ООО ПКФ Сардоникс

Устроился в сардоникс в октябре 2016. Лично директор Заикин с. С. Обещал зп за ученические 2 месяца минимум по 12000 т.р. + бригадные за план. Отработал 15 смен, получил на руки 7800. За ноябрь месяц 21 смена, в аванс не вписали, форму не выдали, брак списывались (хоть и не должны с ученика). Написал заявление, доли обходной лист, собрал все подписи, сдал пропуск. Сказали приезжать за расчетом в зарплатный день т.е. Через 19 дней. Приехал в назначенный день, меня отправляли из кабинета в кабинет 1,5-2 часа. В итоге дождался главного бухгалтера, она сказала что я остался им должен ещё 1600руб. В общей сложности за два месяца не самой лёгкой работы (ожоги рук и порезы) я заработал 7800руб. Даже записи в трудовой не сделали. Вот такая работа.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марвин о компании Сардоникс

Неудобное расположение для сотрудников, добирающихся до офиса на общественном транспорте. В оправдание можно сказать, что таких единицы, почти у всех есть автомобили.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Парень о компании Сардоникс

Сардоникс - говноконторка. (ФИО) - Петух, имя соответствует этому клоуну. Работать там - себя не уважать. Смачный тьфу в их сторону.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МихаилСтасов о компании Сардоникс

Коротко: - Директор - %удалено% лохматое - Собственники - ублюдки конченные - ЗП - маленькая и серая, еще и кинуть могут при увольнении - Коллектив - крысы и петухи - Офис - промзона и метро херзнает где - Продукция - гавно, которое стыдно продавать Не устраивайтесь к ним и не связывайтесь с мусорскими петухами!

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петя о компании Сардоникс

Отвратительное руководство. Постоянные корпоративы, для залития спиртным горечи от нищенских зп. Контора еще та помойка. Обходите мимо этих клоунов. Отдел по жкх - им заведует гомосек. Ген дир компании такой же. Долбятся видимо!)) Ахаха.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!