адмирал (продукты питания)

ген директор Константин жадный до денег придумывает на ходу всякую ерунду за которую потом можно штрафовать,каждое утро приходишь на работу и тебе сообщают сегодня будет вот так через неделю может по другому,зарплату считать надо самому потому что ваши цифры вряд ли сойдутся с теми которые вам огласит бухгалтер,маршрутов очень много но все хорошие уже заняты,как правило вас возьмут на пару месяцев чтоб вами закрыть пробелы нехватку машин и через месяц два вы сами уйдете,на то и расчет.Есть там логист Николай он же старший водитель,несмотря на присутствие логиста логистикой там и не пахло,маршрут пихнуть может любой а может и два которые в разных районах и ему будет плевать что два маршрута и товар не лезет,главное чтоб маршрут со склада уехал ему все равно что заморозка которую вы везете вся растает,ведь с вас будут вычитать,вообщем гнилое место где не ценят сотрудников,а особенно водителей,зарплата маленькая несмотря на обещанную,вкалывать придется с утра до ночи,загрузка утром рано,чтоб встать под загрузку первым надо очень рано вставать например в 3 ночи и то не факт что вы загрузитесь первым,есть некоторые нюансы которые позволяют грузится без очереди.Вообщем если хотите попасть в добровольное рабство и работать за идею или еду то вам сюда!!!

если вы живете в Митино и маршрут развоза находиться рядом с Митино больше плюсов нет

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Новые продукты

Алина:

Ох, что тут у вас творится…. Я отношения к продажам не имела — работала в главном офисе в закупках. Неужели все так плохо на местах? Я, проработав в компании 3 года, могу сказать, что это достойный работодатель. Конечно, нюансы, как везде есть, но зп даже в кризис выплачивалась, премии всегда были. По рыночному уровню зп неплохие. Условия работы в офисе комфортные, коллектив хороший, регулярный пересмотр зп, премии, корпоративы и прочие «плюшки». Да, в компании работают разные люди, но задумайтесь, она ведь уже столько лет «на плаву» и только преуспевает, не это ли главное свидетельство качества работников? И директор завода Погорилый, и фин.директор Виноградова, сами учредители, маркетологи, да и многие другие — все эти люди на своём месте. Плохой отел продаж? Не сталкивалась, но ведь компания то до сих пор в лидерах, думаю, значит, не такой уж и плохой. Проблемы ... Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Солнечные продукты

Хотелось бы добавить к предыдущему отзыву. Какое можно составить впечатление о руководстве данного предприятия. Судите сами...Знаете как говорят: Не судите сами, да не судимы будете!Меня судили и я хочу высказать свое мнение, ответить на СУД БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ГОРОДА. Когда я работала на данном предприятии -плешивый руководитель одного из подразделений при живой жене и ребенке,с "кольцом на пальце"-шпилил медсестру прямо в медпункте на территории комбината. Я не осуждаю за измену мужу или жене. Отношения в семье складываются по -разному. И не мне судить, но должно быть уважение к коллегам за стенкой,

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Солнечные продукты

Недостаки-это слабо сказано!Я работала на предприятии 5 лет!Прийдя специалистом 5 лет назад-я не думала, что для меня закончится карьера инженера и что я останусь без средств к существованию. До меня работало еще 3 человека на данной должности. Последний мой начальник "ведущий"специалист-ушел мирно, ни с кем не ссорясь.Платили ему хорошо, даже очень. Работать он не умел и не любил.все лето проводил в рабочее время на рыбалке.его отпускали, а я оставалась работать.Однажды руководство решило, что можно съэкономить бюджет и возложить обязанности ведущего на мои женские плечики. К зарплате мне не прибавили.На

13.12.2019
Отзыв пользователя Вася о компании Комбинат дошкольного питания

Руководство просто мрази в лице начальника склада сергея викторовича орехова, кидает на деньги всех и вся, вешает не достачи по складу, в итоге если уходишь по собственному желанию то не удивляйтесь, что ещё будете должны в эту ху...ню. Ещё один %удалено% это бавлин николай сергеевич та жа песня конченный %удалено% и дегенерат, в лицо улыбается а за спиной стучит и всячески прикрывает свой туз!!! Кладовщика и даже не суйтесь устраиваться, в минуса и долги загонят вас эти %удалено%!!!

