КанцЭконом, сеть канцмаркетов Клякса

Рукоаодитель отдела продаж Анна, не имеет права кричать на сотрудников, однако же она периодически срывается на крик, психическое это или просто неврологическое отклонение не известно, однако же сотрудники всех магазинов периодически сталкиваются с этой агрессией. Далее, Анна по каким-то своим понятиям хранит фотографии людей, которые по её мнению её враги и ходит к женщине, у которой она "чистится", то есть фаше фото показывают третьему лицу и та колдует. Это реальная история, не клевета и не ложь. Хотите поработать в фирме, где у руля такие кадры, потом не удивояйтесь, что на вас косо смотрят в магазинах, если вы не понравились Анне, вы не будете там работать. Не льстите себе. Она не даст вам развиваться. Карьерного роста нет. Он есть. У Анны. И тех девочек, кто заглядывает ей в рот. Условный такой рост, но им нравится. В остальном гнусная обстановка, планы магазины не выполняют и получают по шапке продавцы. Очередной тренер, которого директор слушает, как зомбированный решает кто подходит, а кто нет. Анна подходит, остальные нет. Чувствуете всю силу " тёмного кардинала"? Дмитрий изменился за последний год, к людям отношение стало скотское. Либо пелена на глазах из-за открытия свежих магазинов, либо Эго мужское взыграло. Но. Магазины плавают по продажам, как бизнес проект проваливается смотрят все продавцы и офигевают, как два человека рушат целый организм фирмы.

Аноним 2017-04-18 05:08:08

У нас такая же "Анна" есть, отношение к людям как к быдлу, с которым даже за один стол не сесть! Из семьи глухонемых, сама недослышит, наверное в детстве дразнили ее в школе, теперь на людях отыгрывается.

19.01.2017
Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)

Отвратительная контора не смейте даже туда идти! Директор зазнавшийся только ходил говорил мы большая компания при это зп черная копеечная нормального отпуска не кому не когда не давал все время выдергивал, а его правая рука (аля зам директора или как она там себя позиционирует) аня - бывшая быдло продавщица не понимающая в торговли не йоту и сваливающая свои обязанности на Подробнее>>