом. И когда им заказывают много белья, то тогда им и требуются временные работники (т.е. я и такие же бедняки которые так же связались через агенство). И ты просто там 12 часов вкалываешь как раб 17 века за 90руб. в час. Да притом я специально в агенстве оформлялся транспортировщиком, чтобы не таскать мешки, а оказалось, что дурак. Ведь пришлось постоянно таскать мешки да притом еще дешевле. Ведь грузчики получают по 100руб. за час, а я 90.

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей Полищук» о работе в компании

Сергей Полищук:
гребанный кпк надоедает, приходят блин 108-ые отчеты а так все отлично, с супервайзером повезло, важе золотой мужик!!!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если заказчик скажет пересчитывать весь товар тебе одному, а там 20 паллетов, то откааться не сможешь, и это надо сделать за один день. А если откажешься, не выплатят вообще ничего. Я работала неофициально, потому что не хотела чтобы 5000 из твоей з/п вычиталось. И поэтому мне пришлось самой искать себе замещающего когда уходила, я сама его обучала и в итоге не копейки за пол месяца не получила! Не ходите туда работать! За обычную з/п еще и труд огромный-физический и по времени выходит на 8 часов.

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Вас приглашают работать только в авральные магазина. Выбора работы нет. ЗП приходится выбивать по многу дней.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «максим» о работе в компании

максим:
Хриновый супер вайзер нет говно насист

21.02.2014 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! ДА, еще есть телефон доверия для сотрудников, хорошая вещь. - все вопросы решают

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу нанимают, типо официально, на самом деле никаких отчислений в ПФР нет. Деньги обещали одни, оштрафовали 5 раз, выплатить толь 10% от обесчещенного. И причем в конце 2-го месяца, такая система у них. Платят за апрель в июне, за май в июле. После такого отношения я сама ушла не дожидаясь пока меня уволят, хотела написать заявление, да без доказательств я никто.

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Взяли на ставку 15000 рублей, у меня было 12 ТТ, в день по 5 -7 точек, выдали КПК, научили делать отчетность. Я должен был делать основную работу мерча, тягать товар и расставлять по полкам, точки требовали от меня еще и чистоты на точках. Но помимо этого я должен был еще каждый день на всех точках заполнять отчетность в кпк. фото до работы, фото после у меня в точках было 150 наименований. Отметить нужно было их кол-во, цены каждой позиции, причем на товар были постоянные акции цены менялись и т. д. В общем 1 час работаю на вкладку, 1, 5 часа делаю отчет. Отправляю отчет, супервайзер не принимает. Ему видите ли не нравится как он заполнен, просит переделать, и так каждый день по 3-6 отклонений. Итак я начинал в 8 утра, а заканчивал в 21час. Потому что везде одно и тоже. И вот день зарплаты, не после первого месяца. а в конце второго, то есть я с декабря работал, а заплатить мне должны были 5 февраля за декабрь. пришла смс с банка, что капнули мне деньги смотрю а там 5000, вместо 15000. звоню супервайзеру и мне

13.05.2014 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хорошая компания ,уважительное отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Владимиром, грамотный, понимающий человек.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уволился в Октябре 2014 г. как стал начальником УЗБЕК, начал зажимать, хотя у меня все нормально было, ранее работал у Гончарова Александра, проблем не было. решил я Александру позвонить, узнать, что мне делать, и тут Александр мне говорит, что Дмитрий Юнусов его брат, которого он устроил года 4 назад под Фамилией Лосев Алексей. сказал, что бы я сам решил, ну я и решил, уволится, Лосев он же Юнусов ТУПОЙ КАК ПРОБКА. бегите ребята..

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Антон Чернов» о работе в компании

Антон Чернов:
Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Обходите ее стороной.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обман. Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Постоянное нарушение трудовых прав. Обходите их стороной !!!

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная зарплата. Нет выходных и праздничных про отпускные и больничные забудьте. Все какие нарушения в законодательстве есть всё у них странно что до сих пор работают и не кто их не проверяет

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
кампания регулярно штрафует, без обоснования. за последний месяц работы вообще з/п не было выплачена. меня кинули на 15000р

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «иван ивановичи» о работе в компании

иван ивановичи:
все правда,деньги не доплачивают!в екатеребурге ужасное руководство,куда смотрит москва?или тоже себе в карман тащют?!

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работала на компанию 3 месяца, до сих пор рассчитать не могут!!!!!!! Одни обещания, кормят завтраками. Каждый месяц придумывают новую систему оплаты!!!

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отклоняют отчёты,придумывают штрафы разные, короче делают что хотят,плевать на сотрудников своих

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «аноним ...» о работе в компании

аноним ...:
Всё время обманывают про зарплату, не думаю о том как люди вообще живут, выходных нет особо, отпуска нет, на праздники надо работь, сами себе зп повышают, мерчам наоборот понижаю, штрафуют ни за что, при уволнении требуют отработку, хотя работа не по трудовой, и ещё угрожают тем что плохую рекомендацию дадут на другую работу, и угрожают что оштрафуют. обещают под 30000 тыщ. а на самом деле выдают гроши. за бензин не плотят.

