АБЕЛЛО отзыв сотрудника Артем

Впервые заказывали торт за день до праздника, совсем замотались и забыли о сладеньком, заказ очень оперативно оформили и на следующий день доставили точно в указанное время. Торт один в один как пример на сайте - оформлен очень аккуратно, и очень вкусный - начинка Буше - самая вкусная, что нам доводилось пробовать. Без сомнений 5 звезд.

Лихоборская наб., д. 14

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оформления никакого, что не дает защищённости сотрудников от произвола. Уволили на стадии обучения через несколько дней не объяснив ничего. Начальнику отдела что-то почудилось в голове, что я саботажница. Так вроде ничего она, резковата порой и тараканов в голове куча. Старший менеджер положительная девушка. Жаль зря потраченного времени!!! P.S. Вот и думай, что начальнице еще в голову придет и кого ни за что турнет, конечно без оплаты труда.
Работа на дому

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Производство данной конторки находится по адресу: Лихоборская набережная д.14.,под руководством ИП Степановой Алены К.и её умственно отсталого ухожора Саши.(Жадные,отвратительные,никому не доверяющие люди,считающие что все должны работать на них бесплатно круглосуточно). Если вы хотите потерять время, нервы, испортить трудовую,потерять деньги, вам надо обратится к ним!Полное не соблюдение законодательства,серые зарплаты, задержки выплат, не оплата переработок, незаконное увольнение и просто откровенное кидалово! сайт---> http://abello.ru/ (Будьте бдительны люди).
Коллектив который оказался в током же положении...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Откликнулись на вакансию на hh, позвонил им, попросили прислать фото, сказали что гендир решит, звать на собеседование или нет только после того, как увидит мою фотку, в итоге послали, не приглянулся видать=). Я конечно не Ален Делон, но и не кривой, обычной внешности, тем не менее получил отказ. Опыт работы и рекомендательные письма с прошлых мест работы ничего для них не значат, главное чтобы фотка красивая была.
Девушка в отделе кадров вежливая.

28.09.2016 | положительный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Замечательный коллектив! Всегда поддержат, помогут, научат. Укажут на ошибки, если таковые имеются, и помогут разобраться в ситуации. Руководители замечательные. Не смотря на свою занятость, всегда уделят время и ответят на интересующие вопросы. Зарплата всегда вовремя, расчетники присутствуют. На мой взгляд, место работы очень хорошее. В такое тяжелое время сложно найти хорошую работу с достойной зарплатой. Абелло даёт такой шанс. Спасибо Вам!
Пока не выявлено)

28.09.2016 | положительный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Абелло - это место, где работают настоящие профессионалы. Где присутствуют качество, ответственность за каждый заказ клиента и абсолютная сплоченность в работе! Руководители кондитерской требовательные люди, но это тот счастливый случай, когда корпоративная культура и дисциплина идут каждому сотруднику на пользу! Если вы хотите развиваться и улучшать свои профессиональные навыки, не останавливаться на достигнутом и добиваться результата, то вам обязательно стоит там поработать!
необъективные отзывы ниже

13.10.2016 | положительный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Екатерина Питерская» о работе в компании

если планируете работать - то их не найдете

21.11.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника

Спасибо кондитерской "Абелло" за прекрасный торт с мишкой на воздушном шаре. Всё замечательно: и внешний вид, и вкусовые качества, и доставка. Будем заказывать еще! Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Присоединюсь - Абелло, хорошая кондитерская. Сколько раз заказывали торты ни разу не подвела. Всегда свежие и красивенькие. А большой выбор начинок позволяет разбежаться и покапризничать!

25.04.2014 | положительный отзыв

Оксана:
делала заказ на сайте Абелло, а заказывала я детский тортик на день рождения дочурки. Тортик доставили утром, когда открыли коробку, то очень обрадовались. Тортик был аккуратный, яркий и прямо поднял нам всем настроение. Подарок получился хороший, остались фотки на память. Лично мне эта кондитерская понравилась.

27.04.2014 | положительный отзыв

Полина:
Кондитерская Абелло все время радует нас своими тортами. Все начинки, которые пробовали ранее пришлись по вкусу, правда одни нравятся чуть больше, другие чуть меньше, но на мой взгляд это очень индивидуально. Поэтому будем заказывать каждый раз новые, хотим попробовать все))

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Подруга постоянно заказывает в Абелло торты на разные случаи. В этот раз уговорила и меня. Заказала торт по своему дизайну с начинкой медовик. Торт и впрямь порадовал - был довольно вкусный!

13.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказала торт "Тачки Метр" вкус чиз-кейк. Торт сделан качественно: слой мастики сверху очень тонкий, о неседобных деталях отдельная памятка, когда торт разрезаешь он внутри уложен правильными слоями и много сыра Филадельфия. Впечатления от торта, что он сделан высокими кондитерами-мастерами, т.к. торт идеальный.

22.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Спасибо всем сотрудникам компании Абелло!!! Очень понравилось обслуживание, менеджеры компетентны и вежливы, помогли подобрать тортик для маминого юбилея. Торт всем ОЧЕНЬ понравился, был очень красивый и главное вкусный. Доставили вовремя.

13.07.2014 | положительный отзыв

Павел:
Спасибо за торт! Сын был в восторге. Я особенно оценил точную доставку, вежливое обслуживание и, конечно же, сам вкусный и красивый торт! Хорошая кондитерская, рекомендую всем.

14.07.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Торт очень красивый! Но абсолютно не то что ожидали по вкусу с начинкой тропикана ! Много взбитых сливок и мало фруктов!!! Дети надкусили маленький кусок и больше не притронулись! На фото начинка у вас абсолютно с другими пропорциями! За такие деньги могли бы не жалеть фруктов!

