издательство ООО "Винтаж" отзыв сотрудника Оксана

предоставляют вакансию "оператор ПК на удаленной основе". Просят за это деньги, затем не отвечают на сообщения. Интернет-мошенники

13.08.2021
Винтаж

Если бы мне предложили сделать рейтинг самых ужасных работодателей Кривбасса, я бы отдала безаговорочное лидерство владельцам салонов штор "Винтаж" в тц Виктори Плаза и Солнечная Галерея, а также ролеты на рынке. Итак, держателями данного бизнеса является семейная пара [О.] и [А.] Первое впечатление простые и приветливые люди, даже слишком. Но, как выяснилось позже, это серьёзное заблуждение. [О.] очень неуравновешена. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Винтаж+

Вакансия - Работник швейного производства / Декоратор. Попрактиковалась 2 дня бесплатно. Дали работу на дом - вышить 26 зимних шапок, через 2 дня принесла готовую работу. Заплатили за нее 390 руб., оказалось, что за одну шапку всего 15 руб., шапку... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО Винтаж (Альбина Ушакова, [email protected], [email protected] )

Рассылают длинные письма с приглашением работать. В середине письма просьба — перечислить организации «страховой взнос» в размере 185 руб с Яндекс-деньги. «На данное письмо мы обязательно ответим отдельно в порядке очереди». Павлина Подробнее>>