Мебельная Фабрика "Элиза"

Шарашкина контора , а не мебельная фабрика . Трудовой комитет к ним на пути. Скотское отношение как к своим клиентам , так и к своим сотрудникам. Муж проработал там 1,5 месяца. Заработал аж целых 6 500 р.Не знали куда деть нам такие деньжище .Расскажу подробнее. Проработав там месяц муж пришел за зарплатой, просидел почти 5 часов около кабинета .В кабинете заседал его Величество Анатолий Смирнов (даже не знаю какую там он должность занимает, впоследствии выяснилось , что он просто замерщик с доступом к начальнику), который знал ,что его ждет сотрудник ,что получить свои заработанные деньги. И несмотря на это продолжал трещать по телефону 5 ЧАСОВ!!!.Что это за отношение? Когда муж все таки попал в этот волшебный кабинет, ему сказали "Чего тут считать, смешно насчитывать, давай потом". На что муж спросил, зачем я тогда сидел ждать тут 5 часов!!!, ответ Смирнова А. поразил "Я вопросы решал" .Зная , что у мужа двое детей , при чем жена с младшей дочерью в декрете, просто свинство какое то !!! На следующий день муж приехал и забрал свой инструмент (да-да у них даже своего инструмента нет) и уже было распрощался с этой конторкой. Спустя пару часов ему позвонил директор этой конторки ,спросил в чем проблемы, конечно муж объяснил в чем (!!!), после чего Павел Карабанов (директор) пообещал разобраться. Через день разобрались, дали 6 500 , сказали остальное потом. Замечу , при устройстве на данную фабрику, обещали от 50 до 70т.р.Так как муж человек не конфликтный , уравновешенный и спокойный , поверил этому "остальное потом" и проработал еще пару недель в ожидании "остального".При чем как работник , мой муж очень ответственный ,исполнительный и лояльный к той компании, в которой работает, чем благополучно пользовалась данная конторка. Обращу Ваше внимание, что вся эта ситуация происходила накануне 2017 года. И уже за неделю до нового года, муж попросил все таки рассчитаться с ним. Смирнов А. всю неделю кормил завтраками, в итоге не брал на мужа трубку, не отвечал на смс. Результат таков, в новый год наша семья вошла с долгами, еле наскребли на подарок старшей дочери,пишу об этом, дабы обозначить масштаб положения , в котором можно оказаться из-за таких ,как Карабанов П. и Смирнов А. Впоследствии выяснилось что в этой конторе практикуют задержки по выплате заработанной платы, при чем задерживать могут неделями!!! Из информации сотрудников , которые продолжают пока там работать от безысходности (текучка там что надо!!!) - если все таки чудо случилось и вам заплатят, то не ждите ту сумму, которую обещали, вам заплатят копейки. Теперь расскажу об их отношении к свои клиентам, т.к. муж проработал в "Элизе"( elizaspb.ru - это их сайт) -1,5 месяца, то узнал их кухню изнутри. Не стану рассказывать об отсутствии в этой конторе организованности, нерациональности , и самое главное ответственности, из-за которой и все проблемы с клиентами. Просто скажу , что клиенты по 2-3 месяца, а то и дольше сидят и ждут свои кухни, то не так собрали, то недовезли модули , то нет комплектующих, и это еще мелочи , постоянно куча каких то проблем, данной конторе пора уже горячую линию открывать для клиентов. Отзывы на их сайте elizaspb.ru - пишут они же сами, все негативные отзывы удаляют. Поэтому не тратьте свое драгоценное время на данную фабричку с таким красивым названием "Элиза"...ни потенциальные клиенты...ни сотрудники... П.С.Уважаемые Карабанов П. и Смирнов А. данный отзыв будет размещен на всех соответствующих сайтах, дабы ваши лапы не дотянулись до кнопки "delete"

27.11.2017 | положительный отзыв
Мебельная Фабрика "Элиза"

Уровень зарплат соответствует рынку, даже выше среднего. Выплаты без задержек. Руководство адекватное. Заказов много. Недостатки есть - где ж их нет, но последнее время видна работа по их устранению Подробнее>>

04.02.2017
Мебельная фабрика "Элиза"

Шарашкина контора , а не мебельная фабрика . Трудовой комитет к ним на пути. Скотское отношение как к своим клиентам , так и к свои сотрудникам. Муж проработал там 1,5 месяца. Заработал аж целых 6 500 р.Не знали куда деть нам такие деньжище .Расскажу подробнее. Проработав там месяц муж пришел за зарплатой, просидел почти 5 часов около кабинета .В кабинете Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