07.01.2017 | положительный отзыв

Модератор:

27.07.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте! Хочется поблагодарить команду Абелло за крутой торт с фотопечатью по индивидуальному заказу. Торт обалденный! Всё супер!

28.04.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Маргарита

Уже в пятый раз заказывали торт в Абелло, и, как всегда, все чудесно: вежливые менеджеры и водитель, своевременная доставка, и, самое главное - великолепный, бесподобно вкусный торт! Начинку выбрали йогуртовую Прованс (с черной смородиной) - просто объедение! Особенно если минут 30 постоит без холодильника, как и рекомендуется кондитером. Бисквит нежнейший, с пропиткой, совсем не сухой, как я боялась вначале. Тортик нам сделали по индивидуальному заказу с нашей картинкой, получилось очень красиво! В очередной раз благодарим Абелло за прекрасную работу! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Людмила

Хочу выразить огромную благодарность кондитерской Абелло. Заказывали торт доченьке на годик! Учли все пожелания, оговоренные при заказе! Торт был настолько красивый, что жалко было резать) и настолько вкусный(шоколадный с вишней), что все гости спрашивали про изготовителей и записывали название сайта! Все в восторге! Спасибо всем большое!!!!!! Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника

Я очень довольна этой кондитерской. Каждый раз могу быть уверена, что тортик будет именно таким как мы захотели, ну или лучше))) Разнообразие начинок радует. Соотношение цена-качество отличное, аналогов по Москве не думаю что можно найти. Все всегда свежее, натуральное. Приятные администраторы, доставка в срок. Спасибо вам) Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Екатерина Питерская

В Абелло работаю 5-ый год и за этот период не было мысли о новой работе – думаю, это лучший показать определения комфортности условий труда, отношений, оплаты. Если для Вас имеет значение деятельность, которой вы занимаетесь, насколько она приносит не только финансовое, но и моральное удовлетворение, то это как раз тот самый и возможно единственный счастливый случай. За качество производимой продукции уверенность на все возможные проценты, что это будет натурально, без шанса на химию – за это может ручиться любой сотрудник любым органом, а кто еще может похвастаться такой уверенностью? Для работы есть все возможные инструменты, которые пополняются со скоростью их Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Евгения

Очередной праздник не обошелся без прекрасного тортика из кондитерской Абелло! Заказывала маме на юбилей два торта в виде цифры 55 и в виде корзинки с цветами! Восторгу не было предела, таких тортов мы ещё не пробовали! Это было эстетически красиво и при этом ооочень-очень вкусно!!! Спасибо большое за ваш труд и за те шедевры, которые создаются действительно профессионалами своего дела и от души !!! Всегда дадут совет как лучше сделать, порекомендуют начинку. Я постоянно была в курсе на какой стадии изготовления мои тортики: смс, письма на почту, звонки. Вы волшебники! До новых встреч ) Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Абелло отзыв сотрудника Марина

Получили сегодня свой тортик. Маленький именинник в восторге , родители тоже. Всё очень вкусненькое , торт отлично пропитан и очень сытный. Оформление великолепное . Очень порадовала доставка и приемлемая цена. Спасибо вам большое за ваши золотые руки. Рада что обратились именно к вам. Удачи вам. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Александра

Всё было очень вкусно и красиво! Спасибо Абелло за удивительный тортик с 2д фигурками героев из щенячего потруля:) Сынок был в полном восторге!!! Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Мила

Девочки!!! Спасибо большое за тортик!!!! Вовремя доставленный, приятным курьером!!!!!Торт красивый, девочки до визга радостные, разнесли куски с куклами махом:))) наелись и начинки и сверху рюшечек!! Все довольны:))))))даже фоткать времени не было, думала порвут официанта, если не так поделит:))))))))) Процветания фирме и лично каждому счастья!!!!!! Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Мария

Добрый день! Заказывали тортик "Лего" и кейкпопсы в Вашей кондитерской! Спасибо огромное дети были в восторге от торта и кейкопсов. Оформление и вкус на 5+, менеджеры порекомендовали Вашу новинку сакуру и мы остались в полном восторге от выбранной начинки:) Спасибо за Ваш труд, Вы по-настоящему знаете как создать незабываемы праздник! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительная компания! Политика фирмы такова: чем меньше информации знает клиент, тем лучше! После получения некачественного торта, компанию найти не возможно!!! адрес на сайте указан "типа бухгалтерии", курьер не звонит за час до доставки (не дай бог телефон его определится) Все продуманно. Притензии принимаются, НО хамы которые там работаю ведут себя как роботы: заказ приняли, подпись поставили, дальше Ваши проблемы! могут попросить прислать фото торта, который не понравился (мягко сказанно) и глядя на настоящее уродство, говорят что все нормально, не понятно что вас не устраивает. одним словом посылают на х.... Зная что их не найти! и им все равно, что праздник Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника lesniczkaya1985

Заказывали дочке на 5-тие торт "Винкс" с изображением Стеллы, Блум, которых так любит наша Анюта. К сожалению, ранее не были знакомы с данной фирмой, нашли их за на 2 дня до праздника. И за такой короткий срок нам сделали замечательный и вкусный тортик, учитывая наши пожелания в дизайне и начинке. Дочка была безумно счастлива, увидев своих любимых персонажей. А мы вдвойне. Начинку выбирали симфония, оценили ее все. Не маловажным аспектом является бесплатная доставка, которая не заставила себя ждать, все привезли в обещанное время. А на счет сотрудников, мы звонили им раз 5 за день, так как было мало времени и Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника viera-kuznietsova

Очень давольна работой абелло. Могут за короткий срок сотворить чудо-торт. Начинок большое количество. Недавно узнала о возможности дегустации, что очень поможет в выборе. Подробнее>>