Отзыв о работодателе «эпицентр киев»

Ростислав:

После позитивного прохождения собеседования, еще 4 дня ходил туда сюда пока оформился. Потом быстро понял,лучшеб не оформлялся. Но на копии документов и медсправки потратил около 500грн. решил отРАБотать. По негативным впечатлениям работа в епицентре превзошла все ожидания. Колектив сложный и замученый. Все рычат. Руководство относитса к сотрудникам как к рабам. Зарплата начисляетса по желанию нач.отдела.Кто в течении месяца хорошо вылизывал между ягодиц руководителю тот и в шоколаде,а в противном случае зп минимум. Возможных штрафов аж 24,а поощрений всего 2. Наставники вовремя стажировки практически не обучают, а при ошибках сразу штрафуют.В туалет надо отпрашиватса,на обед отпрашиватса, шаг в право шаг в лево из секции ,штраф.Постоянные переработки, вместо 8:30 по 10 или 11часов,все время на ногах. Присел,заметили штраф. За переработанные часы недоплачивают. С выходными полный бардак, ничего запланировать невозможно, график все время меняетса.Самый прикол в том что все недостачи вешают на сотрудников(полная материальная ответственность) Когда я начал возмущатса по этому поводу мне нач.отдела сказал -ты што незнал куда на РАБоту идеш.У нас тут не демократия. ВОТ. Еще я столкнулся с невиданой наглостью,нач.отдела потребовал от всех сотрудников написать заявление на отпуск за свой щет на 6 дней. Все написали. А в отпуск никто не пошол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас заставили РАБотать безоплатно. Сказали если ненравитса заява на ращет и досвидос. Вот вам и отечественная сеть. Продавец в епицентре это и грузчик и уборщик и сборщик-разборщик и мойщик и все что придумает начальника. ВСЕМ кто желает потрудица в этой сети рекомендую запастись мужеством,терпением и силой воли. Настройтесь что вас будут унижать и руководители и покупатели. И еще для того чтоб более менее эфективно работать мне пришлось издому принести две отвертки,нож и рулетку. В маркете этим необходимым инвентарем необеспечивают. Даже старожилы епицентра жутко жалуютса при личных беседах что последнее время невыносимо трудица. Делайте выводы.

платят зарплату. кормят чтоб не умер на РАБоте.Больше позитива не видел.

г. Киев

28.10.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - Такой хороший магазин - на все случаи жизни!

Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, есть доставка, есть скидочные карты, можно платить на одной кассе за все товары, приобретенные в гипермаркете, компетентные консультанты Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - мне нравится!

большой выбор, бесплатный проезд, бесплатный батут детям, хороший детский магазин! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Jaco Interior - отзыв работника «Эпицентр» о работе в компании

Эпицентр:
Отличный офис, дружный коллектив, БОСС обворожительна и эффектна до неприличия, иногда работать невозможно ))) ! По зарплате все четко, сколько заработал все твое. Чай, конфеты, водичка! Замечательный прораб - тонкое чувство юмора. Дизайнеры молодые и общительные

05.02.2022
Эпицентр

Проработала 2 месяца промоутером в отделе освещение г.Одесса Паустовского 14. Мало того что в отделе колоссальная конкуренция между промоутерами ,там существует Некая начальница отдела Диана Сидак которой вечно что то не так,при этом является бездельницей которая ни черта не делает кроме как раздавать ненужные приказы . При этом всю её роботу выполняет ассистентка Светлана Иванкова ,так не проще сделать её начальницей отдела.Ну это сложно потому что Диана Сидак вась-вась с директором магазина Лагутиным Игорем.Вот по этому оставаться там и терпеть это за копейки я не захотела .
...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

01.12.2021
Эпицентр Винница!

Винница – хороший город. Эпицентр большой магазин, но вот именно тут рассадник коррупции и так званая *династия* кум кума погоняет.. Самую сложную работу выполняют молодые , простые люди , за что получают и в хвост , и в гриву. А еще кассиров могут подвести на деньги, а если кто- то перешел с ул. Хм. Шоссе 1а, по личных причинах на ул.Ботозькую, то они там долго не задерживаются, особенно кассиры, потому , что в отместку за то , что перешли, им нач. касс Елена Ивановна под руководством Мороз Юлии Анатольевны (нач.касс с Хм.шоссе 1а ) сделают такие условия , что ребята бегут кто куда. Ну вы поняли- одна система, одни склоки и одни люди – кум, сват, родственники недодиректоров, потому , что если пить постоянно с утра кофе, то толку и коллектива никакого не будет)…. Увольняются нормальны ...

Киев, Винница

04.11.2021
Эпицентр

Неадекватное начальство, особенно [Г.] человек который только умеет лизать ж*пу высшему руководству , но со своими обязанностями кд не справляется.Замначальника отдела касс [П.] и ст.к. Великая вообще отдельная история.Таких неадекватных людей нужно только поискать.Позволяют себе унижать подчинённых.Ставят себя выше других. Подробнее>>