Отзыв о работодателе «гмпермаркет там-там, киев, березняковская, 31»

Вера Диверсант:

Уважаемое Руководство гипермаркета там-там!!!
в вашем магазине обнаружено ряд нарушений,за которые вас можно заставить отвечать согласно законам Украины и привлечь к административной и уголовной ответственности.
Имейте ввиду,что если не исправите свои недостатки (о которых уже все все знают)?вами заинтересуются прокуратура в течении нескольких недель ,и организации по защите прав людей!!
1)почему у вас не честно торгуют, подтасовывая торговые марки разных товаров!!!??? 2)Почему ваши заведующие манипулируют с сырьем ,с графиками и табелями,документы, и что есть в наличии в резонансе ,и КСТАТИ, ВАШИ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТ!
3)Почему у вас нарушают закон об охране труда?
4)НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!Ваши рабочие часто перерабатывают часы,и часто один рабочий тянет работу за четверых и это не оплачивается!!!,
часто работают без обеда или больные рви или инфекциями дыхательных путей ходят на работу.
почему когда ваши сотрудники болеют они не берут больничные, потому-что им угрожают руководство увольнением?Переработки вы не оплачиваете,и правды и нормального отношения с вашей стороны нет.
По каким канонам вы выбираете бригадиров?Старших продавцов и начальников???Начальники отделов, которые заняли первые места, не раздают ваши премиальные людям, а забирают себе.
бригадиры часто унижают людей, и кстати,их надо сократить -они бесполезны, не умеют ничего!!!

Это вам последнее честное предупреждение!!!!Больше не будет!!!А будут заявления в суд,прокуратуру и государственные службы!

совет:проведите тщательную ревизию в магазине.Ведь гипермаркет там там может быть и самым лучшим в Киеве!!!

новый в КИЕВЕ

г. Киев, березняковская 31

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный дом престарелых "Золотая осень" (Украина, Киев) - Лжецы, почти убийцы там работают.

Очень много, все в отзыве. А самое главное - там работают обманщики и очень плохие люди.

Киев

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Промо, ООО отзыв сотрудника там-там

http://www.youtube.com/watch?v=bE68W1fc0XQ - вот здесь видео-репортаж о том, как Арт-промо обманывают и не выплачивают зарплату. а главные обманщики - это главный офис в Новокузнецке во главе с Анной Медведковой, Алевтиной Девяткиной и Евгенией Мальфановой. это они всех кидают! Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «ТАМ-ТАМ Луцьк»

1. С персоналом обращаются как со скотом. 2. ЗП на 2 карточки и в конверте (беззаконье). 3. Рабочий день более 12 часов в сутки. В неделю около 160 часов. 4. Ужасное техническое обеспечение персонала. 5. Охранники имеют наглость приставать к девушкам. 6. Обед - за 12 часов работы только полчаса. 7. Отойти в туалет с кассы - нереально. 8. Открытие и закрытие кассы в рабочее время не входит. Так что по факту люди работают абсолютно бесплатно около часа. 9. Закрывают кассы охранники. Охранник может прийти за полчаса до окончания твоей работы, а может - спустя полтора часа. Готовьтесь, если вы живете за городом, то вам частенько придется ходить домой пешком. 10. Вас могут лишить выходных! Да, вам могут позвонить в выходной и спросить, почему вы еще не на работе. 11. Если у вас в кассе плюс - то ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Британская международная школа Киев

Британская международная школа Киев (British International School Kyiv) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Скай Парк Киев

Знаете как говорят: "Рыба гниет с головы". Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна, а потом говорит, что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает, а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера. Которой в тот день не было на месте. В общем в первый же день моей стажировки на администратора, я стоял на гардеробе))). Когда же мне Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эпицентр киев»

После позитивного прохождения собеседования, еще 4 дня ходил туда сюда пока оформился. Потом быстро понял,лучшеб не оформлялся. Но на копии документов и медсправки потратил около 500грн. решил отРАБотать. По негативным впечатлениям работа в епицентре превзошла все ожидания. Колектив сложный и замученый. Все рычат. Руководство относитса к сотрудникам как к рабам. Зарплата начисляетса по желанию нач.отдела.Кто в течении месяца хорошо вылизывал между ягодиц руководителю тот и в шоколаде,а в противном случае зп минимум. Возможных штрафов аж 24,а поощрений всего 2. Наставники вовремя стажировки практически не обучают, а при ошибках сразу штрафуют.В туалет надо отпрашиватса,на обед отпрашиватса, шаг в право шаг в лево из секции ,штраф.Постоянные переработки, вместо 8:30 по 10 или 11часов,все время на ногах. Присел,заметили штраф. За переработанные часы недоплачивают. С выходными полный бардак, ничего запланировать невозможно, график все время меняетса.Самый прикол в том что все недостачи вешают на сотрудников(полная ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - недобросовестность и нечестность

хамство и наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>