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

20.11.2019
Отзыв пользователя Дастан о компании Комбинат дошкольного питания

Куча! Уроды постоянно не доплачивают 2000 - 3000 руб. В расчетном отделе сидят хамки! Не доплачивают постоянно и ноль объяснения почему !? Как!? За что!? К руководству не приьензий именно к зарплате !!!! Прошу принять меры

15.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Комбинат дошкольного питания

Работал Зав. Производством 3 года назад. Компания как компания, но вот менеджеры... С одним из них я не смог найти общего языка. Причем человек сам не повар а гастробайтер единственное достоинство которого, он заучил санпин. Опыта ноль, человеческие качества ниже плинтуса, даже поваров и заведующих он звал "Луди приготовляющие пищу". Мне пришлось уволиться.Сейчас решив вернуться, оказалось что я в черном списке (что само по себе противозаконно) и никаких шансов объясниться или обелиться перед руководством нет. А жаль, дети которых мы кормим, боле нуждаются в поварах и зав.производством, чем вот

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Солнечные продукты

Обещают оклад в 29 300,но потом выясняется,что платят по часам,премию вряд ли заплатят -сообщил непосредственный руководитель маргаринового комплекса Александр получается ,что у рабочих с должностью оператор линии мах.20 т.р.в месяц и это по 12 часов .,рабский труд.,отношение к рабочему персоналу как к скоту,решать вам...

28.08.2019
Отзыв пользователя Надежда о компании Комбинат дошкольного питания

За три недели работы получила 5тр.до начальство вообще не дозвониться и отношения как к скоту. Особенно Порядин Андрей Викторович это вообще не человек. Вообще это шарашкина кантора, люди бегите от них.

31.01.2019
Отзыв пользователя Пётр о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильная компания, работаю три года уже, а есть в моём отделе, кто и по 5-7 лет. И держаться за работу, т.к. по всем условиям сложно найти сейчас что-то хоть немного близкое. Коллектив хороший, в основном уже стандартный костяк сотрудников, но иногда приходят молодые. Работящие остаются, а те, кто просто за хорошей зарплатой пришёл, не выдерживают. Потому что здесь именно работать надо. У нас, можно сказать, объект повышенной ответственности, так что халявщики не приживаются. Зато проблем в общении нет. Но это, если что, новым сотрудникам мы всегда рады.))

26.12.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильность и достойная оплата труда. Это наверное то, что каждый ждет от своей работы. Работая здесь точно знаю сколько и когда получу. Да, приходится трудиться, но на то она и работа. Коллектив нравится очень и отношение о стороны руководителя человеческое.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секрет о компании Солнечные продукты

Всем привет! Пишу вам с улыбкой на лице. Хотел начать издалека и красиво подвести к дурёхе Сунцовой. Но! Не стану. Сунцова Е. самый сумасбродный, не компетентный, глупый самодур руководитель. Мы с ней работали в АКВАНИКЕ. Просто почитайте отзывы про АКВАНИКУ и вы увидите все тоже самое, что и здесь пишут. Ох Сунито, ты развалила там все и сбежала в декрет! Замучила всех суперов и торговиков. Все были в шоке как она общается с суперами по телефону. )) О данной компании не знаю ничего, но то что она у вас

14.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Обманывают сотрудников в выплате денег, за ужины доплаты не платят, сотрудники работают по 12часов,за переработку не доплачивают

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Солнечные продукты

- тараканы - обеды с вонью из говна - люди говно - HR тупицы - Генеральный Вор - Коммерческий псих больной

06.10.2018
Отзыв пользователя Павел Бубнов о компании Комбинат дошкольного питания

Пашу как папа Карло на этом складе.заставляют работать по 12 часов и более...выходные заставляют выходить.Орехову С.В.и Баврину по барабану есть у тя семья или нет.да и запереработки не платят

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Солнечные продукты

В данном отзыве, я хочу дать антирекламу ООО "Сервис Партнёр" (подразделению Саратовского Жирового Комбината), в котором мне довелось "поработать". Началось это летом 2016 года в июле месяце, когда по сокращению штата я ушёл с предыдущего места работы (в декабре 2015 года) и долгое время не работал. По настоянию моей мамы, которая сорвала это "чудо-объявление" этого самого жирового комбината, которое заманивало "вакансиями" Грузчика и оператора конвейерной линии. Я пошёл на "собеседование", однако на территорию меня не пустили (поначалу я подумал, что это такой порядок), вскоре ко мне вышла девушка

27.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Комбинат дошкольного питания

Я на комбинат уже 8 лет. И меня устраивает все. А все что пишут бывшие сотрудники это просто обиженный людишки. А я про комбинат не чего плохого сказать не могу. Начальству огромное спасибо за понимания.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Разочаровали и продукты жалко

Арендовала на сутки квартиру двухкомнатную по адресу: Летная. 9/13 сказать, что убогая, не сказать ничего. Не складывающийся диван с кучей подозрительных пятен, мебель времен советского союза, шкаф явно бабушкин. Чайник с незакрываюшейся сломанной крышкой, ладно. Сами виноваты, затянули с арендой до последней недели. Более получаса ждали менеджера с ключами, оговорили время выезда и порядок сдачи комнаты. Мои гости поднялись рано, я планировала сдать квартиру в оговоренные время (12 часов) предварительно забрав оттуда продукты, вечером отнесла огромную кастрюлю с картошкой и мясом, но поскольку гости пришли поздно ночью, кушать Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Солнечные продукты

Сунцова - тупая, Шкурин - мразь. Самые глупые руководители, хуже только тараканы - живые тараканы, которые бегают по производству и офису. Вывести их не могут.

