Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)

Отвратительная контора не смейте даже туда идти! Директор зазнавшийся только ходил говорил мы большая компания при это зп черная копеечная нормального отпуска не кому не когда не давал все время выдергивал, а его правая рука (аля зам директора или как она там себя позиционирует) аня - бывшая быдло продавщица не понимающая в торговли не йоту и сваливающая свои обязанности на старших продавцов что-бы у ней было время подработать уборщицей. Крупная компания где зам директора ещё работает уборщицей самим не смешно?

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловая клякса, центр оперативной печати - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Плохо. По телефону сказали, что можно напечатать рисунок на футболке, обсудили все нюансы, назвали цену. Говорят "приезжайте". Приехал - говорят не делаем такого. Куча времени потрачена. Куча времени, которая могла быть потрачена на поиски подобных услуг у конкурентов.

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 - 2 этаж, гипермаркет Линия

26.08.2017
Клякса

Захотелось высказаться! В компании работаю три года,изначально когда магазинов было мало, директор Дмитрий был очень открытым руководителем. До него можно было достучаться. Сейчас это не грамотный, двуличный руководитель, который не слышит сотрудников. Пытаешься объяснить, что проблемы в магазине, пиши ЗРС!!! Что это вообще за юр.документ, не имеющий силы?! Нужен отпуск—пиши ЗРС, нужен отгул,или бс,так значит ты сам должен найти работника Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Клякса

Ужасный магазин, пришла на стажировку, лица были не довольные отвечали сарказмом. В итоге меня оставили одну даже не разговаривали со мной, ходила из угла в угол не знала чем заняться, в итоге я ушла... Удачная стажировка! Официальное трудоустройство только через два месяца, вот и думай заплатят или нет, гарантий нет. Подробнее>>

02.05.2017
КанцЭконом, сеть канцмаркетов Клякса

Рукоаодитель отдела продаж Анна, не имеет права кричать на сотрудников, однако же она периодически срывается на крик, психическое это или просто неврологическое отклонение не известно, однако же сотрудники всех магазинов периодически сталкиваются с этой агрессией. Далее, Анна по каким-то своим понятиям хранит фотографии людей, которые по её мнению её враги и ходит к женщине, у которой она "чистится", то есть Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Артофис отзыв сотрудника клякса

хм. 1.Хамское отношение руководства к персоналу.2. Все сотрудники выполняют функцию уборщицы, по очереди убирают офис ( денег на уборщицу компания не выделяет) 3. задержка заработной платы, на три-пять дней в лучшем случаи.4. Старый коллектив агрессивно настроен по отношению к новеньким. 4.Со стороны коллег заметно явление "стучания" начальству о работе других коллег. В общем работать в таком коллективе и такой обстановке не реально. Оттуда бегут все, большая текучка. Подробнее>>