загрузка реквизитов компании

17.07.2022
охранный холдинг

С 23 на 24 попал под обстрел Луганской ТЭС. Наш начальник Быков ещё то.... Стоял на разводе рыгал что те кто был или попал под обстрел выдадут премию и.т.п р сам сука свалил. Писал ему в месенжерах что нам делать и где наши трудовые помимо этой шарашки там записан ещё стаж так оно меня в чёрный список поставило. Руководство не выплатило за месяц зарплату. Твари....
Нету ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

24.02.2022 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Олег

Олег:
  Работал монтажником охранной и пожарной сигнализации. И вот к каким выводам пришел: работа местного "менеджера" Радомского направлена не на сплочение коллектива, а на повышение собственных показателей (поймать кого-нибудь из своих сотрудников на мелком нарушении инструкции и депремировать). Он типичный карьерист и трусливое, не способное взять на себя ответственность, изворотливое существо. Способен подставить в любой момент. Сразу видно, что чей-то ставленник. Интеллектуальные способности, как и умение руководить, на начальном уровне. Фактически его работой было отвезти маски и форму работникам на посты. Создает видимость работы. Технический отдел, которому мы непосредственно подчинялись, работает неслажено, работу затягивают. Кичятся своим огромным опытом работы монтажниками, хотя это абсолютно не сказалось на их способности планировать, просчитывать варианты и управлять процессами. Потом же в невыполнении сроков всю вину валят на исполнителей. Кстати, на апаратуре накручивают 60-100%, чем и отпугивают большинство потенциальных клиентов. Категорически не рекомендую для сотрудничества.

Одесса

03.04.2022
охранный холдинг

Ну что клоуны доигрались..через заборы залазили на пост и двери взламывали мол проникновение..муляжи бомб подбрасывали.зарплата копейки 5700 а объекты серьезные стратегические.а остальные 5700 кому на счет падало с неба а теперь бомбы 57 штук падают ну и стоило оно того.кого обдурили..себя вы.чтоб вы так жили как мы на минималку..а еще показатели..да кому они теперь надо.не охрана а рабы.ну что обманули работяг?

27.10.2021
охранный холдинг

Нас сегодня в отделе охраны после развода -поставили в известность, что 20 октября в главном офисе у помощника директора будет день рождения и что нужно всем будет скинуться Ему на подарок....( ну очень подарочки любит).Наверное зарплата самая маленькая...помощники директора самые обездоленные и бедные-раз среди охранников собирают.... ...

27.10.2021
охранный холдинг

не все так просто в отделе охраны где мы работаем. Общаюсь часто с одним из лиц приближенных к ГЕН-МУ директору По факту знаю что главный руководитель не имеет достоверной информации о том что твориться в подразделении...Ближайшие два заместителя заняты личным обогащением...А директора мягко говоря обманывают. Правду скрывают.... ...

охранный холдинг

Луганская ТЭС. Работать просто не возможно как собаки. Надеелись с приходом нового начальника Быкова будет лучше но.... Этот Быков ещё тот Бык. Бывший офицер полиции выдумал в своей голове какие то филькины грамоты депремирывания на 5 листов. Примии мы не получаем с чего высчитывать будет не понятно. Думаем забостовать просто караулом не заступить на смену. Этот Бык обращает внимание только на то чтобы было хорошо только ему, руководство походу не знает знает за его сочинение за депримирывание. А то что на 7-16, на 5-4 посту работать не возможно ему по хер. Нет не кондиционера не микроволновки не воды на постах работаешь как собака. Осталось только на цепь нас посадить. Руководством разберитесь. Или будет разбираться прокуратура. Заявление уже составленно.

охранный холдинг

Начальник отдела охраны Луганской ТЭС Быков грубо нарушает права рабочего. Создал свой прайс для депремирывания с Зароботной платы что уже огромное нарушение. Премии мы не разу не видели. Пугает тем что будет увольнять кто не согласен а у нас и так в области с работай напряг. Посчитали в хороший месяц будет з.п 1500-2000 тысячи гривен. Сказал кому не нравиться вон дверь вон нах... С его слов стало понятно что он ложил х... На КЗОТ и конституции . Его писанина отксерена на ней нет не печатей не подписей службы безопасности не директора охр.холдинга. кто не равнодушен помогите куда с этим обратиться? У нас дети жену чем их кормить .