Лоцман ПРО - отзыв работника «Мария Дир» о работе в компании

Мария Дир:
Премию больше хотелось бы. Ну задержки в деньгах есть, но они все ровно выплачивают потом. А и ребята говорили в холодильниках холодно.Теплее одеваться надо))))))))

Лоцман ПРО - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Пригласили на собеседование, по телефону были озвучены одни условия, при встрече которые все же изменились, а именно смутило: первый месяц абсолютно никакого оформления (а значит и гарантий выплаты зп), далее вместо трудового договор оказания услуг. Спрашивают, буду ли оставаться после работы что-то доделывать. Ну и по традиции странные вопросы в стиле "считаете ли вы себя ответственным человеком", "почему хотите работать у нас". Лично я ответила как думала, а не то, что хотели услышать, но даже если бы перезвонили, то вряд ли бы я пошла туда работать после выше изложенного.

Лоцман ПРО - отзыв работника «Эльяр» о работе в компании

Эльяр:
Не идите туда работать. Они обманывают не плотят который вам обещают 27000р. Я работал целый месяц августе заплатили 13223р. Это ненормально не ценит вас и ваши работу. Слава богу я ушел в этой компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Анюта» о работе в компании

Анюта:
Совершенно не понимаю почему "гонят" на Лоцман, начальников конечно много, но все адекватные ребята, отношение нормальное, бывают конечно недопонимания, а в целом всё устраивает)))) КПК выдают, денег на инет дают, так что уважаемые "бывшие" коллеги не надо "ля ля"... нравятся они мне))))) эээээх))))

Лоцман ПРО - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Нет четкой организации работы, вечно глюченая программа, при увольнении зарплату выдали на 4 тысячи меньше. А Супервайзер Юлия Коляда - невменяемая барышни, которая только и умеет, что матом разговаривать.

Лоцман ПРО - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
С приходом безолаберного,не образованного,не опытного,а также совершенно не культурного супервайзера Юлии Коляды все изменилось:появились непонятные штрафы,мерчам начали откровенно грубить,хамить и ни во что их не ставить.

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В компании все руководство, которое немного имеет отношение к деньгам. Воруют все региональные директора - Гоф, Воронцов, Москаленко. Куча мертвых душ, на который оформляется зарплата, а никто не работает. Геренальный с коммерческим свято верят, что все хорошо, так как везде указаны фамилии, значит реальные люди. А то, что этих "реальных" людей оформляют сами директора им в голову не приходит. Есть еще один лизун - Марушин. Тот со всем соглашается с руководтсвом, за это у него вроде, как карьерный рост - то директор по Москве, то директор по развитию, то директор по мерчендайзингу. На самам деле просто прокладка между руководтством и подразделениями. Правда достаточно дорогая для компании. Вообще компания платит огромные деньги большому штату директоров, чтобы как то сокращать издержки просто режет зарплаты мерчендайзерам, режем тайминг на работу.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обсолютное кидалово! Обещали одну зарплату, потом понизили зарплату - сослались накризис! Когда сказала что ищу другую работу начались необоснованные штрафы которые взымались два раза. Причем об этих штрафах узнала уже после получения з/п. когда расчет получила, то вообще чуть не упала! мол у меня штрафов на 15000 тысяч!!! Девочка которая работала со мной вместе вообще не получила з/п за два месяца! Ей сказали что она еще должна осталась! И будто должна выйти отработать! Не знаю как в других регионах но конкретно в ЕКБ Вячеслав - региональный директор и Антон - супервайзер тырят по крупному!

21.01.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уволился из компнии не в самые ее лучшие времена, НО с ЗП не обманули и вылатили все до копейки(!), чему несказанно рад. Работал мерчендазером, в день по 13-15 выкладок. По сей день там работает друг тем же мерчем. Супервайзер Олег - отличный тип, если кто в ЕКБ будет у него, знайте, что повезло. Меня прикрывал всегда, я со своей стороны тоже сильно не наглел. Ушел из-за учебы,так бы дальше работал.

29.01.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алишер Усманов» о работе в компании

Алишер Усманов:
Хорошая работа. хорошый коллектив. Отзывчивый начальник.

02.02.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алексей Мочалов» о работе в компании

Алексей Мочалов:
Доволен компанией, могло быть хуже. В начале прошлого года были проблемы с работой, пошел временно работать мерчем. Отработал уже почти год, сейчас обещают повышение, жду и надеюсь не обманут. Платят средне, но ТМ получает нормально, есть куда стремиться. Коллектив отличный

02.02.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Когда нужно срочно найти подработку - идеальный вариант. Задачи понятные, с расчетом по зп тоже все ясно. Штрафы продуманы для людей, которые либо ничего не хотят, либо забывшие про ответственность. Работа идеальна чтобы пересидеть безработицу, которая в нашем городе к сожалению очень популярна. ЗП небольшая, но прожить на нее можно. Если еще и жена экономная, то вообще хорошо)