сеть магазинов Парфюмика

Отработала пол года об официальном трудоустройстве не было и речи! Обещаные 13000 для стажера, это все ложь! У них вечно нет денег, экономят как на сотрудниках так и на товаре! На просроченных товарах таких как парфюм и косметика переклеивали сроки сами! Старый срок годности меняли на новый! Весело! А после этого всего просто попросили не выходить на работу!

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Парфюмика

Уважаемые соискатели вакансий продавцов-консультантов в сфере продаж парфюмерно-косметической продукции, никогда, слышите никогда не приходите работать сюда, даже если вам совсем некуда будет пойти. Отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам, но самая безобразная проблема - несвоевременная оплата труда с гигантскими задержками и необъяснение всего этого, и плевать они хотели что у всех свои финансовые проблемы, у кого садик у кого ипотека и Подробнее>>

26.08.2017
ООО Арсифора , Парфюмика

Здравствуйте,хочу рассказать как я проработала в Парфюмике) Девочки,ни в коем случае не идите туда работать! Помимо того,что со мной произошло,есть еще много недобросовестных моментов! Итак,работала с 7 июня по 11 августа,уволилась,потому что задержки зп. Обещали зп тысячь 17-18,оклад 8 и остальное проценты от продаж. Суть в том,что за это всемя я получила 9тыс в середине июля,это стажерские деньги (стажировка месяц Подробнее>>

11.01.2017
Парфюмика

Здравствуйте! Пишу свой отзыв о сети магазинов Парфюмика, она же ООО Главная парфюмерия, она же Парфюмерия и косметика. Люди не ходите туда работать продавцами, не тратьте своё время и нервы. Работа не благодарная. Обещают зарплату 15000 руб., говорят якобы честно не больше ни меньше. Но нагло врут 15 тыс. там даже и не пахнет. Зато работать надо за всех и сразу и за продавца, и за кассира, и за уборщицу. Постоянные недостачи берущиеся из не откуда, ведь инвентаризацию там практически не делают. А все высчитывают с продавцов и не важно сколько ты там работаешь. И опять же при приёме нового Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2017
Hoff - Сеть магазинов "Хофф", сеть криминала и беспредела

В декабре 2016 года купили горку и столик. По настоящий момент ждем стекло от стола, т.к. оно оказалось большего размера. На наше обращение № 174390 от 30 января 2017 года в информационную службу по настоящий момент ждем ответа. Идет одна лож, вранье и беспредел. Встретиться с руководством магазина или узнать какие-либо телефоны не возможно. Складывается впечатление, что люди работают под Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы

Иван:
Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели уже слышать не могут слово "Светофор". Не отправляют подписанный трудовой договор, даже при увольнении. ГСМ и связь из своего кармана. Куратор не дает ни каких контактов сотрудников, видимо специально чтоб не связывались друг с другом, мотивирует что сам их не знает!!! Как такое может быть?! В общем не советую соваться в эту контору, перекачка кадров, больше 2-3 месяца ни кто не задерживается. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка" Другие названия: Пятёрочка Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.pyaterochka.ru Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481 Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 390 Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов Автор: Оксана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Несоответствие списка обязанностей с выплачиваемой за них зарплатой. Премию режут за любую провинность, выдумывают каждый месяц новое сверхважное поручение, за которое потом можно снять кусок зарплаты (и тележки раз в неделю считать, и сигареты 2-5 раз в день проверять, раздавать рекламный материал), при этом на основные действительно важные обязанности (проверка и замена ценников, проверка просрочки, выкладка товара, устранение очередей на кассах) ни времени, ни сил может не хватить. Отдельно стоит рассмотреть пору отпусков и ситуации с больничными: и отпуск, и больничный конечно оплатят, но по минимуму (что понятно), но! остальные будут работать за отсутствующего совершенно бесплатно. Например, старшие кассиры работают сутки/трое, когда кто-то идет в отпуск график становится сутки/двое, а зарплата не увеличивается. Раньше (до февраля-марта 2015 г) нам хотя бы ставили подработки, а теперь их отменили и, фактически, мы сами оплачиваем друг другу отпуска и больничные. Сейчас например у нас ... Подробнее>>