охранный холдинг

Куда обратиться с нарушением начальника отдела Охраны?? Нарушает не только законы КЗОТ но и конституции. Начальник отдела охраны Быков придумал свой прайс депремирывания подписано неизвестно кем. Высчитывать собирается с зароботной платы хотя не имеет даже малейшего права. Штраф даже за то что в туалет сходил. Сегодня довел это до охранников. Он думает что если офицер полиции ...

18.08.2021
охранный холдинг

Здравствуйте уважаемое руководство, хочу сообщить о одном факте на Луганской ТЭС. Сегодня 27.05.2021 охранник - водитель Лаптинов пришел на смену пьяный и при этом начальник охраны Масюта закрывает глаза на это безобразие. Потому что Лаптинов бесплатно дома у себя ремонтирует личный автомобиль Масюты. Большая просьба проверьте и примите меры. Водитель - Лаптинов в пьяном состоянии подвергает опасности не только себя но и охранников, которые находятся на смене.

25.07.2021 | положительный отзыв
охранный холдинг

Масюту гоните. Куда смотрит руководство?? Он же ворует в наглую. И деньги раз в месяц везёт в Крамоторск. По выдумывал свои правила. Шастает по ночам перелазит через забор что бы вламить охранника. за каждое неправильное слово штраф. Спросить нечего нельзя. Посылает на хер. Седит ночью в кустах смотрит чем занят охранник. По выкидывал кресла с постов. Скоро будем на присядках сидеть. Вор должен сидеть в тюрьме это про него ворует по черному с 10 поста кладовщица в деле. И человек он гамно.
Нету ...

20.01.2021
охранный холдинг

Месяц назад на луганской ТЭС на посту номер10 пропали тмц,начальник охраны Масюта А.В. замял это дело,так как состоит в очень дружественных отношениях с кладовщицей поста номер10 .Прошу провести служебное расследование по этому факту,потому что уже не первый раз начальник охраны МасютаА.В.получает откат за утаение хищений в особо крупных размерах.
Начальник охраны Масюта А.В.много ворует,но делится с сотрудниками.То есть большой++++ дополнительный доход к основной ЗП. ...

04.01.2021
охранный холдинг

Здравствуйте уважаемое руководство увидев положительное отношение к подобным письмам, хочу сообщить о ещё одном факте нарушении охраной Луганской ТЭС. В пятницу 16 октября 2020 года через проходную № 3 с территории Луганской ТЭС под руководством исполняющего обязанности начальника охраны Сергеева и его друга охранника Ивановского был сделан нелегальный вывоз - хищение в большём количестве грузовым авто металлолома со склада металлолома при содействии кладовщицы Тикиной Е. Н. Металл был вывезен на пункт приема который находится на станции Огородней. Примите меры!!! Так же пора почистить кадры и поменять начальника. Все воры под его крылом.
Махинации и воровство не остаются без наказанным. Спасибо руководству. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Пока не обнаружил
Работаю не в первой охранной компании, но здесь хотелось бы задержаться. Зарплата белая и очень приличная, переработки оплачивается, соцпакет имеется и довольно приличный. Начальство нормальное, без закидонов. ...

01.11.2020 | положительный отзыв

особых то и нет
Своей работой я доволен - белая зарплата, на достойном уровне, официальное трудооформление. Недавно ходил в свой первый отпуск - оплачивали мне его в полном объеме. Пока все нравится ...

28.10.2020
охранный холдинг

Обнять и плакать, самая унизительная работа в охране, дешевая рабочая сила, за никчемные деньги, живет припеваючи только офисный планктон: кадровики, шаровики, братья и кумовья, остальным же в конторке писеЦ ! Людей держат за скотов или свиней !
контора им. Александра Шарашкина ! ...

25.10.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Из небольших недостатков хочу только сказать, чтобы воду в бойлеры почаще привозили!
очень нравится работать в данном предприятии. Плюсы их в том, что официально трудоустраивают, больничные оплачиваются, как и отпуск, нет побратимства, если знания имеются, обязательно заприметят и повысят. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

В отчетные даты иногда приходится задерживаться
С прошлого года работаю у них бухгалтером. Официально трудоустроена, как и все другие сотрудники. Коллектив нормальный, платят хорошие деньги. Кстати, отпуска тоже оплачивают. ...

03.10.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Не обнаружил отрицательные стороны в работе, считаю, что все отлично. И как по мне, то ничего менять не нужно.
Читаешь некоторые отзывы и диву даешься: одних заставляют много работать, других зарплата не устраивает и т.п. Являюсь сотрудником уже четыре года. Очень доволен. Отвечаю плакальщикам, исходя из собственного опыта: инициативность плюс желание работать равняется карьерному росту; как работаешь так и получаешь. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

А минусов нет, ну разве что, с коллегами иногда чего не поладим, но это житейское)
В кадровом отделе работаю. Каких я только персонажей не встречала)) Интересная работа. Но а вообще, тут тебе и деньги платят, и ты официально в штате. Для меня это главное. ...

