Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

ЛюбовьM:

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены

Когда в одном магазине можно купить все-все-все, это очень удобно. И хотя гипермаркет Эпицентр позиционируется как строительный, в нем можно найти не только абсолютно все для строительства, но и для ухода за домом, дизайна и обустройства, посуду и моющие средства, канцтовары и детские игрушки. Это если коротко). И провести там можно не один час. А если проголодались за это время, то и перекусить можно прямо здесь в кафе. Расположен наш Эпицентр почти за городом, как это практикуется во всем мире, но недостатка в покупателях он не испытывает. Добираться туда удобно и общественным транспортом, и собственным автомобилем, а также легко пройти близлежащими улочками за очень короткое время прямо в центр города. Для совершивших крупногабаритную покупку в гипермаркете работает служба доставки, мы сами пользовались ее услугами - очень удобно. Магазин просто огромный, но ориентироваться в нем просто. Все отделы пронумерованы и подписаны, а если вдруг возникнут затруднения, в каком отделе искать тот или иной предмет, то продавцы всегда подскажут. Нас интересовали детали для сантехники, в отделе их очень много, для разных целей и по разным ценам. Все можно потрогать, и что немаловажно, получить подробную консультацию. Практически на все виды товаров цены в Эпицентре ниже, чем в других магазинах. Поэтому время от времени мы делаем там покупки, следим за акциями. Акционные товары, как правило, выложены в широком центральном проходе, что очень удобно. Люблю покупать здесь бытовую химию и моющие средства - выбор очень большой, а цены радуют. Этот отдел, как, наверное, и каждая женщина, люблю осматривать, даже если ничего там не покупаю). Как и этот). Здесь столько приятных и милых вещиц для дома. Люблю покупать в Эпицентре канцтовары - выбор огромный, особенно красивые здесь ежедневники, блокноты, ручки и карандаши, и всегда можно купить дешевле, чем в других магазинах. В этом отделе, как в сказочном саду, над живыми цветами парят огромные бабочки. А рядом полным ходом идет подготовка к новогодним распродажам и уже стоит елка! И на самом деле я сегодня реально ощутила, как мало времени осталось до Нового года. Над выходом большой надписью благодарят покупателя за покупку, и даже подарок предлагают), условий не уточняла. Есть в магазине место для упаковки товара, где можно найти все необходимое для этой цели - скотч, веревки и инструмент при помощи которого можно самостоятельно запаковать покупку, тоже пользовались этой возможностью неоднократно. Есть также отдел кредитирования, все оформляют на месте. В магазине прямо у входа стоят банкоматы разных банков и работает отделение Ощадбанка - были бы деньги, в Эпицентре можно купить все. Ну а если вы чего-то не нашли, но очень хотели, то берите здесь ручку, бумагу и пишите свои пожелания). Посещение Эпицентра всегда нам приносит выгодные покупки и хорошее настроение. Хотите комфортных покупок любых товаров - от крупных до мелких, отправляйтесь в Эпицентр!

05.12.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - Такой хороший магазин - на все случаи жизни!

Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, есть доставка, есть скидочные карты, можно платить на одной кассе за все товары, приобретенные в гипермаркете, компетентные консультанты Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - мне нравится!

большой выбор, бесплатный проезд, бесплатный батут детям, хороший детский магазин! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Донецк) - Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

огромный ассортимент товаров для ремонта, строительства и обустройства жилища, часто бывают акции, просторная парковка Подробнее>>