Николай:

интересные проекты, учат многому, таланливая и дружная команда

проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.

г. Санкт-Петербург

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Компания полностью белая. Большие оклады, можно работать удаленно. Есть даже PlayStation. В компании большие проекты, есть варианты с командировками — тогда денег больше. В пандемию никого не увольняли, выдали фирменные маски. Руководители адекватные, всегда помогут. В офисе очень приятная обстановка, сотрудники отмечают свои ДР, собираются играть в мафию и квизы.

27.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Я сотрудник компании, поэтому могу быть предвзят. Да, мне нравится компания, особенности в части коллектива и начальства. Для меня это очень важно. На хорошую зарплату, где дурное начальство, я не пойду. Да, отчасти правы те, кто говорит про невысокую зарплату. Это так, если у вас нет опыта или его мало. Да, новичкам-стажёрам платят немного. Но! Всё в ваших руках. Части новичков не хватает мотивации учиться и повышать квалификацию. Часть новичков уходит из компании, так и не дождавшись хорошей зарплаты. Уходят туда, где платят чуть больше. Но я пошёл другим путём. Я решил играть в долгосрок. Да, я первые год или даже полтора сидел на небольшом окладе и усиленно учился,

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Всё в порядке, инцидент исчерпан. Сотрудники Рарус позвонили буквально в тот же день, когда я написал негативный отзыв, извинились, пригласили на собеседование. Сотрудники находились на каком-то мероприятии, и поэтому в запаре не было возможности вовремя ответить. На собеседовании не было какого-либо негатива или обиды на мой отзыв, как со стороны руководства, так и со стороны сотрудницы отдела кадров. Даже поблагодарили, сказали, теперь изменят систему приёма резюме, чтобы они не терялись на почте. Как я понял, фирма заботится о своей репутации, и старается уважительно относиться к своим клиентам и даже соискателям. На собеседовании не было дебильных вопросов, или какого-то прессинга, всё только по существу. Условия предложили хорошие. С удовольствием бы пошел к ним работать, если возьмут.

Россия, Новосибирск

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Стабильная выплата зарплаты, без задержек, а так же оплата отпуска и больничного. Деньги будут, но мега-зарплат нет. В целом стабильно, доброе отношение.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Работал в Казани. Здесь много негативных отзывов, решил оставить свой про казанский филиал. Большие крупные проекты. Работа с корпоративными заказчиками. Зарплата белая, сейчас большие оклады. Отпуска, больничные - оформляются официально по ТК. Дарят подарки на Новый год и весной, крутые корпоративы. Работы много, иногда в выходные и сверхурочно, как всегда на проектах. Все оплачивается. Есть обучение. Офис современный. В целом меня все устраивало. Ушел на фикс к клиенту, так как было много командировок.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Хорошая компания, есть возможность обучения и получения сертификатов за счет компании. Руководство лояльное, за опоздание не штрафуют, если есть необходимость отгула, спокойно отпускают, столовая в офисе, есть возможность ходить в 1с-столовую. Оценивают по результату выполненных задач. Также в офисе есть турники и игровая зона для отдыха. Большим плюсом, для меня было возможность в игровой форме запомнить имена коллег по выбранному подразделению. ДМС, веселые корпоративы, бесплатный врач в офисе, зарплата белая с 2017.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Лояльное, понимающее отношение руководства к сотрудникам Бесплатные чай,кофе,сахар,вода Стабильная белая ЗП Нет чрезмерной загруженности Смешно читать отзывы людей о том, что Рарус-"шарашкина" контора.Вряд ли можно где-либо еще найти таких понимающих руководителей.За опоздания не штрафуют:ни в Москве,ни в других городах России.Хочешь отпроситься по уважительной причине?Да пожалуйста,никто не заставит отрабатывать.Очень продуманная политика компании:честность во всем,каждый вторник-фруктовый день(яблоки,мандарины бесплатно),подарки на все праздники, всегда есть чай,кофе,сахар,одноразовая посуда,бесплатные корпоративы,оплачивается практически каждый "чих". При желании можно обучиться программированию. Работаю в компании пятый месяц

