Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Текстиль" на Приграничной 1 к2.

Отрицательные стороны

Хотите поработать на тетю бесплатно и при этом выслушать кучу матов Вам в эту прекрасную компанию.В фирме постоянная текучка. Менеджеры и кладовщики не могут работать с таким директором. Директор неадекватный человек, разговаривает почти постоянно на матах и оре. Работать невозможно! ЗП обещает 20 000 на испытательном сроке, 30 000 после. Но до такой ЗП никто не выдерживает, работают там либо люди которых некуда больше не берут (пенсионеры и алкоголики), либо гастробайтеры. На складе никакого порядка, нормальной инвентаризации сделать директор не хочет, уверяя что все посчитано и занесено в программу, на самом деле в программе полная чушь. И директору это выгодно чтобы лишний раз поорать.При увольнении работника рассчитывает зп по 500 р. в день. И то если вам повезет, а так просто говорит что выдала все. Официальное трудоустройство только по минимальной зп.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

Отрицательные стороны:
руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
Положительные стороны:
приятный офис, на этом все
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
Отрицательные стороны:
ніяких
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.
Отрицательные стороны:
Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арбен-Текстиль

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2011г. Заплата выплачивает строго в оговоренные сроки - задержек ни разу не было. Современный оборудованный офис. Работаем строго по оговоренному времени без переработок. Компания на рынке с 1994г. Прошла вместе со всей страной все кризисы и выстояла. Это говорит о грамотном руководстве и грамотной стратегии развития. Компания развивается. На постоянной основе обновляет ассортимент.
Отрицательные стороны:
Тк работаю более 10 лет, хотелось бы обновления мебели и компьютеров) Но это не так важно))) тк мебель и компы в очень хорошем состоянии.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Я працюю менеджером в одному зі столичних магазинів ТК, на Дарниці. Роботи завжди багато, але ми справляємося, керівництво все помічає та заохочує. Я не знаю, як у інших філіях, але тут у нас дуже позитивно та цікаво працювати.
Отрицательные стороны:
Загалом проблем не було великих, так дрібниці, які можна вирішити та не перейматися про це.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Отрицательные стороны:
Работа не сложная, но ее много, реально. Особенно в ковид было тяжко, когда все болели и надо было выходить без выходных. Ну и строгий начальник.
Положительные стороны:
Своевременная оплата, все по-белому, хороший коллектив, удобное место работы (возле метро)
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Отличная компания, чудесный коллектив, адекватное руководство. Очень жалею, что ушла, но семейные обстоятельства были таковыми, что работать полный день я не могла. Возможно кому-то не нравилась зарплата или много работы, но это мелочи по-сравнению с атмосферой в коллективе и замечтательными сотрудниками.
Отрицательные стороны:
Небольшая зарплата, много работы
Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский текстиль

Отрицательные стороны:
Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Положительные стороны:
Очень приятный коллектив, угостили кофейком
Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламный Текстиль

Отрицательные стороны:
Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що ...
Положительные стороны:
Жодної
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>