03.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Комбинат дошкольного питания

В организации бардак,потому что руководители только свои карманы заполняют и кошельки за счет сотрудников,которые работают за копейки и с них удерживают деньги,штрафуют ни за что,в бухгалтерии полный кошмар,главный бухгалтер заставляет приносить с зарплаты деньги бухгалтеров, (мафия)начисляют специально больше и разницу приносят главному бухгалтеру, и все об этом говорят,но сказать не решаются,потому что считают бесполезно, в этой организации вся структура власти построена на взятках,начиная с Осипова и Мамоновой,Ефремой и Чупрун взяточники.,хамы с людьми избегают разговоров.(боятся).На них ОСБ,прокуратуру необходимо.Прошу принять меры или выше стоящую организацию.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя торговый представитель о компании Солнечные продукты

А теперь о печальном - о региональном менеджере Сунцовой Екатерине. Разного начальства довелось повидать, но настолько бездарного руководителя ещё не встречал! Редкий сплав человеческих качеств, которые противопоказаны при руководстве коллективом. Зашкаливающие амбиции и самомнение, совершенно ничем не подкреплённые. Нежелание не только слышать человека, но даже слушать. По принципу: "есть моё мнение и неправильное". Отношение к человеку как к расходному материалу. Этот "руководитель" не способен наладить работу коллектива, не может поставить цель и указать направление работы. Зато есть у этого "эффективного менеджера" особая фишка - легко и непринуждённо избавляться от Подробнее>>

05.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Задержка зарплаты,не выдают расчетных листов,оклад-27,отпускные 21 тыс.задержали даже эти копейки на 7 дней.Украли из мартовской зарплаты 3 тыс.,на вопрос когда вернете,сказали-забудьте!

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат продовольствия и социального питания отзывы - Да тут трудно что-то изменить

Большинство школьных столовых снабжается КПиСП. Этот же комбинат продовольствия поставляет продукты в большинство детских садов. Я, конечно, понимаю, что все зависит от денег, выделяемых из бюджета на эти цели. Но так же точно понимаю, что даже очень небольшими деньгами можно распорядиться по-разному. Мне категорически не нравится как кормят детей в нашей школе. Во-первых нет разнообразия в меню. На второе в виде гарнира всегда каши. А во-вторых не вижу ни соков, ни яблок. Хотя эти товары не из дорогих. Вопрос о доплате поднимался не раз. Но родители не уверены, что ...

21.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Пришла сюда молодым специалистом и всего боялась, но зря. В коллективе приняли очень хорошо, даже первое время помогали, потом сама втянулась. Ещё для меня был важен вопрос денег, т.к. в вакансии была написана очень хорошая зп, но я после вуза даже не рассчитывала, что такую будут платить. Но к моему удивлению через месяц работы получила всё обещанное до копеечки, в некоторых месяцах даже премии есть. Сейчас я уже ведущий специалист и рада, что сразу же попала сюда.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник сельского хозяйства о компании Солнечные продукты

Когда в саратовском филиале устраивался на работу в Саратовском филиале начальнице отдела кадров и начальнику службы безопасности пришлось дать в конверте Подробнее>>

23.04.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Комбинат дошкольного питания

В целом неплохой комбинат. Есть небольшие недочёты, но не критичные. ЗП вовремя, переработок как таковых нет. За полтора года работы без ЧП и прочих неприятностей.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Солнечные продукты

Ужасное отношение к мерчендайзерам,Николаев Василий позволяющий себе оскорбления,не дает спокойно работать,унижает,не выдает бонусы.Главный руководитель Андрей Кузнецов закрывает на все это глаза и поощряет его.Полная несправедливость,очень обидно что в компании испортилось все,после увольнения(несправедливого) многих хороших сотрудников.Нет оплаты проезда,постоянные нерва трепки на собраниях,от Николаева Василия негатив,оскорбления надеюсь высшее руководство прочитает этот отзыв и примут хоть какие то меры.С этим человеком никто не сможет сработаться! Подробнее>>