Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - мне нравится!

ysenkou:

большой выбор, бесплатный проезд, бесплатный батут детям, хороший детский магазин!

Эпицентр - магазин, в котором можно бродить весь день. Ну, разумеется, если у вас есть время и желание. Мне очень там нравится! Нравится, что есть у нас в Киеве маршрутка, которая везет туда абсолютно бесплатно от остановки до самого Эпицентра, ведь не у всех есть машина. И, кстати, на маршрутке дешевле). Чего там только нет в этом Эпицентре! Мои родители строили дом, так что нам пришлось много что купить в Эпицентре. Скажу вам, что весь товар был качественным, да и цены сравнительно недорогие, если смотреть в других магазинах и в Эпицентре. Приобретали мы в Эпицентре и цветочки, когда было 8 марта. Я выбрала живые цветы с корнем, и тут же выбрала и подобрала красивые горшочки к ним. Получился двойной подарок. И цены были хорошими, не дорогими. Если у вас частный дом или дача, то именно тут в Эпицентре можно найти кучу всего классного! И вообще тут много всего есть, только нужно смотреть, чтоб цена нормальная. Ведь не все и не всегда бывает дешево. Это график маршрутки, которая привезет вас абсолютно бесплатно в Эпицентр и обратно домой! Когда новогодние праздники, то в Эпицентер прекрасный выбор всего на елку и под елку. Есть тут и Эпик - это очень классный детский магазинчик, где, кстати, есть абсолютно бесплатные лабиринты и батуты. И ребенок может целый час там гулять. Игрушек тут огромное количество на любой вкус и по любой цене. Есть подешевле, так себе качество, а есть очень дорогие и качественные игрушки. Вот какая есть там классная машина, в которой любят сидеть детишки, в том числе и мой сынок. Сынок мой любит подниматься на второй этаж в Эпицентре на лифте. Но еще можно подняться вот так. Сын с радостью едет на второй этаж на такой машинке, которая одновременно служит и тележкой для товаров. На втором этаже классный отдел сувениров. Очень интересные красивые вещицы. Выбирай что хочешь, а цены есть разные. Купила как-то тут даже себе нижнее белье, неплохое, хотя выбор был очень мал, но цена порадовала. Есть, правда, вещи, что от цен глаза на лоб лезут - слишком дорого. В общем и целом, тут можно провести весь день! Выбор большой. В одном комплексе сконцентрировано очень много нужного для вашей семьи. Если нет авто, то тут ходит бесплатная маршрутка. И вам удобно подобрать свой маршрут. Я довольна Эпицентром, так что и вам могу его посоветовать. Персонал обычный, разный, но никто не грубит, на вопросы адекватно отвечают. Тут чисто, не жарко и не холодно. В детский Эпик мы ездим всю зиму. Так как мало есть мест, где ребенок порезвиться абсолютно бесплатно и выгонит всю свою энергию! Мы с мужем по очереди смотрим за сыном, пока второй из нас бродит по Эпицентру и выбирает что нужно. Удобно! приезжайте и вы в Эпицентр. Ну, и мы конечно же туда еще не раз поедем!

не нашла

05.12.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - Такой хороший магазин - на все случаи жизни!

Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, есть доставка, есть скидочные карты, можно платить на одной кассе за все товары, приобретенные в гипермаркете, компетентные консультанты Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Донецк) - Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

огромный ассортимент товаров для ремонта, строительства и обустройства жилища, часто бывают акции, просторная парковка Подробнее>>