16.10.2014 | положительный отзыв

Anonym:

Мне там очень нравилось. Возможность обучения, классный коллектив. Хорошие руководители, понимающие. Занятия спортом, корпоративы. До сих пор вспоминаю, приятно. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С-Рарус»

Меня собеседовали симпатичные, милые люди - HR специалист и руководитель отдела разработки. Задание дали "по делу". Говорили о моих проектах. Ответили на все вопросы о компании. Предложили не ту должность, на которую я рассчитывал, но озвучили возможности по карьерному росту. Во время собеседования было понятно, что работать предстоит со специалистами, реально разбирающимися в вопросе. ... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
1С-Рарус

надо работать 24 7 365 иметь хотя бы наработки научного международного статуса не жрать не спать ни иметь жен любовниц и детей харемы приветствуются если они в деле самое главное получить расположение Казачкова Дмитрия Иосифовича и иметь с ним нейронную связь Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1С-Рарус

самая худшая компания. Мой путь в рарус начался в середине февраля после собеседования с hr менеджером приехал на отборочный экзамен. После успешно пройденного экзамена меня и ещё около 50 человек приняли на стажировочную программу обучения. Стажировка длилась с 03.03.2021 по 31.03.2021. По окончанию курса был контрольный экзамен. Ну хорошо, стажировку не пропускал, все домашние задания выполнял и контрольный экзамен полностью

11.05.2021 | положительный отзыв
1С-Рарус

Когда увидела вакансию Менеджера по работе с клиентами (удаленно) была удивлена, так как обычно удаленки в 1с рарус нет (только дистационка — нужно находиться в городе, где расположен офис). Менеджер по персоналу Венера Ложкина сразу перезвонила после моего отклика. Задала пару вопросов о моем опыте, рассказала о вакансии. Звучало это так: зарплата 25 тыс. руб. + проценты с продаж, оформление с первого рабочего дня. Потом пригласила на конференцию зум с руководителем отдела продаж. В зуме

Ростов-на-Дону

24.09.2015 | положительный отзыв

Нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.
вежливый персонал ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске
нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Проездив туда три раза - собеседования с тремя разными людьми, с не оформленной вакансией официально (те же на сайтах и др.), не дождавшись ответа с обещаниями сообщить о качестве собеседований, узнаёшь, что вакансия закрыта....мило. Не знаю, как компания относится к клиентам, но надеюсь - не как к кандидатам. Пока ни положительно отнестись к компании, ни отрицательно - не могу. Но не понятки всё же присутствуют.
Дружелюбно. Много сотрудников. От ст. метро Тимирязевская близко. ... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
1С-Рарус

Работаю в организации давно, зп полностью белая, стабильная, без задержек, питание оплачивается отдельно, офис в центре города ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Рязань

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании 1С-Рарус

Нормальная компания вполне. Космические зарплаты не обещают, говорят как есть и всё по сути. Показывают как и через какое время можно вырасти в зарплате. Есть наставничество. Вкладываются в специалистов, готовы обучать. ЗП белая, по договору.
Хочется большего общения с другими сотрудниками. Не хватает сплочения в команде

23.08.2020 | положительный отзыв
1С-Рарус

Работать в отделе персонала несомненно трудно. Эти трудности в особой мере касаются тех, кто на передовой чтения резюме и собеседований. Есть такое понятие, как профессиональная деформация часто встречающееся у высоко квалифицированных специалистов с выслугой лет. Думаю многие соискатели сталкивались с такими коллегами в сильных командах и достойных компаниях. Все эти слова не про 1с рарус. Крайнее рас3.14здяйство в основе работы Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

