Бизнес центр Silverstone (Силверстоун)

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. Полно крыс и мышей, но травят они почему-то не их, а кошек.

Никаких!

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес центр Silverstone (Силверстоун)

Все что сказано ранее сущая правда. Не надейтесь на возврат обеспечительного платежа. Найдут миллион отговорок, заставят сделать ремонт, даже если помещение будите сдавать в таком же состояние, в котором принимали. Не покупайтесь на дешевую арендную ставку, через некоторое во время подымят на 15%. Договор сущий кошмар, читайте внимательнее!Стоимость интернета космос: 3 Мб за 5600₽, еле тянет. Клининг в общих местах пользования никакой. Если вы берёте помещение без окон, забудьте о центральной вентиляции, они ее не включают, мотивируя, что арендодатели жалуются, видимо экономят. Руководитель охраны-старый дед с неадекватным поведением. Хамит,

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес центр Silverstone (Силверстоун) »

Внимание!!! Мошенники!!! Арендовали офис в бизнес центре Сильверстоун!! Отвратительная обстановка, начиная от хамства охранников, заканчивая хамством сотрудников. При заключении договора просят залоговую сумму за 2 месяца вперед. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ под любым предлогом, в нашем случае ссылаются, что мы должны делать ремонт, хотя офис в лучшем состоянии ( делали регулярные проф уборки, оставил жалюзи,)нежели при заезде в него, сотрудники сами соглашаются с этим, но ссылаются на руководство. Вынуждены обращаться в суд!!
нет ... Подробнее>>