ООО "Текстиль" на Приграничной 1 к2.

Хотите поработать на тетю бесплатно и при этом выслушать кучу матов Вам в эту прекрасную компанию.В фирме постоянная текучка. Менеджеры и кладовщики не могут работать с таким директором. Директор неадекватный человек, разговаривает почти постоянно на матах и оре. Работать невозможно! ЗП обещает 20 000 на испытательном сроке, 30 000 после. Но до такой ЗП никто не выдерживает, работают там либо люди которых некуда больше не берут (пенсионеры и алкоголики), либо гастробайтеры. На складе никакого порядка, нормальной инвентаризации сделать директор не хочет, уверяя что все посчитано и занесено в программу, на самом деле в программе полная чушь. И директору это выгодно чтобы лишний раз поорать.При увольнении работника рассчитывает зп по 500 р. в день. И то если вам повезет, а так просто говорит что выдала все. Официальное трудоустройство только по минимальной зп.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

13.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.
Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арбен-Текстиль

Работаю в компании с 2011г. Заплата выплачивает строго в оговоренные сроки - задержек ни разу не было. Современный оборудованный офис. Работаем строго по оговоренному времени без переработок. Компания на рынке с 1994г. Прошла вместе со всей страной все кризисы и выстояла. Это говорит о грамотном руководстве и грамотной стратегии развития. Компания развивается. На постоянной основе обновляет ассортимент.
Тк работаю более 10 лет, хотелось бы обновления мебели и компьютеров) Но это не так важно))) тк мебель и компы в очень хорошем состоянии.

11.01.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я працюю менеджером в одному зі столичних магазинів ТК, на Дарниці. Роботи завжди багато, але ми справляємося, керівництво все помічає та заохочує. Я не знаю, як у інших філіях, але тут у нас дуже позитивно та цікаво працювати.
Загалом проблем не було великих, так дрібниці, які можна вирішити та не перейматися про це.

20.12.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работа не сложная, но ее много, реально. Особенно в ковид было тяжко, когда все болели и надо было выходить без выходных. Ну и строгий начальник.
Своевременная оплата, все по-белому, хороший коллектив, удобное место работы (возле метро)

18.11.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Отличная компания, чудесный коллектив, адекватное руководство. Очень жалею, что ушла, но семейные обстоятельства были таковыми, что работать полный день я не могла. Возможно кому-то не нравилась зарплата или много работы, но это мелочи по-сравнению с атмосферой в коллективе и замечтательными сотрудниками.
Небольшая зарплата, много работы

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский текстиль

Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Очень приятный коллектив, угостили кофейком

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Рекламный Текстиль

Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що ...
Жодної