- Маленькие з/п (ниже среднего по МСК); - З/П в конвертах, индексации нет; - Нет ДМС за счёт компании и нет компенсации мобильной связи; - Оборудование и устройство офисов и рабочего места на "3-" (нет кондиционеров, помещения старые без ремонта, экономия на оснащении рабочих мест, канцтоварах, и на всём остальном); - Большая текучка кадров; - Полное отсутствие карьерного роста в 90% подразделений компании. Нет анализа резерва кадров. Резюме: В целом компания хорошая, но только для специалистов среднего и высшего звена. Так же для "начинающих" как временная работа (набраться опыта и получить стаж), но не более.
+ Отличный коллектив в низах и на среднем уровне "иерархии"; + Удобное расположение офиса (было, сейчас переехали); + Хорошая корпоративная культура на среднем и высшем уровнях "иерархии" (спорт, корпоративчики, обучение и т.п. В общем весело, но не всем...); + Отличные руководители, всегда идут на встречу, помогают во многих ситуациях и материально в т.ч. (но не все...); + Много свободного времени на работе у всех ... Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

В смысле карьерной динамики для специалиста по внедрению 1С - болото. Зарплата, выплачивается как придется лично руководителем отдела в конверте, частые задержки. Руководство малограмотное (и в управленческом плане и в плане общего культурного уровня). Офисы грязные, рабочие места не оборудованы. Проработал 7 лет, перед увольнением хотел пообщаться с директором - он не ответил на письмо. Звонить не стал - видимо, в компании есть более серьезные проблемы.
Обучение в 1С за счет компании. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
1С-Рарус

В продолжении предыдущего поста о попытке трудоустройства в 1с рарус на должность Менеджера по работе с клиентами (удаленно) в г. Ростов на Дону. Мне перезвонила руководитель Венеры Ложкиной — Регина из г. Казань. И руководитель менеджера по персоналу со всего моего отзыва вычленила только то, что мне дали преимущество и сократили стажировку с 2 недель до 5 дней. Она не поняла, что же меня смутило?! Смешно. Так вот считаю должным рассказать более подробно. Устно, конечно, я пояснила, Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв

вежливый персонал ... Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв сотрудника Яблоков Руслан Вячеславович о компании 1С-Рарус

надо работать 247365 иметь хотя бы наработки научного международного статуса не жрать не спать ни иметь жен любовниц и детей харемы приветствуются если они в деле самое главное получить расположение Казачкова Дмитрия Иосифовича и иметь с ним нейронную связь

21.05.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С-Рарус

Кинул резюме в эту интересную контору, туда как раз требовался программист-стажер 1с. Получил в понедельник ответ, от HR Марии Бушуевой, с похвалой, что у меня есть сертификат 1с-специалист, и что они все внимательно прочитали моё резюме. Дальше Мария задала гениальный по своему идиотизму вопрос «В какое время Вы сможете принять звонок, прежде чем придете на собеседование?». Я, конечно, удивился, но ответил, что звонок смогу принять в любое удобное для неё время. На следующий день никакого звонка не последовало. Мне стало интересно, возможно, я неправильно указал номер телефона, или в

Новосибирск

13.02.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании 1С-Рарус

Откликнулся на две их вакансии с з/ от 45 и 50. На собеседовании задавали много ненужных личных вопросов, намекали на мою некомпетентность и всячески набивали себе цену. В итоге предложили з/п на испытательный срок на 15 (!) тысяч меньше. А далее туманные перспективы в виде незначительной премии, то есть фиксированным окладом "от 45" здесь и не пахнет. Извините, но нет - нормальные компании не завлекают обманом соискателей и не пытаются ими манипулировать.

27.12.2016
Отзыв о работодателе «1С-Рарус»

Компания идеальна для тех, кто с удовольствием читает нгс сутки напролет, обсуждает коллег и ходит пить чай в перерывах. Уровень лени и сплетен зашкаливает, при этом на "кто виноват" все тыкают пальцами друг в друга, а на резонное "что делать" получите "все, я не хочу об этом больше говорить" от руководителей. Зарплату и рабочее место ожидайте соответствующее.
нет ... Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «1С-Рарус»

Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)!!! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем
Близко к метро, столовая рядом, зарплата без задержек в конверте, профильная литература, курсы. ... Подробнее>>

22.04.2018
Отзыв пользователя гость о компании 1С-Рарус

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ директор. Мало того, ничего не понимающий в своем продукте, но и увольняющий без особых причин сотрудников. В общем гнилая контора, с гнилым руководством,строящее из себя "кто я". Может пора уже сменить руководство в Рязани, а? Москва,что ты скажешь на это?

Рязань