23.09.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Ездить только далековато, много времени уходит. А так, всё норм.
После армейки в охрану к ним пошёл. Работаю официально, 2 через 2. График удобный. Да и главное, что деньги платят без задержек. ...

20.09.2020 | положительный отзыв

Ничего особо такого
Устроилась к ним работать бухгалтером. Всё по ТК РФ, недавно вот в отпуске была, мне его оплатили. Работаю уже чуть больше года, и за это время особо то проблем и не было, разве что с коллективом недопонимания, но они быстро решались. ...

20.09.2020

Пока не знаю.
Работаю в этой организации два месяца на должности менеджера. Обучили всему необходимому по специальным программам для успешной работы с клиентами. Постоянно постигаю что-то новое в своей профессии. ...

09.09.2020 | положительный отзыв
Адекватное руководство.

Работаю второй год. Зарплату выплачивают вовремя, кстати, вполне достойную. Отпуск оплачивается, начальство не лютует. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Василий Глушко

Василий Глушко:
  В этой компании мне очень нравится работать. Работаю почти полгода. Оформили меня официально и быстро. Зарплата очень хорошая для Киева, приходит во время, иногда бывают задержки на 1-2 дня. Форму выдали почти сразу: удобная, по моему размеру, чистая. В коллектив я влился быстро, мелкие ссоры и недопонимания у нас бывают, но обычно мы быстро миримся. Нашёл здесь хороших приятелей и друзей. Работа несложная, однако попадаются иногда злые и недовольные клиенты, но это бывает очень редко. Также здесь есть корпоративные мероприятия. Ещё для меня стала большим плюсом перспектива расти по карьерной лестнице.

Киев

20.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Ирина

Ирина:
  После переезда в Киев мы с мужем приступили к поискам работы. Я считаю, что нам повезло, что супругу удалось устроиться в данную фирму. Колоссальным плюсом является официальное трудоустройство, а следовательно социальные гарантии. К сожалению, в столице официальную работу найти оказалось не так просто. Мужу работа нравится, комфортное рабочее место, приятный коллектив, корпоративные мероприятия.

Киев

27.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая работа с хорошим заработком. Все честно, отработал положенные часы и получай своевременную оплату. Плюс руководство не обижает. Подробнее>>

23.08.2020
охранный холдинг

Дерь это Охранный холдинг, над людьми издеваются как могут, директора воруют и в долях. Да, скажете голословно ? А если и факты, кто проверит ? Москаленко с его бухарями замами и петушиной службой безопасности, пенсионерами и неудачниками, которые сами повязаны во всех смертных грехах. Обычного охранника ждет здесь тяжелая ноша, как бурлака, ибашить парень будет отзаката до рассвета, а как деньги получать, то тут ты приплыл, там штраф, там наказание, и все с голой жопой чеши на проходную, все деньги директорам, замам, их сожительницам полевым, и прочей офисной мрази, а ты парень мондячь, и о своих правах молчи, фирма говно, условия говно, форма говно и отношение тоже говно, убогая пародия на охрану.
отсутствуют совсем ...

23.08.2020
охранный холдинг

Охранный Холдинг это фирма для умалишенных алкашей на пенсии, столько самодурства и тупости от директоров и их замов не найдешь нигде. Нищенская зарплата, никчемное форменное обмудирование, грязные и антисанитарные условия труда, это все ждет того, кто все таки от безнадежья случайно попадет в эту вонючюю конторку, оно же Охранный Холдинг Восток, Барс, Охрана Холдинг и т.д. их предприятий много, все это дно, основаное на крепостном праве и самодурстве алкашей начальников и директоров. Не дай бог еще попасть в такое дерьмо !
нет положительных, все дно пробитое ...

23.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Малое количество парковочных мест возле офиса.
Проработал в компании полтора года. Больше всего тут нравилась солидная и своевременная оплата труда, а также дружелюбный коллектив. Плюс отмечу, что начальство заинтересовано в развитии своих сотрудников, то есть тут и тренинги проводят, и разные корпоративные мероприятия. ...

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе.

Важным критерием для меня было официальное трудоустройство. Здесь это как раз строго соблюдается. Предоставляют нам удобные рабочие места и форму, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. Я доволен работой. Подробнее>>