Мебельная Фабрика "Элиза"

Уровень зарплат соответствует рынку, даже выше среднего. Выплаты без задержек. Руководство адекватное. Заказов много. Недостатки есть - где ж их нет, но последнее время видна работа по их устранению

04.02.2017
Мебельная фабрика "Элиза"

Шарашкина контора , а не мебельная фабрика . Трудовой комитет к ним на пути. Скотское отношение как к своим клиентам , так и к свои сотрудникам. Муж проработал там 1,5 месяца. Заработал аж целых 6 500 р.Не знали куда деть нам такие деньжище .Расскажу подробнее. Проработав там месяц муж пришел за зарплатой, просидел почти 5 часов около кабинета .В кабинете Подробнее>>

02.02.2017
Мебельная Фабрика "Элиза"

Шарашкина контора , а не мебельная фабрика . Трудовой комитет к ним на пути. Скотское отношение как к своим клиентам , так и к своим сотрудникам. Муж проработал там 1,5 месяца. Заработал аж целых 6 500 р.Не знали куда деть нам такие деньжище .Расскажу подробнее. Проработав там месяц муж пришел за зарплатой, просидел почти 5 часов около кабинета .В кабинете заседал его Величество Анатолий Смирнов (даже не знаю какую там он должность занимает, впоследствии выяснилось , что он просто замерщик с доступом к начальнику), который знал ,что его ждет сотрудник ,что получить свои заработанные деньги. И несмотря на это продолжал Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